Дабы не заржаветь)))

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Давайте остановимся тогда на Армейском Жиме очень интересное упражнение кстати из Кросфита ... сила плеч, грудных, трицепсов. И давайте уже завязывайте предлагать всякую ерунду, все вы принимаете АС и судя по постам принимаете их горстями..)) все вы посещаете тренажерный зал думаю наверное не для того что-бы на жопы девок смотреть..)) Если кто-то в себе не уверен то просто сидите и наблюдайте , а то ведь у нас как получается на словах все чемпионы , все жмут ,приседают , от40 мг туринабола жим увеличивается аж на 70кг ..)))):eek: а как каснись продемонстрировать, все сразу в кусты. Честно Мужики очень грустно и обидно смотреть на это....Во общем печаль:(:(:(
 
S

sannek

Давайте остановимся тогда на Армейском Жиме очень интересное упражнение кстати из Кросфита ... сила плеч, грудных, трицепсов. И давайте уже завязывайте предлагать всякую ерунду, все вы принимаете АС и судя по постам принимаете их горстями..)) все вы посещаете тренажерный зал думаю наверное не для того что-бы на жопы девок смотреть..)) Если кто-то в себе не уверен то просто сидите и наблюдайте , а то ведь у нас как получается на словах все чемпионы , все жмут ,приседают , от40 мг туринабола жим увеличивается аж на 70кг ..)))):eek: а как каснись продемонстрировать, все сразу в кусты. Честно Мужики очень грустно и обидно смотреть на это....Во общем печаль:(:(:(
Обидно что всех под одну гребень тянешь. Я жру аас не чтоб пожать 200 а чтоб в 40 кубики на животе были. И выглядеть на 20. Нахер мне твой жим вот поясни?
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Давайте русский жим:e106:, давайте что угодно, гири. гантели. штанги, давайте без призов. Серёг я лично не понимаю тоже, почему все так к этому относятся, Я вообще дома треню и только свободные веса. но я за любое упражнение, да реально главное участие. Если модераторы выберут упражнение. а мы пацаны запишемся и всё решится!:e123::e123::e123:
 
S

sannek

Серый ты выступает по жиму. И вот уперся в силовые и все тут. По твоему это единственная цель в зале.? Бодибилдинг - строительство тела.
Давайте кто за 2 месяца скинет жира максимум? И ли все горстями тут аас жрут что б выглядеть как бегемот??
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Серый ты выступает по жиму. И вот уперся в силовые и все тут. По твоему это единственная цель в зале.? Бодибилдинг - строительство тела.
Давайте кто за 2 месяца скинет жира максимум? И ли все горстями тут аас жрут что б выглядеть как бегемот??
Мне вот тоже ближе жир вот сейчас скидывать и отследить это можно не визуально,а обследованием
участие не требует трудо затрат и подготовк,и и хоть какой то пинок в жопу и подконтрольность была бы)
 
S

sannek

Мне вот тоже ближе жир вот сейчас скидывать и отследить это можно не визуально,а обследованием
участие не требует трудо затрат и подготовк,и и хоть какой то пинок в жопу и подконтрольность была бы)
Рыжий, перебирайся в Питер. Устроим зарубу двоем))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Обидно что всех под одну гребень тянешь. Я жру аас не чтоб пожать 200 а чтоб в 40 кубики на животе были. И выглядеть на 20. Нахер мне твой жим вот поясни?
Саня я вообще участвовать не собираюсь в жиме , так-же я не предлагаю вам всем жать 200кг .Народный жим это жим собственного веса тела на макс число повторений , это шоу в котором участвуют все любители от мала до велика.
Серый ты выступает по жиму. И вот уперся в силовые и все тут. По твоему это единственная цель в зале.? Бодибилдинг - строительство тела.
Давайте кто за 2 месяца скинет жира максимум? И ли все горстями тут аас жрут что б выглядеть как бегемот??
При всем уважении давайте не будет тут городить ерунду, какие на х..й силовые ? Я уже предложил вам армейский жим вам опять все не так да не эдак, ну ребята не смешите вы народ ей богу, просто уж тогда не участвуйте и всех делов. армейский жим вес делаем на выбор 50кг ужмись хоть до усрачки... 60кг и 70кг потом высчитываем кофициэнт атлетизма, все делов-то, или опять я что-то страшное предлагаю уж думаю 50кг в состоянии тут кто-то поднять или тоже это большая проблема??? Ну и на счет бегемотов..)))) могу предложить сейчас-же всем оголиться до трусов и с листком бумаги с датой сделать фото и выложить сюда. Вообщем давайте без ругани и съезжаний остановим свой выбор на Армейском жиме
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Давайте русский жим:e106:, давайте что угодно, гири. гантели. штанги, давайте без призов. Серёг я лично не понимаю тоже, почему все так к этому относятся, Я вообще дома треню и только свободные веса. но я за любое упражнение, да реально главное участие. Если модераторы выберут упражнение. а мы пацаны запишемся и всё решится!:e123::e123::e123:
Я это и пытаюсь донести до всех, Админ предложил почему-бы и не сделать тем более на соседнем форуме уже не раз проводились и хоть там так-же участвуют х..й да маленько но все равно приятно выиграть приз в виде АС да даже просто приз..без разницы какой.Я же на 100% уверен что дай бог у нас 3-4 человека участвовать будут ну и то хоть что-то чем тупо сидеть всем в засаде.
 
