Дабы не заржаветь)))

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Если брать не выступающих, а любителей, например таких как я, то лифтёры и билдеры это громко. Тут фото своих достижений единицы выкладывают). Взяли пожали сотку, на видео сняли, выложили, судьи( из выступающих) оценили, выявили победителя и всё.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Если брать не выступающих, а любителей, например таких как я, то лифтёры и билдеры это громко. Тут фото своих достижений единицы выкладывают). Взяли пожали сотку, на видео сняли, выложили, судьи( из выступающих) оценили, выявили победителя и всё.
у меня например в зале весов нету,да и не уверен,что даже одинаковый комплект блинов найду- поверишь мне на слово,что там 10ка,а не 5ка?)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
у меня например в зале весов нету,да и не уверен,что даже одинаковый комплект блинов найду- поверишь мне на слово,что там 10ка,а не 5ка?)
Поверю, а по чему бы нет?) повода сомневаться в твоей порядочности я не вижу
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Лифтеры как обычно на себя одеяло тянут. Жим на разы..
Вот что значит ты не в теме..)) разочарую тебя , как раз лифтеры-то и жмут на разы х....й да маленько,(тренировки совершенно не под это заточены) да и тоннаж они в основном набирают за счет приседа и тяги.Очень не многие паурлифтеры жмут большие веса не каждому это дано, бытует такое мнение хороший жим он или есть или его нет..))) лично знаю МСМК кто приседает за триста,тянет под 400кг а жим на уровне рядовога качка в зале 170- 180 кг. Да при чем тут вообще ..тянут на себя одеяло? Жим это самое распространенное упражнение в залах, им занимаются поголовно все кто посещает зал, тем более участвуют любители ..и не о каких выступающих речи не идет.
200 на разы, по любому лучше), но мне пока это не знакомо.
Это не кому тут не знакомо..)) так что не расстраивайся. Ну а если серьезно то еще и конкурс -то не начали а уже идут сплошные отмазки...это не то , да это не так...))) Во общем возьмите тогда по скакалке и кто больше наскачет тот и победил (Шутка) но в ней есть и доля правды.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Реально... ни чего не решили, хотя выбор предоставлен, одни споры что кто то кого то наеб... может с весами... и народ практически не зашел, видно не интересно такое... давайте может ветку открою и спрошу- Кто круче пробник выпросит.... наверное от желающих не отстреляемся...
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
я реально не понимаю почему не придумать что то новое и не зацикливаться на штанге
а одеяло тянут тк далеко не все делают жим лежа на горизонтальной скамье,кроме новичков и собственно лифтеров
есть ведь и гантели и гири и куча других движений кроме заветной троицы,если так все хотят силой мериться
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
я реально не понимаю почему не придумать что то новое и не зацикливаться на штанге
Например?
Парни, давайте идеи, даже самые неоднозначные на первый взгляд, гляди что-то интересное придумаем коллективным умом.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Вот именно. К призовому фонду присоединюсь.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
есть ведь и гантели и гири и куча других движений кроме заветной троицы,если так все хотят силой мериться
Еще эспандер кистевой остался, или на растягивание... вот одно не понятно- с чего так все попрятались, как разговор зашел о чем то серьезном? Я лично ни на что не претендую, не штангист, но все ведь по словам занимаются нереально, курсят, пробники в клочью берут.. так пусть покажут люди чего добились, или не чего светить?
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Армейский жим стоя, на разы на максимум, медведь из кроссфита на разы- прикольная штука), недельки 2 на подготовку и в перёд!
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Еще эспандер кистевой остался, или на растягивание... вот одно не понятно- с чего так все попрятались, как разговор зашел о чем то серьезном? Я лично ни на что не претендую, не штангист, но все ведь по словам занимаются нереально, курсят, пробники в клочью берут.. так пусть покажут люди чего добились, или не чего светить?
я понять не могу,ты мне за пробники что то хочешь сказать? ты меня ни с кем не путаешь?)
причем тут занимаются? я занимаюсь на объем и к горизонтальному жиму не прикасаюсь
или проблема силовикам сало погонять?) или быть может потому что ни кто свой тренировочный процесс из за конкурса менять не будет))
я не говорил,что буду участвовать тк у меня попросту времени на подготовку нету
я не предлагаю устроить кулинарный поединок или еще какой либо творческий тк форум так или иначе спортивный,но почему ты считаешь не нормальным посмотреть на то,как кОчки будут выполнять что то из другой спортивной дисциплины?
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Например?
Парни, давайте идеи, даже самые неоднозначные на первый взгляд, гляди что-то интересное придумаем коллективным умом.
Конкретно мне,было бы интересно посмотреть рекомпозицию\сушку на лучший прогресс в этом
Участники делали бы перед началом диагностику состава тела в мед.учереждении и после, и таким образом бы оценивался прогресс+визуальные изменения за заданный период времени
Но я понимаю,что не в каждом наверное населенном пункте есть возможность сделать диагностику у желающих участвовать или финансовая,по этому склонен к силовым\спортивным дисциплинам,но смотреть уже хоть на что то другое кроме жимов лежа и присядов
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Армейский жим стоя, на разы на максимум, медведь из кроссфита на разы- прикольная штука), недельки 2 на подготовку и в перёд!
вот из кросфита несколько движений например взять и что бы и силовуха и выносливость была,будет интересно смотреть уже и все желающие смогут проявить себя и дисциплина с оценками уже есть думаю
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Triol
вот одно не понятно- с чего так все попрятались, как разговор зашел о чем то серьезном?
, пробники в клочью берут.. так пусть покажут люди чего добились, или не чего светить?
Так надеюсь понятно? Ты здесь, а не попрятался, а форум как словно вымер, может выходные еще не закончились, но практически ни кого нет, и все в говорильню скатилось. Хотя бы вопрос к
l{1nG, вот за тебя ,Валера мазу тянет, что готовишься итд, почему нет желания в участии? Хотя к чему это я.. это не принудиловка, но на мысли наводит.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Triol


