РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
943
Реакции
2,905

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
943
Реакции
2,905
В продолжении отзыва по пропионату Голден Драгон.
Поставил сегодня утром полкубика в плечо - 50 мг. Масло не грел, по густоте среднее. Болевых абсолютно никаких, от слова совсем, сразу после инъекции место куда поставил не чувствуется вообще. И сейчас по прошествии 4-х часов все нормально. Просто иногда бывает, поставишь инъекцию и вроде все нормально, а через полдня ощущение, что в это место ударили. По субъективным ощущениям именно от действующего вещества пока сказать ничего не могу, т.к. последние 2 недели сидел на пропике от другого производителя по 40мг/день. Следующая неделя покажет, тем более наконец-то начну ходить опять в зал, последние 2.5 месяца ввиду большой занятости занимался дома , турник-брусья-гантели.
Да, и запах у масла приятный, "медицинский"))). А то бывает, масло пахнет как будто на отработке с двигателя бодяжили)).
В общем пока впечатления положительные. Остальное покажут анализы.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
Всех приветствую! Подошёл пробник тестостерона пропионата "Голден Драгон" от Бригадира. Упаковка на 5+, сама посылка долетела за 6 дней, до выдачи трека даже ещё 3 дня.
Сам продукт оформлен отлично, наклейки ровненькие, закатка тоже идеальная. Масло очень жидкое. Ставить начну либо завтра, либо на следующей неделе. Бить буду по 50 каждый день. Анализ будет по всем правилам.
Бригадир, спасибо за пробник! Дальнейший отчёт в моей тестерской теме.
блин жаль что виалки новые, а не образца 13 года. у меня от того дизайна был прям эстетический оргазм
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
блин жаль что виалки новые, а не образца 13 года. у меня от того дизайна был прям эстетический оргазм
А мне и новый дизайн очень, флаконы маленькие компактные. Темное стекло, в обшем цимис такой.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет!!!
Брига, всё на месте, от души!!!
Как и всегда всё чётко, быстро и надёжно:klass::klass::klass:. Ты лучший:1place:!!!
Голден Драгон, очень порадовал:pret:, в твоём магазе всегда, всё самое бомбавое:shtanga:
64XR4RypgPY.jpgааааа.jpg
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Ну тут не поспоришь, просто у старых был прямо уникальный дизайн))восточная экзотика)))
У меня дэка виалка от гд была в цилиндровой коробочке, как от парфюма только меньше... самый необычный дизайн упаковки который я видел) оч богато смотрелось)
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Приехал мой любимый DIANOGED GD. Матовая упаковка, цветные таблетки. Таблетка плотная. На коробочке галограма и проверочная галограма, приятно держать в руках. В общем Голден Драгон, он и в Африке Голден Драгон всегда радует, это имя. Спасибо Бригадиру и oфицалу ГД, буду кушать.
gd1.jpg gd2.jpg
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
Приехал мой любимый DIANOGED GD. Матовая упаковка, цветные таблетки. Таблетка плотная. На коробочке галограма и проверочная галограма, приятно держать в руках. В общем Голден Драгон, он и в Африке Голден Драгон всегда радует, это имя. Спасибо Бригадиру и oфицалу ГД, буду кушать.
Посмотреть вложение 16878 Посмотреть вложение 16879
Охренеть заморочились - полностью расписан состав таблеток по наполнителям! С таким подходом можно ГД в аптеке продавать))) Надо будет ща их оксанку затестить
 
Назад
Сверху Снизу