Взяли Гнк

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
на почте тебя могут взять в двух случаях если продовал и если заказал с украины или белораши....просто так ни кто тебя не будит брать !принимать хоть об принимайся...я как дальше занимался так и продолжаю и пох они сами сказали,принимать ни кто незапрещает,а вот продовать (любая передача) это ни есть хорошо ...и если все таки взяли на почте тверди одно брал себе и точка.а фарму заберут все равно,все таки сильнодействующее )))))))
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
сегодня вообщем звонят из фскн опер,и говорит типа ты думаешь что творишь это он мне ,я вообще непойму очем он мне втирает ,и короче говорит позвонили на мою почту где меня приняли и представились капитаном Шароновым и начали конкретно угрожать,я вообще чуть неупал...я говорю сами подумаете на хера мне так делать я что враг сам себе ,потом перезвонил спрашивает тип нет у меня тех кто мог так специално сделать но я подумал да вроде нет ,да и здравомыслящий человек так не будит делать ....а щас думаю может разводят меня хотя смысл какой мое дело уже на расмотрении в суде,жду суда вообщем воооооообще ничего непонятно мне!а может однофамилиц,звонил...позвонид адвокатше сказала непарится типо все звонки пробить просто а там сверить и узнать что да как
 

Простоkач

Участник
Сообщения
29
Реакции
7
вряд ли будут поправки. изменения и дополнения уже внесли в списки наркотических и ядовитых.по сильнодействующим были по мелочи коррективы, и то в положительную сторону. обычно на начало года меняют, что им надо... с адвокатом я общался своим на эту тему.а кошмарить они умеют, это факт... только не они решения принимают, хотя часто об этом забывают, путая себя с законом...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
и не будет никаких поправок, пиздеж это пустой всё.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Хотелось бы поднять тему про ответственность за хранение и употребление. По закону, ответственность предусмотрена только за сбыт, за хранение максимум - гражданская ответственность штраф.
Тем не менее, многие помнят историю как приняли нескольких админов со спортфармы - естественно, они торговали, но там брали до кучи шедшего рядом приятеля с зала, который купил фарму для себя, и всё это оформляли как преступный сговор и банду.

Также поступила информация о 3-х случаях (не новых) из Ленинградской области, где людей просто обыскивали и предъявляли факт сбыта таким образом "столько фармы самому невозможно употребить, значит продаешь", ещё 1 тренер фитнес клуба из Питера, нашли в тренерской коробки с аас, тренер сказал - сам употребляю! - ну и пошёл на нары. Вот эти 4 случая на уровне слухов, то есть просто передали мне со слов.

А вот следующий - уже хороший друг моего приятеля из Москвы (знакомы с ним лет 5, общаемся регулярно, тоже химичит, так что думаю вряд ли ему есть смысл пиздеть). В общем его дружбан хранил дома 4 пачки метана и 3 флакона теста. Ну понятно в зале люди обычно знают, кто химик, а кто нет. Его на камеру вели из зала до дома, как двери стал открывать - влетают 7 людей в масках, положили на пол всех, обыскали нашли 4 пачки метана и 3 флакона теста. Впоследствии в документах и везде было написано, что такое "большое" количество невозможно употребить самому, а значит он торговал (хотя в протоколах и везде он нигде не расписывался, не соглашался никогда с такой формулировкой). Презумпция невиновности? Не не слышали. Адвоката он нанял хорошего, человек при деньгах. На суде ему хотели впаять 5 лет, доводы его и адвоката не приняли, поверили сотрудникам ГНК. Но судья оказался сам бывший спортсмен, поэтому пошёл на "снисхождение". В итоге: условка и 120 тыс р штрафа.

Так что думается мне, что просто употреблять - тоже наказуемо, если надо дело сошьют на раз-два, не стоит забывать в каком государстве живём. И ради планов и раскрываемости и сотрудники органов и судья могут пойти на преступный сговор. Чел, который рассказал эту историю, в общем то, сам тоже сотрудник кое-чего, и когда я не поверил в этот чудо-рассказ он ответил - "Ты чё думаешь я свои полномочия не превышаю никогда?".

А то форум почитаешь, так все пишут - заказывай употребляй, главное не торгуй - ничё не будет!
 

Zweno2000

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Всякое бывает,меньше об этом трепаться и писать надо.
А сколько сейчас примерно будет стоить адвокат по ведению таких дел?
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
костя, как форум закроем от посторонних глаз напишу как забрать посылку на чужое имя.
Пост обновлен, смотрим скрытый текст!
при покупке асс , указываем левый адрес и левое имя. подделываем паспорт (несложно, вкратце объясню нужен будет фотошоп. затем подделаную копию распечатываем на принтере) распечатываем копию нашего паспорта идем на почту придумываем историю как брат,дедушка,бабушка уехали куда-то там и вам нужно забрать посылку, можно также подкупить почтальонку.
Ну это ровно на один раз. Потом менять почтовое отделение и там этот целлофан пихать про брата и дедушку. С подкупом почтальона надежнее, по любому. Но не каждый себе позволит такую роскошь.
 
