НЕ Заказывать! aSTEROID.PRO - ОФ. представитель DIAMOND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юр, человека в погонах поддержать надо, он столько Щукина и Сашу Шпака гонял. Сердца у тебя нет....
Я не сказал, что он в погонах, но выложил пост человека с соседнего, а его авторитет и положение в жизни( для тех кто знает) говорят за себя, он не с улицы забежавший.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Ясно,просто у меня другая инфа,но спорить не буду,может не прав.А забанили вас я так понял, за то,что у вас много пробников уже,а вы еще просите,плюс за грубость модератору.
Тот зимаДима, а этот уже веснаДима:D:D:D
 

vesnadima

Новичок
Сообщения
9
Реакции
5
Ясно,просто у меня другая инфа,но спорить не буду,может не прав.А забанили вас я так понял, за то,что у вас много пробников уже,а вы еще просите,плюс за грубость модератору.
Я про все свои пробники сам сразу объявил и объяснил что могу заменить ими свои препараты. Пробники которые мне дали спроса в ветках дилеров не находили, а я могу их встроить в свой курс и представить объективную инфу и анализы. К примеру нанфенил просто так ставить же никто не будет а у меня пока курс на окси последняя неделя. Потом проп+стан.
Модераторов я не оскорбляю ни когда, на всех форумах, я уважаю их за тяжелый труд. Если кто то принимает все на свой счет и не дает объяснится.... что тут сделаешь...
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
всем доброго времени суток ребят. немного истории: вот новый дил появился и все бросились за пробниками, а кто нибудь из вас помнит ветку, где данный человек просил дать координаты человека, который торгует фармой из рук в руки? Нет? Тогда я вам напомнил... Тогда все посчитали его "сотрудником..." и ветку закрыли...
Позже этот же человек писал мне в личку "являюсь ли я ответственным за пробники магазинов" (именно в таком формате вопрос стоял), на что я пояснил, что не занимаюсь вопросами фармы и наша площадка также этим не занимается, но человек стал настаивать и спрашивать: "а почему у вас тогда магазины АС на площадке барыжут?"
Из всего сказанного, я для себя выводы сделал, дай Бог чтоб был неправ я. Я за разумные меры безопасности и вашей также. В связи с вышеизложенным своих тестеров на тестирование данной продукции я не допускаю и соответственно список составлен не будет. Всем другим ребят-будьте внимательны.
П.С, без предъяв и оскорблений к
Митхун Чакраборти .......................... Это слова Питона, его компетентность в не сомнения. По этому все заказы и движения с данным продавцом, на свой страх и риск. ПС.Ни чего личного.
Красиво и оперативно. Закрывайте эту ветку от греха.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
я уважаю их за тяжелый труд.
Видно тот модератор не оценил твой тяжелый труд хождения по веткам и хамство, к нему и вопросы. Оставим разговоры из пустого в порожнее, ты итак незаконно сейчас здесь, имей совесть...
 

vesnadima

Новичок
Сообщения
9
Реакции
5
Видно тот модератор не оценил твой тяжелый труд хождения по веткам и хамство, к нему и вопросы. Оставим разговоры из пустого в порожнее, ты итак незаконно сейчас здесь, имей совесть...
Да я понимаю. Просто обязательства по пробникам на мне же висят. Не хочу дилов подводить.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Да я понимаю. Просто обязательства по пробникам на мне же висят. Не хочу дилов подводить.
вот и веди себя нормально, как все... я понимаю там повышенные андрогены и все такое, не забывай у модераторов они тоже повышены и боюсь выше чем у тебя))
давай уважительно относиться ко всем, если тебе делают замечание, значит оно по делу, модеры выбраны не просто так, они всегда в адеквате...ты же продолжаешь спорить, еще в правилах есть такой момент- модератор всегда прав
Багир тебя абсолютно правильно забанил и не за пробники ничуть, за дерзкое поведение, сейчас ты опять начинаешь...
можно конечно создавать акк за акком, а можно бан выдать и по провайдеру, не забывай об этом
 

