Блог 21-ый на Белом: Путь самурая.

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Как вообще твое мнение об игре, с PS отозвали) невозможно было играть.
Скажу честно багов целая куча, плюс на консолях старого поколения иногда игроков преследует конкретное мыло, да блин это игра с открытым миром и багов ничуть не избежать. Опять же игрой занимается студия которая подарила нам Ведьмака. И поэтому ребята стараются и выпускают патчи что убирает проблемы с багами и прочие моменты. Так что я думаю патчами за полгодика они ее допилят до идеала. А игра пушка как по мне, сюжет достойный.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Брига такой вопрос, ты сам как относишся к компьютерным играм?

Отношусь положительно крайне, сейчас времени не хватает тупо на это, все собираюсь уже пару лет купить нормальный комп, чтобы катать на максималках. Раньше времени побольше было) лет 15 назад) Так из последнего играл в ПайнКилер, Хитман2) проходил, из Последних конечно ГТА5 Крутой сюжет реально понравился. а когда сега была так вообще все наверно прошел, что было на тот момент, от Червяка Джима до Дюны). Я еще фаталити помню на некоторых перцах. молодость была у меня эксклюзивная тренировки+игрухи все время занимали)
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Отношусь положительно крайне, сейчас времени не хватает тупо на это, все собираюсь уже пару лет купить нормальный комп, чтобы катать на максималках. Раньше времени побольше было) лет 15 назад) Так из последнего играл в ПайнКилер, Хитман2) проходил, из Последних конечно ГТА5 Крутой сюжет реально понравился. а когда сега была так вообще все наверно прошел, что было на тот момент, от Червяка Джима до Дюны). Я еще фаталити помню на некоторых перцах. молодость была у меня эксклюзивная тренировки+игрухи все время занимали)
Да я до недавнего времени весьма индиферентно относился к играм если честно, да играл и на компе и на сеге много чего прошёл. И надолго забросил это дело, но год назад взял PS4 и теперь иногда свободные часы убиваю за прохождением различных новинок. Правда одну я очень надолго откладывал The last of us 2 так как сюжет по сравнению с первой показался притянут. Но на свой страх и риск сделал себе подарок на НГ и купил. Вобщем сегодняшний вечер выходного дня просто в сраку! Хд сейчас сожрав кучу Оливье и мандаринов я могу издавать только жирные вздохи сожаления. Игра реально затянула!
9EA2A1CA-2341-4EDB-B516-97DF5CCD78F6.jpeg
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
а когда сега была так вообще все наверно прошел, что было на тот момент, от Червяка Джима до Дюны). Я еще фаталити помню на некоторых перцах. молодость была у меня эксклюзивная тренировки+игрухи все время занимали)
Тож помню немного:
1. C вперед A назад A вверх
2. AC вверх B вверх BA вниз
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Да я до недавнего времени весьма индиферентно относился к играм если честно, да играл и на компе и на сеге много чего прошёл. И надолго забросил это дело, но год назад взял PS4 и теперь иногда свободные часы убиваю за прохождением различных новинок. Правда одну я очень надолго откладывал The last of us 2 так как сюжет по сравнению с первой показался притянут. Но на свой страх и риск сделал себе подарок на НГ и купил. Вобщем сегодняшний вечер выходного дня просто в сраку! Хд сейчас сожрав кучу Оливье и мандаринов я могу издавать только жирные вздохи сожаления. Игра реально затянула!
Посмотреть вложение 30616
Игра огнище, но концовка...
 
Назад
Сверху Снизу