Блог 21-ый на Белом: Путь самурая.

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я кстати тоже против сливов есть куда менее варварские и более безопасные способы пофиксить гематокрит.
Что хоть опасного в сливах, по вашему мнению, не понимаю 
Я приводил пример уже, у меня было три операции, с потерей большого колл- ва крови, в аварии, пролежал около 10 мин с поврежденной артерией, в лужище крови просто, что то после этого организм не запрашивал слив, было все нормально. Или для вас есть разница вытекает сама, при механическом повреждении - норма, а если вы в вену залезли - всё, организм будет просить слива постоянно, ну парни, ну бред же.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я кстати тоже против сливов есть куда менее варварские и более безопасные способы пофиксить гематокрит.
Освети, интересно будет, пока для меня самый верный и простой способ - слиться и не мучить ни сосуды ни мотор.
 
J

Jus

самый верный и простой способ - слиться
Он еще и единственный )
Я уже приводил аналогию с кастрюлей густого борща?
Вот сварил ты борщ, а он получился густой. Ну накидал ты от души и мяса, и картохи... Половник стоит просто.
Так вот, что в этот борщ не ДОБАВЛЯЙ - жиже он НЕ СТАНЕТ.
А станет жиже он только тогда, когда ты УБЕРЕШЬ часть гущи и разбавишь бульоном:hi:
Как-то так
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Что хоть опасного в сливах, по вашему мнению, не понимаю 
Я приводил пример уже, у меня было три операции, с потерей большого колл- ва крови, в аварии, пролежал около 10 мин с поврежденной артерией, в лужище крови просто, что то после этого организм не запрашивал слив, было все нормально. Или для вас есть разница вытекает сама, при механическом повреждении - норма, а если вы в вену залезли - всё, организм будет просить слива постоянно, ну парни, ну бред же.
Да нет одно дело это пару тройку раз с длительным промежутком времени кровопотеря и т.д. Другое дело когда это носит систематический характер. Тогда организм на хроническую кровопотерю начинает наращивать гемопоэз. Кстати такой вопрос а при каких значениях гематокрита ты сливаешся?
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Он еще и единственный )
Я уже приводил аналогию с кастрюлей густого борща?
Вот сварил ты борщ, а он получился густой. Ну накидал ты от души и мяса, и картохи... Половник стоит просто.
Так вот, что в этот борщ не ДОБАВЛЯЙ - жиже он НЕ СТАНЕТ.
А станет жиже он только тогда, когда ты УБЕРЕШЬ часть гущи и разбавишь бульоном:hi:
Как-то так
Классная аналогия! Организм компенсаторно-адаптивная система прошедшая дохуища лет эволюции и борщ просто браво!)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да нет одно дело это пару тройку раз с длительным промежутком времени кровопотеря и т.д. Другое дело когда это носит систематический характер. Тогда организм на хроническую кровопотерю начинает наращивать гемопоэз. Кстати такой вопрос а при каких значениях гематокрита ты сливаешся?
Ну, не знаю, за месяц, опять же, по моему эксперименту, с добавлением в курс деки, ни на единичку гематокрит не вырос, совершенно. Сдавал анализы до и после слива, как ты понимаешь с разницей в месяц.
А сливаюсь я при гематокрите 54, это чаще всего, но, не забываю и по самочувствию смотреть, начинает мотор вые... отдышка - сдаю анализы, по результатам сливаюсь, было раз или два при гематокрите 52-53 сливался.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Классная аналогия! Организм компенсаторно-адаптивная система прошедшая дохуища лет эволюции и борщ просто браво!)
Так этой системе можно вред нанести "густотой масла", временем " под нагрузкой", факторами, влияющими на износ "деталей".
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Ну, не знаю, за месяц, опять же, по моему эксперименту, с добавлением в курс деки, ни на единичку гематокрит не вырос, совершенно. Сдавал анализы до и после слива, как ты понимаешь с разницей в месяц.
А сливаюсь я при гематокрите 54, это чаще всего, но, не забываю и по самочувствию смотреть, начинает мотор вые... отдышка - сдаю анализы, по результатам сливаюсь, было раз или два при гематокрите 52-53 сливался.
По поводу препаратов это вобще отдельная песня есть люди у которых от теста соло гематокрит начинает ползти вверх а есть те у которых на 1гр болда всё впринципе заебок.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Он и наносится, причём постоянно)))
Ну так смотри, ты предлагаешь решить проблему "присадками" грубо говоря, когда проще ее решить сливом.
В общем интересно будет почитать как ты это делаешь, может применю на практике:hi:
 

StrongBeezy

Местный
Сообщения
145
Реакции
717
Хз какие дозировки вы лупите, что приходится сливами крови заниматься:) Никогда выше рефов не улетал
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Тут вспомнил про вписывание сладостей и прочего Джанка в КБЖУ. Когда в самый первый раз начинал худеть мы с друганом поспорили причём он решил так что будет вписывать всякие сладости и прочие ништяки в своё КБЖУ. Как итог он остался жирным а я стал охуенным сухариком. Вы спросите почему?! Нет он не поджирал в тайне. А собака зарыта в пресловутой чувствительности тканей к инсулину: Соотвественно чем ты жирнее тем хуже эта самая чувсьвительность. Поэтому вписывание шоколада в КБЖУ для жирных не работает (((
Ну обьективно говоря ты же свечку не держал, подьедал друг или нет. Еще очень частая проблема что люди считают ккал не правильно, естественно в сторону уменьшения, т.е. думают что в дефиците сидят, а по факту там дефицита нет и близко, ошибки в подсчеиах.

Насчет вписывать сладкое в кбжу, был эксперимент чел похудел питаясь мороженым и пивом. Это факт)
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Ну обьективно говоря ты же свечку не держал, подьедал друг или нет. Еще очень частая проблема что люди считают ккал не правильно, естественно в сторону уменьшения, т.е. думают что в дефиците сидят, а по факту там дефицита нет и близко, ошибки в подсчеиах.

Насчет вписывать сладкое в кбжу, был эксперимент чел похудел питаясь мороженым и пивом. Это факт)
Ага тоже читал эти статейки когда чувак на джанк фуде худел потом на алкахе.
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
Миф, не постоянно, а по анализам, как припрет опять.
припирать всё чаще и чаще потом будет. нууууу, даже если это миф, то на собственном опыте я это проверять не собираюсь, так шо нуевона)))
 
Назад
Сверху Снизу