РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Triol привет!

Дека - 400мг ( в неделю)
Тесто - 750мг ( в неделю)
турик хорош ( принимал по 30 - 40мг), ощутимо прирост силы и упругость мышц, правда турик хорош.
давление у меня всегда в норме и при любой таблетуре и я на постой пью масло расторопши + рыбный жир ( с утра) и вечером облепиховое или льняное. А когда юзаю таблетуру, подключаю омепразол по таблу с утра и тогда с жкт всё нормик)!
День добрый,если не затруднит чья энка мягче (болючесть,температура,пруха) EPF или SP? Мне в том году ЕPF не зашла энка,а проп нормуль. Они вроде формулу измениди.SP нормально заходила. Часто аллергия на инъекции,хотя раньше такого не было
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
День добрый,если не затруднит чья энка мягче (болючесть,температура,пруха) EPF или SP? Мне в том году ЕPF не зашла энка,а проп нормуль. Они вроде формулу измениди.SP нормально заходила. Часто аллергия на инъекции,хотя раньше такого не было
Приветствую.
Попробуй EPF Base
 

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Приветствую.
Попробуй EPF Base
Думал над этим.Просто интересно реально изменения у них. Таблетки у них брал (метан и оксик премиум) просто вышка. Товарищ на метане их готовился готовился на Россию. Очень доволен был.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
День добрый,если не затруднит чья энка мягче (болючесть,температура,пруха) EPF или SP? Мне в том году ЕPF не зашла энка,а проп нормуль. Они вроде формулу измениди.SP нормально заходила. Часто аллергия на инъекции,хотя раньше такого не было
Новая энка EPF Base это нечто, место укола не найдёшь. У них новая технология, делают без растворителя, только консервант для дольшего хранения.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
День добрый,если не затруднит чья энка мягче (болючесть,температура,пруха) EPF или SP? Мне в том году ЕPF не зашла энка,а проп нормуль. Они вроде формулу измениди.SP нормально заходила. Часто аллергия на инъекции,хотя раньше такого не было
элвис привет!

Я почти всё перепробовал у Бригадира и остановился на EPF BASE - пропик, энка, суст, дека. Трен А. ( премиум), - метаха, турик,окси(таблы) всё ПУШКА::klass::klass::klass:. Реально это слеза младенца ( поставил и забыл), ни каких шишек, температур, побочек нет вообще. Я признаю рабочесть других фирм в этом магазине, да растёт мясо сила,но скажу одно мне в марте 41 и мне нужна пруха))). Эта ни с чем не сравнимая тесто-витаминная пруха и драйв :pret: - EPF это то что я искал:shtanga:, такую пруху испытывал ещё от UFC. Ставлю в ляхи и доволен , как слон))). Была энка 10 недель, теперь суст, в компоте идёт дека( уже 5 недель и ещё на 5 недель), потом деку заменю на трен А.( за 3 недели до сорев).
Сейчас летит ко мне заказец с энкой GD (новая линия) очень хочется поюзать, но это уже только после сорев.
ВСЕМ МИР И БОЛЬШИХ БАНОК:shtanga::shtanga::shtanga:
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Den1, Привет! Посвоему усмотрению если надо можешь на любой длинный тестостерон записать.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Сегодня поставил первый инжект Небидол {тесто ундеконат} предоставленного бригадиром на тестирование. Масло чистое и очень мягкое грел минут 5 на всякий случай так как завтра и в воскресенье соревнования... Зашло хорошо. Про доставку и упаковку от бригадира смысла писать не вижу... Буду тестить по 250 мг раз в пять дней. Через 3 инъекции посмотрим на анализ. IMG_20190301_204448.jpg
 
Последнее редактирование:

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
элвис привет!

Я почти всё перепробовал у Бригадира и остановился на EPF BASE - пропик, энка, суст, дека. Трен А. ( премиум), - метаха, турик,окси(таблы) всё ПУШКА::klass::klass::klass:. Реально это слеза младенца ( поставил и забыл), ни каких шишек, температур, побочек нет вообще. Я признаю рабочесть других фирм в этом магазине, да растёт мясо сила,но скажу одно мне в марте 41 и мне нужна пруха))). Эта ни с чем не сравнимая тесто-витаминная пруха и драйв :pret: - EPF это то что я искал:shtanga:, такую пруху испытывал ещё от UFC. Ставлю в ляхи и доволен , как слон))). Была энка 10 недель, теперь суст, в компоте идёт дека( уже 5 недель и ещё на 5 недель), потом деку заменю на трен А.( за 3 недели до сорев).
Сейчас летит ко мне заказец с энкой GD (новая линия) очень хочется поюзать, но это уже только после сорев.
ВСЕМ МИР И БОЛЬШИХ БАНОК:shtanga::shtanga::shtanga:
А у меня сначала наоборот был провал (по ощущениям) при переходе на ЕПФ суст... Но потом все пришло в норму. Масло у них однозначно одно из самых мягких что я пробовал, но вот теперь еще Луку попробовал впервые, тоже приятно удивлен.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
DRON, в итоге у Бригадира по большему счету без разницы какую фирму брать))) Все рабочее но на любителя в растворителе))
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
элвис привет!

Я почти всё перепробовал у Бригадира и остановился на EPF BASE - пропик, энка, суст, дека. Трен А. ( премиум), - метаха, турик,окси(таблы) всё ПУШКА::klass::klass::klass:. Реально это слеза младенца ( поставил и забыл), ни каких шишек, температур, побочек нет вообще. Я признаю рабочесть других фирм в этом магазине, да растёт мясо сила,но скажу одно мне в марте 41 и мне нужна пруха))). Эта ни с чем не сравнимая тесто-витаминная пруха и драйв :pret: - EPF это то что я искал:shtanga:, такую пруху испытывал ещё от UFC. Ставлю в ляхи и доволен , как слон))). Была энка 10 недель, теперь суст, в компоте идёт дека( уже 5 недель и ещё на 5 недель), потом деку заменю на трен А.( за 3 недели до сорев).
Сейчас летит ко мне заказец с энкой GD (новая линия) очень хочется поюзать, но это уже только после сорев.
ВСЕМ МИР И БОЛЬШИХ БАНОК:shtanga::shtanga::shtanga:
ГД тоже тема, фирма с хорошей репутацией.
 
Назад
Сверху Снизу