НЕ Заказывать! aSTEROID.PRO - ОФ. представитель DIAMOND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maiklrotman

Новичок
Сообщения
4
Реакции
3
По этому все заказы и движения с данным продавцом, на свой страх и риск. ПС.Ни чего личного. Пост №9, от 23 апреля.

Предупреждение было в начале ветки, нужно читать внимательно прежде чем что то заказывать. На соседнем его убрали совсем, остался на секрет...да и то там тихо так же.

Все верно, читал, но не увидел конкретных обвинений или отзывов тех кто заказывал и их кинули. Решил проверить, посмотрим что из этого выйдет, раньшьше времени не хочеться обвинять и подозревать. Ждем. Отпишу как и что
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Да, на сайте продавца. Так как информации мало и отзывы сомнительные, сумма заказа небольшая. Написал в ветку продавцу на анаболикшоп, там он ответил что временные проблемы с сайтом и что мой заказ будет скоро отправлен. Вот жду.
он там кстати уже пурпротеином торгует на аш и так же огрызается на всех)))
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
парни в чс его добавьте , а то смотрю желающих подарить денег довольно много, Юра вроде всех предупредил ... если бабло карман жмет дарите деньги на благотворительность
 

Maiklrotman

Новичок
Сообщения
4
Реакции
3
Ребят, все нормально, сегодня все пришло. Продавец все что заказывал отправил + небольшой подарок ввиде 20т станозалола, за это ему отдельное спасибо. На анаболик шоп ребята то же отписываються все приходит!
 

Вложения

  • 20160512_122820.jpg
    20160512_122820.jpg
    968.4 KB · Просмотры: 504

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ребят, все нормально, сегодня все пришло. Продавец все что заказывал отправил + небольшой подарок ввиде 20т станозалола, за это ему отдельное спасибо. На анаболик шоп ребята то же отписываються все приходит!
Вот и балдейте там от него.
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И снова здравствуйте. Столько мусора в моей теме :) ну да ладно.
Если кто думает что я сотрудник, или кидок, уже на форумах есть не один отзыв о работе со мной. На самом сайте так же имеются несколько отзывов. И в первую очередь советую думать СВОЕЙ головой, а не слушать "авторитетов" :)


Меня долго не было, был занят сайтом, продвижением.Все заказы приходят вовремя + к каждому заказу ПОДАРОК :)
НУ А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВСЕГДА КАЧЕСТВЕННАЯ И ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ, ПРЯМ С ЗАВОДА ЗАБИРАЮ :) ЭТО ВАМ НЕ ПОДВАЛЬЧИКИ ВСЯКИЕ
 
Последнее редактирование:

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Теперь вы можете заказать астероиды и прочие космические вещества у нас в магазине ASTEROID.PRO прямо с мобильного телефона.
Исправлены ошибки на сайте о которых писал наш уважаемый клиент maikrotman.
Обновлены все фотографии продукции.
Рады всегда услышать ваши предложения и замечания.
with love ASTEROID.PRO
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Для пользователей бичс форума скидка 10%!
Как воспользоваться? После оформления заказа, напишите менеджеру на сайте сообщение.
Пример - "я с БИЧС, мой ник "такойто""
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ДЭЙСТВУЕТ АКЦИЯ!
ДЛЯ НАШИХ УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН СКИДКА В МАГАЗИНЕ 10%.
УСЛОВИЯ:
С вас - оформленный заказ, сообщение в личку на сайте что вы с форума (с указанием вашего ника), фото+отзыв на форум, топ и сайт. З.Ы. более 20 сообщений на форуме, более 2 мес. на форуме.
С меня - скачуха на 10%,+ как всегда дополнительно подарки.
оКончание акции 11 июня в 15:36.
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
https://d.beliyspisok.info/data/Siropu/images/1573c705810257.gif
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Акция на 1000 рублей!
Сделайте в нашем магазине заказ, оставьте видео отзыв (Открыть посылку, показать товары, рассказать ваш опыт работы с нашим сайтом и ваше мнение о нашем магазине) на форумах , в топе магазинов (400кг) и на нашем сайте ASTEROID.PRO.
Напишите мне любым удобным вам способом, и вы получите скидку 1000 рублей на ваш следующий заказ!
 
Последнее редактирование:

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если тебе надоела безуглеводная диета, нет желания делать кардио, нет настроения, чувствуешь себя УГ - возможно тебе поможет один из жиросжигателей которыми пополнил свои полки магазин ASTEROID.PRO.
Рад представить - жиросжигатели на основе ЭКА, из США.

29261464007280.jpg
47731464007077.jpg
96741464006773.jpg
90431464006480.jpg
61351464006228.jpg
81331464005984.jpg
 

dalorenzzo

Местный
Сообщения
124
Реакции
75
Если тебе надоела безуглеводная диета, нет желания делать кардио, нет настроения, чувствуешь себя УГ - возможно тебе поможет один из жиросжигателей которыми пополнил свои полки магазин ASTEROID.PRO.
Рад представить - жиросжигатели на основе ЭКА, из США.

29261464007280.jpg
47731464007077.jpg
96741464006773.jpg
90431464006480.jpg
61351464006228.jpg
81331464005984.jpg
Демонс хороший жж взял бы но денег нема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу