НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tj™

Участник
Сообщения
17
Реакции
18
не фонило это точно. мост был 2 с лишним месяца.

ну и если перевести в нмоль/л это как раз в районе 80 нмоль о которых писал сашан.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
не фонило это точно. мост был 2 с лишним месяца.

ну и если перевести в нмоль/л это как раз в районе 80 нмоль о которых писал сашан.
105 я насчитал, если отталкиваться от количества превышений и от 0 нмоль своего тестостерона
28.3\8.36=3,4 превышения, 3.4*30=102, это нереально дофига,
сдается мне сашан тоже в своих вычислениях ошибся, потому что надо клинические исследования проводить, а не собирать анализы от долбоебов коих через одного в нашем деле)))
в официальной инструкции в омнадрене на следующий день концентрация примерно 70 нмоль, с учетом что пациент начинает ставить его не с 0.0 своего лг и с учетом того что там пропика сколько то

ладно, закончим с оффтопом)) в любом случае этот тестен хорош, я его ведро перетыкал в те добрые времена))
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
или в твоем тестене нехилый передоз или как это входит в моду не помыли кастрюлю после пропика))))
ну или у тебя еще фонило с основного курса... не может куб энки показывать 3.5 превышения, особенно с учетом того что на мосте у тебя свой тест на 0
еще есть вариант что бактерии тестостерона за 3 года размножались во флаконе от безделья:D
Братка и Братци.. кто может предположить, какую дозировку и через сколько надо ставит тестостерон (энантат или ципионат, а/или так же пропикo_O), что бы не сильно вылазить за верхнюю границу референсов.. пока нет ундеканоата?? Цель ГЗТ! Хотя бы в теории!! Или только контроль по анализам??
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
или в твоем тестене нехилый передоз или как это входит в моду не помыли кастрюлю после пропика))))
ну или у тебя еще фонило с основного курса... не может куб энки показывать 3.5 превышения, особенно с учетом того что на мосте у тебя свой тест на 0
еще есть вариант что бактерии тестостерона за 3 года размножались во флаконе от безделья:D
Братка и Братци.. кто может предположить, какую дозировку и через сколько надо ставит тестостерон (энантат или ципионат, а/или так же пропикo_O), что бы не сильно вылазить за верхнюю границу референсов.. пока нет ундеканоата?? Цель ГЗТ! Хотя бы в теории!! Или только контроль по анализам??
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Закончилась у меня виалка тестостерона энантата предоставленного мне на тест данным производителем. Масло как уже и писал жидкое, заходит мягко, шишек после него нет. Вчера сдал анализ через 36 часов после крайней инъекции.
4327f08dd30e.jpg
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Братка и Братци.. кто может предположить, какую дозировку и через сколько надо ставит тестостерон (энантат или ципионат, а/или так же пропикo_O), что бы не сильно вылазить за верхнюю границу референсов.. пока нет ундеканоата?? Цель ГЗТ! Хотя бы в теории!! Или только контроль по анализам??
Химия.
Сюда.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Закончилась у меня виалка тестостерона энантата предоставленного мне на тест данным производителем. Масло как уже и писал жидкое, заходит мягко, шишек после него нет. Вчера сдал анализ через 36 часов после крайней инъекции.
4327f08dd30e.jpg
сколько кубов в неделю ставил?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
3 куба в неделю, более подробно в тестерах все расписал.
если я правильно увидел 58 нмоль в бланке, то все очень печально... но с тестостероном постоянно такая подстава через анализ, лабы занижают значения которые им кажутся невозможными
upd: не сразу понял, что 58 нмоль как раз первое ограничение, больше не хотят разводить мудилы
 
Сообщения
211
Реакции
320
Закончилась у меня виалка тестостерона энантата предоставленного мне на тест данным производителем. Масло как уже и писал жидкое, заходит мягко, шишек после него нет. Вчера сдал анализ через 36 часов после крайней инъекции.
4327f08dd30e.jpg

Отзыв: Хороший продавец, масло мягкое, не болючее, доставка быстрая.
Спасибо большое за отзыв и анализ, жаль что с ограничением, но да ладно:) Рад что Вам понравилось:)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
IMG_4358.PNG Подкрепляю анализ на трен микс,Сделал после 3недели ставлю как и говорил 0.7-0.8(два раза неделю) через 3дня сдал анализ,вместе идёт 500мг теста ,ИА 1мг один раз в неделю
Доброго вечера)Сегодня забрал посылку ,Упакованно ну очень хорошо,пола часа открывал))На вид чётко,дизайн прикольный,масло жидкое чистое,без никаких примесей,все по уровне разлито.Сегодня же поставил 0,7трен Микса и 1.5 теста,в бедро,вообще нету дискомфорта,забыл где поставил,масло хорошее,но а работе препов уже чувствуете,бодрая треня была,так как до этого в яме был,без ничего.Ну сам анализ сдам чуть позже.Пользуесь случаям еще прикупил теста И отдельное спасибо за подарок бочонок теста,Посмотреть вложение 9554
 
Последнее редактирование:
Сообщения
211
Реакции
320
Посмотреть вложение 9899 Подкрепляю анализ на трен микс,Сделал после 3недели ставлю как и говорил 0.7-0.8(два раза неделю) через 3дня сдал анализ,вместе идёт 500мг теста ,ИА 1мг один раз в неделю
Шикарно, спасибо за анализ:) Как Вам в целом три трен по ощущениям?)
 
Последнее редактирование:

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Сообщения
211
Реакции
320
Доброе утро мои хорошие:) Всем фруктового настроения:)
Ну вот сбор предзаказов закончился и теперь начинаются отправки! у нас ЗАВОЗ!
Отправки будут выполнены в течении 2х недель, до 14го числа включительно! Просьба первые дни меня и моих помощников с письмами "ГДЕ МОЙ ТРЕК?!" или "Ты отправил????" не тревожить, это только будет тормозить процесс отправок, если они будут отвечать круглосуточно на почту. Всю информацию я выдам Вам после 10го апреля. Мы ни про кого не забыли и всё сделаем в лучшем виде:)
По заказам оплаченным с сегодняшнего дня отправки будут выполнены с 12 по 16 апреля!
Так же у нас прошли небольшие изменения. В целях безопасности мы увеличили минималку до 4000 рублей + доставка.
И выдача треков теперь производится спустя 10 - 12 дней после оплаты!
Ну новинки конечно, о которых мы Вам говорили: тестостерон ундеканоат, кломид, тамоксифен, дженерики виагры, длинный мастерон и остальные уже на нашем сайте и ждут своих счастливых владельцев:) Хорошего дня:)
cdece4cf39a575d7007f31ba24f7a2c4.jpg
 

Papa

Новичок
Сообщения
12
Реакции
14
Отличные ростишки брал финик и окс инжект 2 недели 7кг прилипло ,сам в шоке
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Отличные ростишки брал финик и окс инжект 2 недели 7кг прилипло ,сам в шоке
будь добр фотку сделай товара, если конечно желаешь продавцу блага и хочешь приблизить его к белому списку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу