Общение Высокий Гемоглобин, Что Делать.

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
В донорском центре на стенде читал, что это миф.
Вполне может быть. Ведь в донорском тоже не мало берут, и ничего. Я просто хз как 600 въебать за раз, меня дико тошнить начинает.
В медВузе именно этой информацией учат. А у донорского свои интересы.
 
J

Jus

Вполне может быть. Ведь в донорском тоже не мало берут, и ничего. Я просто хз как 600 въебать за раз, меня дико тошнить начинает.
В медВузе именно этой информацией учат. А у донорского свои интересы.
был донором - по 450 сдавал, сейчас когда сливаюсь - по 600-700 мл за раз, через полтора-два месяца на "кроветворных" курсах - с болдом/оксиком/декой
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
был донором - по 450 сдавал, сейчас когда сливаюсь - по 600-700 мл за раз, через полтора-два месяца на "кроветворных" курсах - с болдом/оксиком/декой
Ну дак у тебя опыта вагон. Это я сегодня трясся, когда иглой водил вдоль вены{cat (41)} Чуть опыта и буду лить по пол литра.
А вообще думаю, приведу в норму гемоглобин и пойду в донорский.
 
J

Jus

Ну дак у тебя опыта вагон. Это я сегодня трясся, когда иглой водил вдоль вены{cat (41)} Чуть опыта и буду лить по пол литра.
А вообще думаю, приведу в норму гемоглобин и пойду в донорский.
опыт приходит с опытом {cat (41)}
а как доноров кочер редко берут - постоянно что-то за рефы "вровень выпирает" - то гемоглобин с гематокритом (кровь в брак, "Донора" в блок на 3 месяца вроде и сдача только со свежими анализами после этого), печеночные пробы чуть вылезли (а они после тренировок на след день зачастую у всех завышены даже без оралок) - кровь и донора в брак и т.д.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
опыт приходит с опытом {cat (41)}
а как доноров кочер редко берут - постоянно что-то за рефы "вровень выпирает" - то гемоглобин с гематокритом (кровь в брак, "Донора" в блок на 3 месяца вроде и сдача только со свежими анализами после этого), печеночные пробы чуть вылезли (а они после тренировок на след день зачастую у всех завышены даже без оралок) - кровь и донора в брак и т.д.
Так и думал, что не всё просто. Ну и хер им а не кровь. Буду лить сам.
Там у системы той трубка толще чем у капельницы?
 
J

Jus

Так и думал, что не всё просто. Ну и хер им а не кровь. Буду лить сам.
Там у системы той трубка толще чем у капельницы?
вся соль не в трубке, а в игле ) обычно стандартная игла идет 0,9 мм, она быстро затромбируется из-за высокого гематокрита, а "для гемотрансфузий" - толщина на треть больше - 1,2 мм, через нее сливается норм
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
вся соль не в трубке, а в игле ) обычно стандартная игла идет 0,9 мм, она быстро затромбируется из-за высокого гематокрита, а "для гемотрансфузий" - толщина на треть больше - 1,2 мм, через нее сливается норм
В аптеке продается или в медтехнике?
 
J

Jus

В аптеке продается или в медтехнике?
не всегда в обычных аптеках есть, я чаще на аптека ру заказывал, либо в обычной аптеке купить обычную систему с 0,9, и шприц на 50 кубов - там в комплекте идет игла 1,2
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
не всегда в обычных аптеках есть, я чаще на аптека ру заказывал, либо в обычной аптеке купить обычную систему с 0,9, и шприц на 50 кубов - там в комплекте идет игла 1,2
Понял бро, спасибо за инфу:ladushki:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вполне может быть. Ведь в донорском тоже не мало берут, и ничего. Я просто хз как 600 въебать за раз, меня дико тошнить начинает.
В медВузе именно этой информацией учат. А у донорского свои интересы.
Я сливал в донорском 500 мл, вообще ни в одном глазу, как и не сливал. На треню шёл потом в лёгкую) {cat (42)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем привет! И так, подошел к концу эксперимент с вопросом повышение гематокрита, после слива крови через месяц. Напомню, что гематокрит месяц назад у меня был 54 и я слился, дважды, первый раз 400 мг и второй раз 200 мг через день. После этого к курсу гекса и тест подключил еще и нандролон фенил, что казалось бы, должно было подстегнуть гематокрит к росту, а вот и нет! Считаю вопрос с повышением гематокрита, через месяц, после слива крови, лично для себя закрытым, не повышается он и все тут! Смотрим анализы, парни! Курсовед_PHL , привет! Смотри, что я принес))))
IMG_20201028_200915.jpg
 
Последнее редактирование:
J

Jus

Всем привет! И так, подошел к концу эксперимент с вопросом повышение гематокрита, после слива крови через месяц к концу. Напомню, что гемоглобин месяц назад у меня был 54 и я слился, дважды, первый раз 400 мг и второй раз 200 мг через день. После этого к курсу гекса и тест подключил еще и нандролон фенил, что казалось бы, должно было подстегнуть гемоглобин к росту, а вот и нет! Считаю вопрос с повышением гемоглобина, через месяц, после слива крови, лично для себя закрытым, не повышается он и все тут! Смотрим анализы, парни! Курсовед_PHL , привет! Смотри, что я принес))))
Посмотреть вложение 28346
Отлично!{cat (15)}
 
Назад
Сверху Снизу