РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,990



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Один мужик брал либол 300 , с моего зала, старожил, с 15 лет на фарма, ему щас за 50+ . Сказал про нее как рабочая, средняк. А вот ЖЖ ему не понравился)))))
ЖЖ как раз рабочий середняк.А вот "это" сложно вообще нормальной фармой назвать.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Привет! А чё шишка типо на деке не должна дымиться?))
Сколько ставил в разных пропорциях (в большую сторону деку) от разных производителей, всегда там все четко:)
У меня с 200мг не делею даже ощущается некоторая вялость,с 400мг тестируемой деки вообще ощутил сполна недымление,короче что говорить то,хуйня либол 200,ставил сразу после теста другой деки и просто по всем параметрам просел-суставы болят,либидо повысился,водой залило на третий день.
 
Последнее редактирование:
R

ROCKET

ЖЖ как раз рабочий середняк.А вот "это" сложно вообще нормальной фармой назвать.
Раньше цена конечно хорошая была на лику. Я брал тест вполне хороший вариант был. Либол тож пробовал, ничего плохого сказать не могу. Я когда восстанавливался с разрыва, тогда как раз ставил тест и нандролон лику. Оч быстро набрал свое и ещё сверху хорошо поднабрал.

Зы. А чего тогда в "топе" ? Балкан?)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Раньше цена конечно хорошая была на лику. Я брал тест вполне хороший вариант был. Либол тож пробовал, ничего плохого сказать не могу. Я когда восстанавливался с разрыва, тогда как раз ставил тест и нандролон лику. Оч быстро набрал свое и ещё сверху хорошо поднабрал.

Зы. А чего тогда в "топе" ? Балкан?)
Причем тут топ???я блять взял себе на курс ее,тестил деку пять недель,взял либол еще+ 5 недель чтоб шла связка с тестом.А там блять нет деки.
Мне похуй что у кого топ,я хочу возмещение за гавно,больше я это дерьмо в руки не возьму.Анастразол пустой пришел,трен полумертвый.Еще какие то примеры надо за последний месяц??
 
Последнее редактирование:
R

ROCKET

У меня с 200мг не делею даже ощущается некоторая вялость,с 400мг тестируемой деки вообще ощутил сполна недымление,короче что говорить то,хуйня либол 200,ставил сразу после теста и просто по всем параметрам просел-суставы болят,либидо повысился,водой залило на третий день.
750 лил нандролон к 250 тесту. Ничего такого не ощущаю. Мож я на пустом качаюсь?)))))
 
R

ROCKET

Причем тут топ???я блять взял себе на курс ее,тестил деку пять недель,взял либол еще+ 5 недель чтоб шла связка.А там блять нет деки.
Причем тут топ? Говорим про "средняк", вот и спрашивается, чего у тебя в топе?!)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Повышается, я пью кабер каждый 4й день 0.5

Когда 750 было, по анализу
Я на тестировании не пил кабер и сейчас не пью.Суставы сразу полегли как кончилось действие тестируемой деки и пошел в ход либол.Странное совпадение,особенно то что заливать сразу с него начало.Абсолютно так же меня льет с трех кубов энки(более не пробовал).В зале заметили что я опух.Ну и вес поднялся за счет воды.Форма стала хуже,за км видно что залитый свин.
По факту деньги на ветер выкинул и запорол двухмесячный курс тесто-дека.Прежние силовые тоже недоступны теперь,плечи и колени сказали отбой.
 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,990
Есть анализ на рабочей деке с повышенным пролактином.Прям перед либолом ее тестил.Если либол гавно,то будет возмещение?Мне не улыбается лишний раз анализы делать,чтоб в итоге мне сказали сорян,Бро.
Что за дека была до этого?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Что за дека была до этого?
Ватсон.так же около 400мг ставил в неделю.как начал либол после нее,так сразу суставы заскрипели,либидо повышено,и залило как свинью.На тестируемой деке такого не было,а суставы вообще не чувствовал на ней.Больше всего именно по ним вопросы.так как деку всегда ставил именно для суставов.Как объяснить что после окончания действия ватсона и смены его на либол,сразу суставы охуели,кроме как тем что препарат полное гавно или это явно не дека.У меня сейчас ощущение что я ебашу куба три теста,если не больше.В приниципе я уверен что там либо мешанина с тестом,либо вовсе тесто.Если честно эту хуйню колоть уже не хочу даже.До анализа проколю и подарю кому нибудь.Курс 10 недель дека-тесто пошел по пизде, после смены ватсона на тестолибол.
Фоном все время идет энка жж 500мг,что с ватсоном что с либолом.
 
Последнее редактирование:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ватсон.так же около 400мг ставил в неделю.как начал либол после нее,так сразу суставы заскрипели,либидо повышено,и залило как свинью.На тестируемой деке такого не было,а суставы вообще не чувствовал на ней.Больше всего именно по ним вопросы.так как деку всегда ставил именно для суставов.Как объяснить что после окончания действия ватсона и смены его на либол,сразу суставы охуели,кроме как тем что препарат полное гавно или это явно не дека.У меня сейчас ощущение что я ебашу куба три теста,если не больше.В приниципе я уверен что там либо мешанина с тестом,либо вовсе тесто.Если честно эту хуйню колоть уже не хочу даже.До анализа проколю и подарю кому нибудь.Курс 10 недель дека-тесто пошел по пизде, после смены ватсона на тестолибол.
Фоном все время идет энка жж 500мг,что с ватсоном что с либолом.
Брооо, уже даже я заебался читать неделю каждый день как ты пострадал, ничего личного, бро, но будет анализ, все распишешь как есть, но не каждый день одно и тоже ведь писать, ну честное слово)))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Брооо, уже даже я заебался читать неделю каждый день как ты пострадал, ничего личного, бро, но будет анализ, все распишешь как есть, но не каждый день одно и тоже ведь писать, ну честное слово)))
Так бригадир раз в две недели заходит,как ему без подробностей описать ситуацию в ответном сообщении? в лс ему лень читать.Иначе потом еще недели две писать придется и в лс и сюда.
Тут дело в принципе, а не в страданиях.И мне не оч хочется тратить время и деньги на анализ,чтоб потом услышать-ну подвел производитель,сожалею,Бро)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Так бригадир раз в две недели заходит,как ему без подробностей описать ситуацию в ответном сообщении? в лс ему лень читать.Иначе потом еще недели две писать придется и в лс и сюда.
Тут дело в принципе, а не в страданиях.
Думаю брига дил разумный, уже все понял и ждет анализа, претензии по факту, так сказать и решит твою проблему ;)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Думаю брига дил разумный, уже все понял и ждет анализа, претензии по факту, так сказать и решит твою проблему ;)
Я думаю он впервые только прочел сегодня.Меня интересует реакция по поводу возмещения в случае подтверждения моих слов.Иначе толк какой с анализов и претензий.
 
Назад
Сверху Снизу