Так надеюсь понятно? Ты здесь, а не попрятался, а форум как словно вымер, может выходные еще не закончились, но практически ни кого нет, и все в говорильню скатилось. Хотя бы вопрос к
l{1nG, вот за тебя ,Валера мазу тянет, что готовишься итд, почему нет желания в участии? Хотя к чему это я.. это не принудиловка, но на мысли наводит.
О чем серьезном? жим лежа серьезно?)
я не взял ни одного пробника ни на одном из форумов,те кто берут пусть и демонстрируют свои достижения
И насколько помню,пробники выделяют для ознакомления с качеством продукции,а не результаты тренировок с них показывать
Если серьезно,так давай тогда на подготовку выделим 3-4 месяца,взнос на участие рублей по 5 в призовые+призы от дилеров
будем жать фиксированный вес на количество раз с коэффициентами и прочими правилами,так уже хоть как то будет похоже на какое то серьезное мероприятие,но не думаю,что будет много желающих
а касательно говорильни,тема вроде и создана для обсуждения и вынесения своих предложений касательно конкурса
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Давайте, конкурс. Кто быстрее скинет свежее фото из сауны, с бабами?)))))))) Весь призовой фонд ему сразу))))) Там дело всего лишь в быстроте фото и бабы рядом)))))))))))))))))))))) И, чтобы бабы были больше, чем ты сам))))))))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Давайте, конкурс. Кто быстрее скинет свежее фото из сауны, с бабами?)))))))) Весь призовой фонд ему сразу))))) Там дело всего лишь в быстроте фото и бабы рядом)))))))))))))))))))))) И, чтобы бабы были больше, чем ты сам))))))))
каждый хочет конкурс по себе!)))
 
S

sannek

Триол все четко сказал. согласен.
На счет поверить не поверить. Я не учавствовал в конкурсе,выложил фотку в слингшоте и то какой то умник тогда написал, что то типа " сидеть возле штанги каждый может". хотя у меня был свидетель с форума. Да ладно не суть.
ЮР правда завязывай ты уже эти претензии за пробники. Нравятся людям пусть берут. Ты не берешь,я тоже не беру. а кому то хочется взять.Если человек взял и отчитался почему нет?
Конкретно мое предложение: ПЛАНКА. Кто больше удержит планку тот победил. Упражнение с виду простое,на деле нихуяшечки. На логтях как положено. Кстати по нему тоже есть чемпионы и даже рекорды.
 

tess

Местный
Сообщения
71
Реакции
55
Триол все четко сказал. согласен.
На счет поверить не поверить. Я не учавствовал в конкурсе,выложил фотку в слингшоте и то какой то умник тогда написал, что то типа " сидеть возле штанги каждый может". хотя у меня был свидетель с форума. Да ладно не суть.
ЮР правда завязывай ты уже эти претензии за пробники. Нравятся людям пусть берут. Ты не берешь,я тоже не беру. а кому то хочется взять.Если человек взял и отчитался почему нет?
Конкретно мое предложение: ПЛАНКА. Кто больше удержит планку тот победил. Упражнение с виду простое,на деле нихуяшечки. На логтях как положено. Кстати по нему тоже есть чемпионы и даже рекорды.
и еще добавить к этому позу полтора в приседаниях и отжиманиях !
 
Назад
Сверху Снизу