РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,990



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
1 раз использовал ватсон, был суст, по рабочести ничего не могу сказать, анализы не сдавал и силовые никак не изменились в то время а вот воспаления были жутчайшие, жим ногами я буквально не мог делать из за боли, было давненько уже и я вроде писал отзывы на тот преп:scratchonhead:
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Все что брал до лики все было достойным,ну кроме олимпа ,нынешнего.
Братка я ставил либо и 200 и 300, в феврале был крайний инжект, пролактин у меня раз в 5 был выше рефов, если на него ориентироваться. Анализы я выкладывал, ну ты видел.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88, а какой анастразол пришёл не рабочий, трен какой неважный, брал здесь, что за фирма?
лика лабс,с кодом и голограммой.все как положено.анастра пустышка,трен просто слабый.чел ставил 500мг теста соло ,потом добавил 200мг трена.ну вообщем что на тесте соло ,что с треном в связке разницы не заметили.около 80кг чел весит.даже для меня 500мг теста+200мг трена неплохой курс на 10 недель.
 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Братка я ставил либо и 200 и 300, в феврале был крайний инжект, пролактин у меня раз в 5 был выше рефов, если на него ориентироваться. Анализы я выкладывал, ну ты видел.
Ну мне в этой лотерее не фортануло.
 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Вообщем закрываю короче эту тематику.Все это об стену горох.Всем удачи,ждите тут после праздников,по поводу неотправленного заказа.
 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,990

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
У меня факты,после ватсона я заскрипел на либоле и как свин сразу залился,либидо повышен и настроение агрессивно-мерзкое стало.Спроси за анастру еще)по любому пацаны довольны)


264336761_416863 (1).jpg
 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,990
У меня факты,после ватсона я заскрипел на либоле и как свин сразу залился,либидо повышен и настроение агрессивно-мерзкое стало.Спроси за анастру еще)по любому пацаны довольны)


Посмотреть вложение 23309
У всех все рабочее, у тебя все пустое. Я тебя услышал. Заказ тебе не высылают, игнорируют, все хуево. Просто ужас творится. Ну и виной всему конечно общеизвестный факт, что Бригадир уже не торт, да и никогда наверно им не был. Мне кажется после такого надо бежать отсюда не оглядываясь в магазины торгующие Ватсоном и Олимпом. Туда, где реальное качество. И альпийские буренки сами разливают молоко в пакеты.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
У всех все рабочее, у тебя все пустое. Я тебя услышал. Заказ тебе не высылают, игнорируют, все хуево. Просто ужас творится. Ну и виной всему конечно общеизвестный факт, что Бригадир уже не торт, да и никогда наверно им не был. Мне кажется после такого надо бежать отсюда не оглядываясь в магазины торгующие Ватсоном и Олимпом. Туда, где реальное качество. И альпийские буренки сами разливают молоко в пакеты.
То есть это норм е2 после пол банки по колесу в день?И на деку я зря грешу...И 88нмоль на 500мг энки збс у тебя результат...И трен который бестолковый ...
Меня интересует если анализ подтвердит мои слова про гавнолибол,возврат денег за это уг будет?Или я должен верить пацанам в телеге,что у них все заебись,когда у меня нихуя не заебись.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,990
То есть это норм е2 после пол банки по колесу в день?
Давай отправим еще тестерам, проверим, так ли это на самом деле. Я не защищаю никого из производителей, есть просто люди ходячая проблема, как ты, но и эту проблему решим думаю. Щас подтянем тестеров и все проверим на других людях, если подтвердится все получат компенсации и ты в том числе логично же? Кстати нормальный ник у тебя, как соответствует чтобы Lyka дискредитировать.
 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Давай отправим еще тестерам, проверим, так ли это на самом деле. Я не защищаю никого из производителей, есть просто люди ходячая проблема, как ты, но и эту проблему решим думаю. Щас подтянем тестеров и все проверим на других людях, если подтвердится все получат компенсации и ты в том числе логично же?
Короче я тебя услышал.Мои анализы и анализы кореша вообще похуй как бы.Меня не инетересуют люди и ЧТО ТЫ ИМ ВЫШЛЕШЬ.Меня интересует говно которое в виале у меня,купленное тут.
Вообщем я считаю этот вопрос закрытым и прекращаю колоть эту хуйню.Удачи.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,990
Короче я тебя услышал.Мои анализы и анализы кореша вообще похуй как бы.Меня не инетересуют люди и ЧТО ТЫ ИМ ВЫШЛЕШЬ.Меня интересует говно которое в виале у меня,купленное тут.
Я тебе больше скажу, если анализы на других людях покажут хорошие показатели - ты вылетишь отсюда из тестеров, с перманентным баном. Такие условия такие устраивают тебя?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я тебе больше скажу, если анализы на других людях покажут хорошие показатели - ты вылетишь отсюда из тестеров, с перманентным баном. Такие условия такие устраивают тебя?
Да хоть сейчас вылечу.Я видел анализ у знакомого на анастре,видел анализ Димона,вижу писдец после тестируемой деки при переходе на либол и готов сам сделать анализ сравнительный и показательный с предыдущей декой.А что ты кому высылаешь меня мало интересует.Меня интересует то что куплено тут было.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Вообщем политика магазина мне понятна.Считаю вопрос закрытым.Либол колоть прекращаю,из-за побочек и действия на организм ,несвойственных для деки.Всего хорошего.Надеюсь вышлете заказ в обещанные сроки,а не в третий раз переобещаете.
 