vesnadima

Новичок
Сообщения
9
Реакции
5
вот и веди себя нормально, как все... я понимаю там повышенные андрогены и все такое, не забывай у модераторов они тоже повышены и боюсь выше чем у тебя))
давай уважительно относиться ко всем, если тебе делают замечание, значит оно по делу, модеры выбраны не просто так, они всегда в адеквате...ты же продолжаешь спорить, еще в правилах есть такой момент- модератор всегда прав
Багир тебя абсолютно правильно забанил и не за пробники ничуть, за дерзкое поведение, сейчас ты опять начинаешь...
можно конечно создавать акк за акком, а можно бан выдать и по провайдеру, не забывай об этом
Если говорить о правилах, то за нарушение - реальное или мнимое - сначала выносится предупреждение. И можно объяснить что слова о тормозах и гнилом базаре относятся не к Багиру лично, ни к кому то еще, а о ситуации в ветке. Для тебя секрет что уже не один дилер жалуется на других форумах что из-за нас задерживается рассылка пробников? А новый акк я завел для того что бы отчитаться по своим обязательствам. Я базар отвечаю.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Мужики ?? Вы извините конечно но есть такое понятие Чувство Собственного Достоинства..так вот видно у некоторых он на прочь отсутствует. Я понимаю кризис , маленькие зарплаты , но извините большая часть Рф так живет -существует, я вот тоже рад-бы что-бы меня кто-то спонсировал , но я как видите не лазаю по веткам с протянутой рукой. Да можно взять ради интереса новый продукт на тесты в этом не чего нет плохого ...тем более если человек действительно сможет дать развернутый отчет как по работе продукта так и по другим аспектам, но извините когда на лицо наглое попрошайничество идет это уже не в какие ворота не лезет, кому-то конечно хоть с сы в глаза все Божья Роса..))) Но вот мне не приятно когда взрослые мужики тупо попрошайничают в ветках да и не только в ветках но и в личках у Дилов..ДА..ДА не удивляйтесь есть и такие крендели у нас на форумах..
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Если говорить о правилах, то за нарушение - реальное или мнимое - сначала выносится предупреждение. И можно объяснить что слова о тормозах и гнилом базаре относятся не к Багиру лично, ни к кому то еще, а о ситуации в ветке. Для тебя секрет что уже не один дилер жалуется на других форумах что из-за нас задерживается рассылка пробников? А новый акк я завел для того что бы отчитаться по своим обязательствам. Я базар отвечаю.
у Багира есть личное право решать как воспринимать слова относящиеся к нему, как в общем по ветке или оскорбление... а то что там на других форумах это на других форумах, на этой счастливой ноте замнем этот бесполезный спор
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Если говорить о правилах, то за нарушение - реальное или мнимое - сначала выносится предупреждение.
Модераторы и администраторы имеют следующие права:
  • Удалять нарушителей без предупреждения.
  • Трактовать слова «флейм», «флуд» и «реклама» по своему усмотрению.
  • Самостоятельно изменять названия тем и сообщения пользователя, а также закрывать и переносить темы в другие разделы или по просьбе пользователя создавшего эту тему. Пункт №1 и пункт №2. Остановись...
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
а то...
2453621ae6127c7c4a52b5db1800c09a.jpg
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Maiklrotman

Новичок
Сообщения
4
Реакции
3
День добрый. Вчера зарегестрировался у вас, сделал заказ, оплатил, во внутренней переписки скинул всюинформацию. Сегодня пытаюсь зайти в свой кабинет, пишет что 'ошибка построения DOM' как теперь зайти в кабинет и узнать статус?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
День добрый. Вчера зарегестрировался у вас, сделал заказ, оплатил, во внутренней переписки скинул всюинформацию. Сегодня пытаюсь зайти в свой кабинет, пишет что 'ошибка построения DOM' как теперь зайти в кабинет и узнать статус?
привет!
в смысле на сайте продавца? боюсь это было опрометчивое решение...продавец как я понял в бане у нас в данный момент за неподобающее поведение...надо было листануть тему то, там немного неадекват... большая сумма?
на мыло писал продавцу?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
По этому все заказы и движения с данным продавцом, на свой страх и риск. ПС.Ни чего личного. Пост №9, от 23 апреля.
День добрый. Вчера зарегестрировался у вас, сделал заказ, оплатил, во внутренней переписки скинул всюинформацию. Сегодня пытаюсь зайти в свой кабинет, пишет что 'ошибка построения DOM' как теперь зайти в кабинет и узнать статус?
Предупреждение было в начале ветки, нужно читать внимательно прежде чем что то заказывать. На соседнем его убрали совсем, остался на секрет...да и то там тихо так же.
 

Maiklrotman

Новичок
Сообщения
4
Реакции
3
привет!
в смысле на сайте продавца? боюсь это было опрометчивое решение...продавец как я понял в бане у нас в данный момент за неподобающее поведение...надо было листануть тему то, там немного неадекват... большая сумма?
на мыло писал продавцу?[/QUO

Да, на сайте продавца. Так как информации мало и отзывы сомнительные, сумма заказа небольшая. Написал в ветку продавцу на анаболикшоп, там он ответил что временные проблемы с сайтом и что мой заказ будет скоро отправлен. Вот жду.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу