НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
211
Реакции
320
Доброго дня мои хорошие:) Всем фруктового настроения и всех с праздником:)
Треки по предзаказам и заказам, выдаём после 18го числа как и планировали, так что не стесняйтесь если что, стучитесь на почту друзья:)
holiday2.jpg
 
Сообщения
211
Реакции
320
Доброе утро мои хорошие всем фруктового настроения:)
Рад сообщить, что на нашем сайте появился новый раздел с доп. товарами - это таблетницы:eek::oops::rolleyes:
Теперь при покупке вкусняшек, вы можете себе выбрать понравившуюся таблетницы на каждый день, в которую будет очень удобно размещать капсулы и брать с собой, не боясь их рассыпать или потерятьo_O
P.s. Так же есть таблетницы с таймером!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.p.s. В ближайшее время запустим акцию по ликвидации склада! Следите за новостями;)
P.p.p.s. Кто ещё не получил трек по предзаказам - стучитесь на почту в срочном порядке:)
 

Вложения

  • ddf344935df7.png
    ddf344935df7.png
    1.1 MB · Просмотры: 285

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
Сегодня получил свою партию фруктов!Продавцу спасибо!О рабочести препаратов отпишусь позже! dyJmtsPgXf0.jpg lOPTfEWUw2U.jpg
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
Отзыв: Упаковано на отлично,продавец на почту отвечает быстро,вместо виагры положили сиалис,но подарочный кломид скрасил это маленькое недоразумение) Продавцу спасибо!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Валера, рядом блокировка идет, там ты не желаешь участвовать?
готово) не добрался еще до туда просто, несколько дней давление выносит, вобще жестко выносит, 210 позавчера пикануло, скорую вызывал... неделю как в тумане, неудачная попытка набора- ароматизацию решил отпутстить на курсе и отпустил так что за 10 дней 14 килограмм, надо завязывать с этими экспериментами
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
готово) не добрался еще до туда просто, несколько дней давление выносит, вобще жестко выносит, 210 позавчера пикануло, скорую вызывал... неделю как в тумане, неудачная попытка набора- ароматизацию решил отпутстить на курсе и отпустил так что за 10 дней 14 килограмм, надо завязывать с этими экспериментами
Лучше промолчу...
 

Lexx

Участник
Сообщения
15
Реакции
28
Из личного опыта по дилеру заказ зделал 7 апреля, оплатил 8 апреля. Через 10 дней получил трек 18 апреля. По треку видно, что посылку только отправили с задержкой в 10 дней т.е. 18 апреля. В данный момент посылка ещё в пути, так что паниковать рано. Дилер на почту отвечает очень быстро и приветливо. Отправка не самая шустрая, видимо из за большого спроса на хорошие витаминки.
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
ну если посыль не до восстребования оформлял то квиток должен быть... ждем тогда продавца, он с субботы не показывался на форуме... кидок маловероятен, не те объемы, парни только начали работать и набирать обороты, надеюсь что у них нет особых проблем
Судя по моей вчерашней переписке Стивен появится тут после праздников! Screenshot_2.png
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Привет всем! Напишу и я. Данный диллер произвел на меня впечатление адекватного, перспективного поставщика, с хорошим потенциалом. Решил рискнуть, познакомиться (так сказать) и сделал маленький предзаказ , на пробу, еще в конце февраля. Меня сразу предупредили, что это предзаказ и объяснили, что это означает. Мол предоплата-изготовление-поступление партии продукта -отправка получателю. Ну ок, я готов был ждать. Затем увидел объявление здесь о том, что отправка предзаказов будет с 1 по 12 апреля, после чего выдадут треки. Трек в итоге я получил после 19 апреля, что вполне норм. Но по треку понял, что мой предзаказ был отправлен только аж 18 апреля, а не с 1 по 12, как было заявлено. Это меня немного огорчило, но не настолько чтобы убиваться. Благо, у меня на носу не было сезона, к которому надо было набрать и высушиться (в этом случае, я бы негодовал). За задержку с отправкой небольшой минус Вам ребята. Но это не претензия , просто просьба что ли... оглашая сроки - придерживайтесь их. Потому как здесь очень много серьезных спортсменов, для которых сроки - это крайне важный фактор. Иногда, определяющий. Не получил вовремя продукт - профукал сезон - больше к этому продавцу не обратился.

Сорри за лирику.
Далее, по делу: бандероль я со своим заказом получил. Упаковка добротная, все пришло в целости. Закатка - адекватная, раствор - чистый, примесей и замутнения не обнаружил. Пузерей внутри - тоже не нашел. Этикетки позитивные, мило. Что важно - указан вполне подробный состав, срок годности. Для некоторых - это важно.

Продавцу большое спасибо!) Будем тестить Ундеканоат и Сустанон. Посмотрим на его рабочесть и свойства.
Приложу несколько фото:

4ab1834cebf9.jpg 64ae0f03ccf7.jpg 37e10d2f86ef.jpg e25a0e0a6e50.jpg 1b8fbc97408d.jpg
438b4c5cf195.jpg

4ab1834cebf9.jpg

64ae0f03ccf7.jpg

37e10d2f86ef.jpg

e25a0e0a6e50.jpg
 
Последнее редактирование:

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Товарищ, также здесь покупал фарму по предзаказу. С момента оплаты до получения прошло больше месяца, недавно только забрал посылку, притензий вроде нет, даже подарок какой-то положили.
Обещал принести образец на исследование))) :rolleyes:
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Все нормально, получил свою посылку. Все как хотел.
Напоследок хотелось бы пожелать команде фрутлаб, чтобы оперативней отвечали на вопросы по почте.
Трек-код кстати присылали они мне на почту, только письмо оказалось в папке "спам", а я сразу не догадался ее проверить.
Все, всем бобра и хороших тренировок. ;)
Фото ложи.
 

ВЕЖЛИВЫЙ

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Фото по всей видимости не будет, так же как и слов благодарности за разбор по инциденту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу