Блог 21-ый на Белом: Путь самурая.

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
С жимом всегда всё было сложно дальше 160 не уходил это очень посредственный результат в сравнении с приседом и тягой. И незнаю в чем дело в моей особенности длинорукой или в бестолковом построении цикла но имеем что имеем. Планирую нацелиться на МС по жиму категория свыше 100 кг. Вобще конечно предлагали мне в Слинге жать, ничего против не имею экипы и софт экипы. Но мне хотябы надо овладеть мало-мальски хорошим б/э жимом а потом уже лезть в слинги
так ты паверлифтер? атписка
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Так ребзя, тут я собрал себе бомж стартерпак посленовогодний, это чисто то с чего я начал новый тренировочный год. Если кому интересно что да как будет юзаться пишите, разберём а может даже видосик снимем если лень читать будет.
758169B8-E0D2-4F67-BE68-2F21A727F969.jpeg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Так ребзя, тут я собрал себе бомж стартерпак посленовогодний, это чисто то с чего я начал новый тренировочный год. Если кому интересно что да как будет юзаться пишите, разберём а может даже видосик снимем если лень читать будет.
Посмотреть вложение 30685
Читать никогда не лень, пиши конечно, что спрашиваешь)) Это ж блог)) :hi:
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Так ребзя, тут я собрал себе бомж стартерпак посленовогодний, это чисто то с чего я начал новый тренировочный год. Если кому интересно что да как будет юзаться пишите, разберём а может даже видосик снимем если лень читать будет.
Посмотреть вложение 30685
Самый главный преп спрятался и даже отвернулся)))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Так ребзя, тут я собрал себе бомж стартерпак посленовогодний, это чисто то с чего я начал новый тренировочный год. Если кому интересно что да как будет юзаться пишите, разберём а может даже видосик снимем если лень читать будет.
Посмотреть вложение 30685
От бца считаешь есть эффект?
Почему креатин не добавляешь?
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
Так ребзя, тут я собрал себе бомж стартерпак посленовогодний, это чисто то с чего я начал новый тренировочный год. Если кому интересно что да как будет юзаться пишите, разберём а может даже видосик снимем если лень читать будет.
Посмотреть вложение 30685
цитофлавин? для внутривенного введения? и как ты это делать будешь?{cat (8)}
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Так ребзя, тут я собрал себе бомж стартерпак посленовогодний, это чисто то с чего я начал новый тренировочный год. Если кому интересно что да как будет юзаться пишите, разберём а может даже видосик снимем если лень читать будет.
Посмотреть вложение 30685
Я думал так начинают лечится от какой то болезни, а тренировочный процесс с тренировки )
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Я думал так начинают лечится от какой то болезни, а тренировочный процесс с тренировки )
Ну да, ну да все мы тут адепты натурального тренировочного процесса.))) Новогодние праздники и соотвествующий зажор это своего рода болезнь.)))
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
От бца считаешь есть эффект?
Почему креатин не добавляешь?
От БЦАА есть эффект, по крайней мере мне так хочется думать так же хочется думать что там реально БЦАА. Креатин не юзаю потому как не ощущаю его работу от слова вобще. Хотя пробовал всяко его пить: горками, просто 5г в день, со сладкой водичкой, с обычной водичкой. Кароч как то не пошло
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Ну да, ну да все мы тут адепты натурального тренировочного процесса.))) Новогодние праздники и соотвествующий зажор это своего рода болезнь.)))
Про зажор даже не говори, вот у меня вкуснейший торт стоит в холодильнике , сегодня родители принесли, дети не едят малы еще , супруга кусочек съела и говорит остальное мне, а я вот уже часов 5 держусь
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Про зажор даже не говори, вот у меня вкуснейший торт стоит в холодильнике , сегодня родители принесли, дети не едят малы еще , супруга кусочек съела и говорит остальное мне, а я вот уже часов 5 держусь
Со сладким у меня у самого беда. Ибо обожаю сладкое прям пиздос как! И конечно же потом от этого страдаю. В детстве случай произошёл когда я перед Новым Годом сожрал 3 больших сладких подарка ну и соотвественно с приступом панкреатита 1-го числа попал в больничку.(((
 
Назад
Сверху Снизу