Взяли Гнк

S

sannek

Николай, я не знаю надо ли тебе это. Но я с удовольствием попрошу Брутала чтоб он вместо меня,тебя поставил.
Я уже устал от того что каждое моё слово,интерпритируется как заговор,крышевание и т.д.
Я лучше открою рубрику про ментов и буду помогать нормальным парням советом. Хотя сейчас спецов тут более чем достаточно))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Николай, я не знаю надо ли тебе это. Но я с удовольствием попрошу Брутала чтоб он вместо меня,тебя поставил.
Я уже устал от того что каждое моё слово,интерпритируется как заговор,крышевание и т.д.
Я лучше открою рубрику про ментов и буду помогать нормальным парням советом. Хотя сейчас спецов тут более чем достаточно))
Ну а просто так не хочешь ветку создать? помогал бы и рассказывал что нибудь из опыта мб или ситуации какие
мне кажется вполне интересно и познавательно будет)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Николай, я не знаю надо ли тебе это. Но я с удовольствием попрошу Брутала чтоб он вместо меня,тебя поставил.
Зачем? Чтобы быть бесправным модером, просто из-за шеврона? Не-а.
Форумом нельзя управлять просто словами -- часть публики просто слова не понимает.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Отзыв: Тему закрыли, считаю открыть бы... От выкладки на одном из сайтов, от 4 апреля, фото препов, задержанных на таможне типа Украины, первозили гр-не Белоруссии, там жж, фк, остальное не понятно, упаковано в пленки.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
original-news201704041029171491290957 (1).jpg original-news201704041029211491290961.jpg original-news201704041029361491290976.jpg original-news201704041030451491291045.jpg 56 тисяч одиниць лікарських препаратів з вмістом наркотичних речовин затримали у пункті пропуску «Піща».

Про це повідомляють у Держприкордонслужбі України.

Товар намагалися перемістити двоє громадян Білорусі, які прибули двома іномарками Ford та Peugeot. В їхніх особистих речах правоохоронців виявили 18 найменувань лікарських препаратів із вмістом наркотичної речовини загальною кількістю майже 56 тисяч одиниць, – розповідають прикордонники.

До УСБУ у Волинській області направили повідомлення для внесення до ЄРДР про виявлення ознак кримінальних правопорушень, передбачених ст. 201 КК України «Контрабанда», ст. 305 КК України «Контрабанда наркотичних засобів, психотропних речовин, їх аналогів та прекурсорів».

Проводяться фільтраційні заходи та встановлюється коло причетних осіб.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Здравия всем! Теперь более полная информация об этом деле, и о практически постоянных скажем так казусах в остальных приемках, как все делается- здесь такая классная схема- одни очень известные люди- те кто жж завозит сюда- продали шт на 50 зеленых. и якобы прогарантировали парням -что с Украинской стороны все схвачено- типа везите не сцыте, по обьемам такое везти - без гарантий немыслимо.... они ведь даже не прятали. их тормозят на кордоне- обычных перевозчиков, отметают, а дальше- они( те кто продал) выкупают этот же товар за 50 %. итог- товар на руках+ навар от сделки - 50 %........ Все везлось без утайки, в коробках от холодильника... ПС.Те кто завозит сюда и от которых тянутся все нити по сети- я имею ввиду Украину- плотно работают с конторой, причем не закрывают не *пресекают* а плотно сидят на ушах в сети и в подходящий момент шкурят. Это мое личное мнение, выводы делайте сами, голова есть у всех.
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Свежая информация,перетащил сюда из ветки Паркеров. Несколько дней назад, про эту приемку сказал знающий человек, не знали только кого взяли, это по данным в г. Всеволжске, Питерской области.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прокомментируйте это, в ветке сказали, что проблемы с транспортом.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Видимо транспорт в котором перевозился груз конфискован.
Жаль конечно, столько товара не в те руки попало..
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Свежая информация,перетащил сюда из ветки Паркеров. Несколько дней назад, про эту приемку сказал знающий человек, не знали только кого взяли, это по данным в г. Всеволжске, Питерской области.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прокомментируйте это, в ветке сказали, что проблемы с транспортом.
Вот что он написал у себя.
""""
Здравствуйте, уважаемые клиенты нашего магазина.
C 30-го апреля наш магазин закрыт.
Это связано с тем, сотрудниками МВД были задержаны и арестованы наши склад с курьерами, поэтому до выяснения обстоятельств пропажи курьеров магазин был закрыт.
На данный момент сумма причиненного нам ущерба очень велика как и количество оплаченных посылок, которые необходимо возместить, чтобы не иметь долгов перед людьми, оформившими посылки в ближайшие дни.
В данный момент мы активно занимаемся решением вопроса о скорейшем возврате долгов нашим клиентам.
Сейчас не берусь назвать точную дату, но думаю, что к середине-концу мая вопрос с отправкой «застрявших» заказов будет решен.
Прошу всех набраться терпения и не разводить панику.
Старички помнят, что в январе прошлого года мы уже сталкивались с подобными неприятностями но вопрос довольно быстро был закрыт и работа была возобновлена в штатном режиме.
Если у вас есть вопросы, задавайте их под моим сообщением, я постараюсь на них ответить.
P.S.: пожалуйста, не задавайте вопросы о том, когда будет выслан именно ВАШ заказ.
"""""
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Хреново то, что посыли с адресами засвечены на отправку.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Повестки дадут
Как свидетелям!:D
Мне вот что не понятно. Если дил хранит за годы работы базу данных кому и сколько заказал за годы работы, это может как-то заказчику боком обойтись, если у тебя заказы на миллионы к примеру?:D
С одной стороны это ничего не доказывает!))) А с другой не в себя же это все! :D:D:D
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я сомневаюсь, что они поедут разбираться с получателями)
Толя выше сказал- как сведетелей дергать будут, набирая эпизоды по диллу, если ты не барыжишь,то практически ничего не грозит, но как уже говорил раньше в др темах, легко опера агентом сделают, слабеньких, что бы барабанили на своих, скажут , что сообщат на работу либо учебу,о том, что принимаешь анаболики и посыли получаешь, а если работодатели или на местах учебы люди до мозга костей педантичные, то им наплевать, что ты не барыжишь, или что не контрабас, выкинут на...и пойдут многие на сотрудничество.-, да и в базу ГНК или как там сейчас, осядут.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Как свидетелям!:D
Мне вот что не понятно. Если дил хранит за годы работы базу данных кому и сколько заказал за годы работы, это может как-то заказчику боком обойтись, если у тебя заказы на миллионы к примеру?:D
С одной стороны это ничего не доказывает!))) А с другой не в себя же это все! :D:D:D
Посчитают объём и к делу пришьют
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Толя выше сказал- как сведетелей дергать будут, набирая эпизоды по диллу, если ты не барыжишь,то практически ничего не грозит, но как уже говорил раньше в др темах, легко опера агентом сделают, слабеньких, что бы барабанили на своих, скажут , что сообщат на работу либо учебу,о том, что принимаешь анаболики и посыли получаешь, а если работодатели или на местах учебы люди до мозга костей педантичные, то им наплевать, что ты не барыжишь, или что не контрабас, выкинут на...и пойдут многие на сотрудничество.-, да и в базу ГНК или как там сейчас, осядут.
Ну хотя да..
Я военнослужащий по контракту. Тут все знают, что у меня все отделение на стероидах. Но по другому не выживаем.
Начальство предупреждает, что если попадётесь на покупке, вам пиздец.
 
Назад
Сверху Снизу