Дабы не заржаветь)))

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
На руках кто-нибудь ходит? Предлагаю включить данную дисциплину, дабы развеять миф о плохой координации среди любителей железа.
Присоединяюсь к спонсорской помощи, несколько позиций UFC-Pharm и Vermodje будут в призах
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
можно сделать свободную дисциплину и потом уже провести голосование и выбрать победителя. то есть кто хочет тот грелки надувает, кто хочет сковородки рвет) или поезда тягает.
 

20ML.NET

Новичок
Сообщения
17
Реакции
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Доброго здравия. Где с условиями для спонсорства ознакомится?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Упражнения для конкурса будет - армейский жим. Сейчас решаем как будем выбирать победителя
Как как.. элементарно по коф.атлетизма. Вес штанги умножается на кол повторений полученный тоннаж делиться на вес атлета получаем (КА) Кто какой вес будет жать выбирает сам ..как говориться кто на что способен.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Упражнения для конкурса будет - армейский жим. Сейчас решаем как будем выбирать победителя
Я отписал в личке . Завтра буду- на службу умчал))) ПС. Парни, призовые будут нормал, продавцы поддерживают.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
интересно узнать что же решили и правила проведения :)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
интересно узнать что же решили и правила проведения :)
Ну думаю правила стандартные и вы все их прекрасно знаете по соседнему форуму....не чего нового думаю не будет. Видео от А до Я со взвешиванием блинов и своей тушки , ну и соответственно сразу подход к выполнению...наверное так я думаю.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Я в теме), ещё бы пару неделек на подготовку, после начала старта!
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Я в теме), ещё бы пару неделек на подготовку, после начала старта!
Зачем?..))) Весь интерес заключается в непредсказуемости, , бывает смотришь на человека ну дришь.дрищем..))) а он бах и в кат 83 кг 190пожал..)) что я вчера на соревнованиях и наблюдал, а пыжи за 100кг все обосрались..))) вот тебе и весь расклад и руки по 55см..))
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Зачем?..))) Весь интерес заключается в непредсказуемости, , бывает смотришь на человека ну дришь.дрищем..))) а он бах и в кат 83 кг 190пожал..)) что я вчера на соревнованиях и наблюдал, а пыжи за 100кг все обосрались..))) вот тебе и весь расклад и руки по 55см..))
Ок, я за)! А как по правилам ногами можно или нельзя помогать?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Teamkill, извиняюсь.,)) Просмотрел что это Дрона вопрос был ..))
Вот ознакомтесь как правильно выполнять армейский жим....
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
в лучшие годы 130 толкал .. при весе 75 ... ну то был спорт . а сейчас физкультура. :) дай бог 80 пожать ;)
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Так надо было тогда просто сделать жим лежа,и позвать Сарычева вот и все:);)
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
решать администрации конечно, мне кажется комплексное соревнование было бы интереснее ...
 
Назад
Сверху Снизу