  • Нравится
Реакции: DRON
S

sannek

Да бля все такие наивные и никто не догоняет к чему клонится это))) Смешные вы парни.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да бля все такие наивные и никто не догоняет к чему клонится это))) Смешные вы парни.
Открою тайну страшную, это было предложение Брутала, он попросил озвучить. Вопрос- к чему все клонится???
 
S

sannek

Так изначально, за хобот ни кто ни кого не тащит, есть желание приходи, нет...
Неучастие в конкурсе будет расценено как дезмртирство. А в дальнейшем будут закрывать рты тем кто проиграл или не участвовал.Типа ты вообще загасился и сиди помалкивай. Мы тут мастадонты и всем ША.!
 
S

sannek

Логично сделать тогда 2 конкурса. Один силовикам один билдерам.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Неучастие в конкурсе будет расценено как дезмртирство. А в дальнейшем будут закрывать рты тем кто проиграл или не участвовал.Типа ты вообще загасился и сиди помалкивай. Мы тут мастадонты и всем ША.!
Саня, ты прикалываешься??? Я сам не участвую, и сказал, что не штангист, со своими примотанными гирями. Ты о чем? Бля, не хотите не надо, вот это на самом деле паранойя... Пусть Брутал пишет, что он тут задумал, как всех подъебать... это пиздец...ПС. Я его отговаривал, и как вижу прав был во всем... все перевернули...
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Неучастие в конкурсе будет расценено как дезмртирство. А в дальнейшем будут закрывать рты тем кто проиграл или не участвовал.Типа ты вообще загасился и сиди помалкивай. Мы тут мастадонты и всем ША.!
Бля Саня..... :( у меня нет слов, да хорошего же ты мнения о людях оказывается.
 
S

sannek

Бля Саня..... :( у меня нет слов, да хорошего же ты мнения о людях оказывается.
Так Серый ты уже три раза упрекнуть всех успел что люди аас принимают а пожать толком не могут. Ты почитай свои посты. Саня теперь виноват. Охуенно. Ну валите все на меня. Мне не в первой крайним быть.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Саня, решили конкурс, обычный конкурс придумать, хоть бы какой бля, у нас ведь тоже есть кому что то показать, даже из новых пришедших, просто тупо что бы было... какое то разнообразие, пусть неудачное, больше ни ЧЕГО...все свелось ХЗ к чему... нет так нет, для чего надумывать такое...
 
S

sannek

Вот именно решили. Чтоб все на равных были. Но началось.. Зачем жрете аас. Все в кусты и прочее.
ПРЕДЛАГАЮ
сделать 2 конкурса
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Так Серый ты уже три раза упрекнуть всех успел что люди аас принимают а пожать толком не могут. Ты почитай свои посты. Саня теперь виноват. Охуенно. Ну валите все на меня. Мне не в первой крайним быть.
Я упрекнул не в том что пожать не могут..а в том что все притихли и не кто не реагирует...вот это я и имел в виду...мне до пизды кто там сколько жмет , я посто хочу что-бы на форуме хоть какое-то движение было а не тупо попрошайничество и скупка дешевой фармы по скидкам. Я один из первых на этом форуме начал выкладываеть видео думал хоть этим как-то привлеч интерес остальных, но как ты видишь тут на х.й не кому это не сдалось.... и сейчас ты мня упрекаешь что я кого-то хочу унизить или пристыдить??? Поверь я не из таких людей, если бы мне надо было я бы мог тут очень многих подтянуть за язык и прочее и поверь с доказательствами< но мне это на х..й не надо поверь.
 
Назад
Сверху Снизу