РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Кстати о Небидол тестовом. Масло супер мягкое. Набрал, поставил, забыл. Сразу после инжекта вкус на языке масла... Может в сосуд попал. Но раньше только от омки постоянно такой вкус был. Никакой реакции боли и температуры пока не заметил. Лука радует. Поглядим на анализы через 2.5 недели.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Такое ощущение что Брига самая живая ветка на форуме)))
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Кстати о Небидол тестовом. Масло супер мягкое. Набрал, поставил, забыл. Сразу после инжекта вкус на языке масла... Может в сосуд попал. Но раньше только от омки постоянно такой вкус был. Никакой реакции боли и температуры пока не заметил. Лука радует. Поглядим на анализы через 2.5 недели.
Не рановато через 2 недели?
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
Продолжая тему моего тестирования препов луки

1)Клен сушит бодро, со второго дня произошла адаптация, побочки не вылезают (возможно кетотифен сыграл роль), тремор почти полностью отсутствует на 120 мкг/сутки
2)Масло в небидоле самое мягкое, что я в жизни ставил, инжект в бедро вообще как вода, даже место укола не получается определить
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986
Всех женщин с 8 марта! Пусть сбудутся ваши заветные мечты!
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Продолжая тему моего тестирования препов луки

1)Клен сушит бодро, со второго дня произошла адаптация, побочки не вылезают (возможно кетотифен сыграл роль), тремор почти полностью отсутствует на 120 мкг/сутки
2)Масло в небидоле самое мягкое, что я в жизни ставил, инжект в бедро вообще как вода, даже место укола не получается определить
Вопрос а ты сразу по 120 мкг начал клён кушать?)
Его ж постепенным повышением потребляют доходя до рабочей дозировки и потом также слезают)) Может я чего то упустил в этой жизни)
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
Вопрос а ты сразу по 120 мкг начал клён кушать?)
Его ж постепенным повышением потребляют доходя до рабочей дозировки и потом также слезают)) Может я чего то упустил в этой жизни)

40/80/120 потом день-два отдых и заново три дня 40/80/120
 
Последнее редактирование:

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
943
Реакции
2,905
Всех приветствую! Подошёл пробник тестостерона пропионата "Голден Драгон" от Бригадира. Упаковка на 5+, сама посылка долетела за 6 дней, до выдачи трека даже ещё 3 дня.
Сам продукт оформлен отлично, наклейки ровненькие, закатка тоже идеальная. Масло очень жидкое. Ставить начну либо завтра, либо на следующей неделе. Бить буду по 50 каждый день. Анализ будет по всем правилам.
Бригадир, спасибо за пробник! Дальнейший отчёт в моей тестерской теме.
 

Вложения

  • IMG_20190309_192426.jpg
    IMG_20190309_192426.jpg
    3.8 MB · Просмотры: 221
  • IMG_20190309_192157.jpg
    IMG_20190309_192157.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 224

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Всех приветствую! Подошёл пробник тестостерона пропионата "Голден Драгон" от Бригадира. Упаковка на 5+, сама посылка долетела за 6 дней, до выдачи трека даже ещё 3 дня.
Сам продукт оформлен отлично, наклейки ровненькие, закатка тоже идеальная. Масло очень жидкое. Ставить начну либо завтра, либо на следующей неделе. Бить буду по 50 каждый день. Анализ будет по всем правилам.
Бригадир, спасибо за пробник! Дальнейший отчёт в моей тестерской теме.
Отчёт ещё здесь дублировать надо)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Бригадир огромное спасибо за качественную фармокологию!! На твоем сусте от епф почти готовился к соревам. В итоге второе место в весовой категории. И норматив кмс по становой тяге выполнен. Посмотреть вложение 16774
А медалька)))?
С ней же красивей:shtanga:
 
Назад
Сверху Снизу