Последнее редактирование модератором:

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
а если будешь хранить не дома, а скажем на работе, это безопасно? ведь чтобы попасть на предприятие нужны особые разрешения?
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Владимир Владимирович,пардокс. из благополучных семей , куда больше выродков выходит, чем из не полных и бедных. Посмотрите кто ходит по клубам тусоваться. грам кокса стоит 100 баксов. У кого хватит денег на 5-10 гр и не один раз в месяц. лично я работал с 15 лет, потому что матери одной тяжело было нас воспитывать, и мне стыдно было сидеть дома.(летом).
Благополучная семья и богатая - это две большие разницы, как сказали бы в одном небезысвестном городе.
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
завтра к адвокату отдам заключительные деньги и жду суда должен быть в марте
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
BreakTop,почему это на 1 раз?
Потому что в районных почтовых отделениях работает 5-7 человек. И посылки выдают максимум двое из них. И память, как ни странно, у них очень даже хорошая - видимо профессиональное. Следствие постоянной работы с информацией при ежедневном разборе корреспонденции. Тренируются постоянно. Они блин всех пенсионеров в районе в лицо знают, которые за пенсией на почту приходят. А тут ты такой с мазаниной за дедушку уехавшего. И ты сомневаешься, что они тебя запомнят? Ну черт с ним не с первого, так со второго раза. Слали бы транспортными компаниями- менее удобно забирать, но зато в разы надежнее. Проверено. Плюс, никаких треков и информации об отправке. Какой компанией, откуда, куда? А транспортникам по барабану - че, кто, в каких объемах и куда шлет. Но это уже дилам решать - как им лучше.
А вот идея с алкашом - это тема. Саньку пятерочка за домашнее задание. Сразу видно - годы проведенные в органах дали свой результат. И с а/я тоже помутить можно. На левую фирму если еще оформить его - ваще гут. Нужны только знакомые, занимающиеся ликвидацией фирм. Что бы документы предоставить для заключения договора на почту. И все - считай вполне надежная схема.И переписку нужно еще вести через мыло и желательно очень не популярного импортного ресурсодателя. Доступа к сервакам таких контор нет и никто русским ГНКашникам его не даст. Если только они у интерпола разрешения исспросят на поимку суперкартеля. Но нам, как тарящимся мелкими партиями гражданам сто процентов боятся нечего, что в этом случае переписку заметут. И комп для этого в идеале должен быть отдельный. Достаточно какого нибудь нет-бука б/у за 5-7 тыр. Но понятно, что 90% такими методами пренебрегут.
 
Последнее редактирование модератором:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
BreakTop, теоретически рассуждаешь, на практике работникам почты глубоко насрать. Посылку забрали , претензий нет - вот это для них главное.
Или в РФ в отличии от Украины разные почтальоны ? :)
 
Последнее редактирование:

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
BreakTop, теоретически рассуждаешь, на практике работникам почты глубоко насрать. Посылку забрали , претензий нет - вот это для них главное.
Или в РФ в отличии от Украины разные почтальоны ? :)
У меня почтовое отделение в доме на первом этаже - хрен че ты там заберешь без паспорта своего. Или права или военник. И не только в моем. Я на разные почтамты заказывал - везде одинаково. У них наоборот у всех синдром охранника - я главная на выдаче посылок и все будет по моим правилам! А денег ей дать - как это сделать - после работы только караулить ее и разговаривать. Щас предъяв по работе почты море - их дрючат, они соответственно нас. Я сам посылку терял - мне другую впихнули с год назад - хорошо мы с мужичком одновременно выяснять пришли че за хрень. Может в Украине и по другому, а в Красноярске вот так.
 
Последнее редактирование модератором:

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Вrutal Power и Men Power - вы братья? Или это просто совпадение такое в никах? Вопрос без подковырки - просто интересно.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Да просто в одной посылке больше чем на 5000 р фарму не заказывать, и брать только с доставкой из России. Париться с а/я и подставными лицами тогда не придётся. Да и за деньги спокойней - если дил и пропадёт, то 5000 р не так жалко потерять как 50 000 р. Да и интереса со стороны органов к малым объёмам должно быть меньше (в теории, а про примеры на практике я уже написал).
 
Назад
Сверху Снизу