C

Chantico

Давайте вы не будете разводить демагогию на 20 страниц, все же правильно дождаться анализа и уже решать что-то из этого.

Ну и давайте придерживаться правила в общение:
4.3. Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в комментариях и других сообщениях. Проект отличается уважением друг к другу. Не нарушайте эту традицию.

Мы ведь люди и всё можем решить адекватно, правда?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Давай отправим еще тестерам, проверим, так ли это на самом деле. Я не защищаю никого из производителей, есть просто люди ходячая проблема, как ты, но и эту проблему решим думаю. Щас подтянем тестеров и все проверим на других людях, если подтвердится все получат компенсации и ты в том числе логично же? Кстати нормальный ник у тебя, как соответствует чтобы Lyka дискредитировать.
У меня раньше была банка из под туринадрола.я туда с пакетика бд колеса пересыпал,куплен он был лет так 5-6 назад вроде.Отсюда и ник,а не от фанатения с Лики Лабс)
 
C

Chantico

Так стоп.
Вы ещё стрелку друг-другу забейте.

Вы уже совсем обкололись своих тестов тут? Давайте ка вы угомонитесь оба.

У Turinadrol88 есть претензия, мы её все услышали.
Мы услышали так-же позицию Бригадир .


А теперь, давайте мы уберём свой тестостероновый максимализм, не знаю как это ещё назвать и дождёмся анализов, где Turinadrol88 скажет нам все протоколы, мы всё решим это без "Ты дурак, нет ты дурак", хватит.

Бригадир анализы человека можно считать показательным, да этот случай может быть единичным на партию, спору нет, но я считаю, что данную проблему надо будет решить без эмоций, мы можем перейти в личные сообщения, так как общения тут уже похоже на балаган, а по решению проблем обе стороны уже и отпишутся сюда.

Turinadrol88 тоже прекращай вести себя так, я всё понимаю, эмоции, проблемы, но выглядит это уже всё как 14 летниий доказывает у кого длиннее. Смешно, прекрашай, решить всё можно адекватно и без эмоций.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
449
Реакции
774
Я тебе больше скажу, если анализы на других людях покажут хорошие показатели - ты вылетишь отсюда из тестеров, с перманентным баном. Такие условия такие устраивают тебя?
Нет ненормально
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
449
Реакции
774
Я тебе больше скажу, если анализы на других людях покажут хорошие показатели - ты вылетишь отсюда из тестеров, с перманентным баном. Такие условия такие устраивают тебя?
А если у какого то тестера анализы просядут, тогда тебя баним))) ? получается так ?
 
Назад
Сверху Снизу