РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,990



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:
C

Chantico

А если у какого то тестера анализы просядут, тогда тебя баним))) ? получается так ?
Прекращайте, никого не баним {cat (38)} Нервы у всех, это понятно, поэтому я и тут, чтобы решать всё адекватно.
 
C

Chantico

да давайте устроим ночь длинных ножей))
Не надо, давайте не будем устраивать помойку из форума. Мы адекватные и взрослые люди, а не школьники которые сели на первый курс.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Давайте я спокойно подытожу свою претензию.Чтоб было понятно откуда негатив и все такое.Что я не имею каких то мыслей о выгоде,наебалове и тому подобное.
1.Итак все началось с анастры,тут все видели что я задавал по ней вопрос модеру Роман К. в ветке пкт,еще не имея негатива к Лике лабс.анализ имеется.
2.Далее увидел анализ Димона на энку.в которой тоже давно сомневался.
3.Человек не почувствовал прогресса добавив к длинному курсу теста соло,тренболон Лики Лабс.То есть что 500мг теста,что 500мг +200мг трена асболютно одинаково было.Но спустим это на особенности организма и прочее.Тут я не могу говорить за трен,как за анастру например.
4.Тестирую я деку,кайфую от работы суставов,все признаки рабочей деки я прочувствовал,даже вялость внизу.Курс тесто-дека я решил продолжить либолом 200.Буквально через два три дня после инъекции меня быстро залило,чего не наблюдалось на тестируемой деке.начался стояк ночной и утренний.спустя неделю-полторы появились серьезные проблемы в силовых-суставы начали болеть.При том что залит я очень сильно,что наблюдал ранее при больших дозах теста в организме.Появилась агрессия и раздражительность.
Вот отсюда все мои сомнения.Может кому то покажется это надуманным или недостаточным для таких сомнений.Но вот как есть.
Если результат анализа не подтвердит мои слова,я извинюсь публично за попытки очернить репутацию Лики лабс(в частности за либол) и Бригадира.Ну а если подтвердятся мои сомнения,то хотелось бы компенсации,что вроде как вполне справедливо,ведь так?
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Давайте я спокойно подытожу свою претензию.Чтоб было понятно откуда негатив и все такое.Что я не имею каких то мыслей о выгоде,наебалове и тому подобное.
1.Итак все началось с анастры,тут все видели что я задавал по ней вопрос модеру Роман К. в ветке пкт,еще не имея негатива к Лике лабс.анализ имеется.
2.Далее увидел анализ Димона на энку.в которой давно тоже сомневался.
3.Человек не почувствовал прогресса добавив к длинному курсу теста соло,тренболон Лики Лабс.То есть что 500мг теста,что 500мг +200мг трена асболютно одинаково было.Но спустим это на особенности организма и прочее.Тут я не могу говорить за трен,как за анастру например.
4.Тестирую я деку,кайфую от работы суставов,все признаки рабочей деки я прочувствовал,даже вялость внизу.Курс тесто-дека я решил продолжить либолом 200.Буквально через два три дня после инъекции меня быстро залило,чего не наблюдалось на тестируемой деке.начался стояк ночной и утренний.спустя неделю-полторы появились серьезные проблемы в силовых-суставы начали болеть.При том что залит я очень сильно,что наблюдал ранее при больших дозах теста в организме.Появилась агрессия и раздражительность.
Вот отсюда все мои сомнения.Может кому то покажется это надуманным или недостаточным для таких сомнений.Но вот как есть.
Если результат анализа не подтвердит мои слова,я извинюсь публично за попытки очернить репутации Лики лабс как бренда.Ну а если подтвердятся мои сомнения,то хотелось бы какой то компенсации,что вроде как вполне справдливо,ведь так?
Вот можешь же когда захочешь, адекватно без криков?

Бригадир это дилер который всегда решал проблемы с товаром и данную проблему он тоже решит.
 
C

Chantico

Вот можешь же когда захочешь, адекватно без криков?

Бригадир это дилер который всегда решал проблемы с товаром и данную проблему он тоже решит.
Давай я даже продолжу свою мысль, это единственный дилер который держал "Ответ" за продукцию Лука Лабс и БД, который всегда старается возмещать, если появляются проблемы, либо предлагать другие решения.

Поэтому то, что вы тут развели...Я говорю, вам не хватает только стрелку друг-другу забить. Детский сад.
 
C

Chantico

4.7. Запрещено открыто выяснять друг с другом отношения (доказывать свою правоту, можно используя e-mail, IM или личные переписки).

Дальше пойдут баны на сутки {cat (38)}
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
4.7. Запрещено открыто выяснять друг с другом отношения (доказывать свою правоту, можно используя e-mail, IM или личные переписки).

Дальше пойдут баны на сутки {cat (38)}
О каких отношениях речь? Я человека не знаю, соответственно и отношений нет, а значит и выеснять нечего. Не смотря на это я услышал.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
4.7. Запрещено открыто выяснять друг с другом отношения (доказывать свою правоту, можно используя e-mail, IM или личные переписки).

Дальше пойдут баны на сутки {cat (38)}
Не стоит провоцировать конфликт.Я спокойно и аргументировано пояснил свою позицию.Нужно уточнить по анализу,через какое время есть смысл его делать.И вообще если к примеру там дека/тесто пополам,на уровне пролактина будет ли заметно что то при двух кубах в неделю.Короче буду дергать Романа К.Чтоб подсказал как правильно все сделать.
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
Не стоит провоцировать конфликт.Я спокойно и аргументировано пояснил свою позицию.Нужно уточнить по анализу,через какое время есть смысл его делать.И вообще если к примеру там дека/тесто пополам,на уровне пролактина будет ли заметно что то при двух кубах в неделю.Короче буду дергать Романа К.Чтоб подсказал как правильно все сделать.
Да по хорошему, деку по анализам крови не подтвердить. Здесь хромо нужен.
 
Назад
Сверху Снизу