Возврат Долгов Паркера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Мы предлагаем форуму АШ сложить топор войны, прийти к общему знаменателю мира, без грязи.
На нашем ресурсе нет негатива к нему.

Давайте жить мирно не трогая друг друга.
Единственное на что мы не сможем пойти, это отдать вам форум БиЧс, коды доступа от админки для решения мира, как вы потребовали. БиЧс есть, был и будет независимым от Вас форумом.
Нет слов.. Какая наглость требовать передать форум
 

Реза

Участник
Сообщения
44
Реакции
3
Давайте жить мирно не трогая друг друга.
Единственное на что мы не сможем пойти, это отдать вам форум БиЧс, коды доступа от админки для решения мира, как вы потребовали. БиЧс есть, был и будет независимым от Вас форумом.
Даже нечего добавить
 
C

Chantico

бро кто там такой дерзкий?
Georgi, Была там такая история.
Если вкратце, то после активности наших голосований было отписано Адаму, что либо он отдает форум, либо его и ЕПФ удаляют с других площадок, подробнее я думаю он может рассказать сам.
На данном этапе стоит заметить, что Адам является основным спонсором форума по рекламе, никто этого не скрывает.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Georgi, Была там такая история.
Если вкратце, то после активности наших голосований было отписано Адаму, что либо он отдает форум, либо его и ЕПФ удаляют с других площадок, подробнее я думаю он может рассказать сам.
На данном этапе стоит заметить, что Адам является основным спонсором форума по рекламе, никто этого не скрывает.
Так все и было, а найти предлог как это сделать не сложно, хотя AdamShop с АШ удалили вовсе без предлога, просто удалили.
Вот для того чтобы марку ЕПФ убрать, уже пошли истории. Хотя все было сделанно с разницей несколько дней. Мол сами форум отдадите, когда продажи упадут. В принципе вместо букв EPF ***, на АШ уже втрой раз ситуация, первый раз если помните заменили буквы на точки, после того, на форуме выставили статью о конфискате одной фирмы, при чем статью у нас быстро удалили, чтоб помочь как-то, но не сработало, мол мы на БиЧс не контролируем поток информации. Я не отрицаю, моя ошибка что не усмотрели и просочилось, удалили через пол часа. Статья эта у многих была выставлена а пабликах, но репрессии коснулись только EPF, как повод убрать бренд, диллам в лички пришли требования убрать с полок фирму. А второй раз сейчас, после голосования за лучшие гр и тестостероны, мол не умеете форумом управлять, отдайте нашей команде, либо уйдёте с АШ. А с разговорами о мире, не подходите, разговоры никому не интересны.
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Так все и было, а найти предлог как это сделать не сложно, хотя AdamShop с АШ удалили вовсе без предлога, просто удалили.
Вот для того чтобы марку ЕПФ убрать, уже пошли истории. Хотя все было сделанно с разницей несколько дней. Мол сами форум отдадите, когда продажи упадут. В принципе вместо букв EPF ***, на АШ уже втрой раз ситуация, первый раз если помните заменили буквы на точки, после того, на форуме выставили статью о конфискате одной фирмы, при чем статью у нас быстро удалили, чтоб помочь как-то, но не сработало, мол мы на БиЧс не контролируем поток информации. Я не отрицаю, моя ошибка что не усмотрели и просочилось, удалили через пол часа. Статья эта у многих была выставлена а пабликах, но репрессии коснулись только EPF, как повод убрать бренд, диллам в лички пришли требования убрать с полок фирму. А второй раз сейчас, после голосования за лучшие гр и тестостероны, мол не умеете форумом управлять, отдайте нашей команде, либо уйдёте с АШ. А с разговорами о мире, не подходите, разговоры никому не интересны.

Georgi, Была там такая история.
Если вкратце, то после активности наших голосований было отписано Адаму, что либо он отдает форум, либо его и ЕПФ удаляют с других площадок, подробнее я думаю он может рассказать сам.
На данном этапе стоит заметить, что Адам является основным спонсором форума по рекламе, никто этого не скрывает.
Есть какое то доказательство? Про отдать форум?
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Есть какое то доказательство? Про отдать форум?
Романович без обид, я больше двух дней тролей не кормлю, пусть идут лесом, скинули мне в чат Somatoged, скрин)
Люди клиенты Паркера пишут мне заявки, я им помогаю.
Все все и так прекрасно поняли. И да Адстер не писал мне БиЧс отдать, я это нигде не говорил. Есть там другая двуличность, которая 5 лет обсирала Паркера на всех форумах, а вдруг со вчера благую маску одела.
Им хайп и трафик на людском горе нужен, заодно по мне проехать, ибо покоя не даю ни я, ни EPF, ни мои Магазины.
Так что на этом хватит с них ужина)
 
C

Chantico

Есть какое то доказательство? Про отдать форум?
Romanovich, Не знаю по поводу физических доказательств, писалось не мне, но я примерно расскажу тебе курс событий, как это происходило.

Сначала нашему уважаемому Админу Den1 было "благоразумно предложено" удалить голосования которые происходят на нашем форуме по поводу препаратов, брендов, магазинов, делалось это от лица ФК, в дальнейшем когда был получен отказ было поставлено условие, либо мы отдаем это сообщество, либо Адама и ЕПФ убирают с Дочи и АШ, что собственно можно наблюдать на данных проектах.

Честно говоря - мне все эти войны не интересны, ну я об этом изначально говорил, но нравится всем, что поделать...
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Romanovich, Не знаю по поводу физических доказательств, писалось не мне, но я примерно расскажу тебе курс событий, как это происходило.

Сначала нашему уважаемому Админу Den1 было "благоразумно предложено" удалить голосования которые происходят на нашем форуме по поводу препаратов, брендов, магазинов, делалось это от лица ФК, в дальнейшем когда был получен отказ было поставлено условие, либо мы отдаем это сообщество, либо Адама и ЕПФ убирают с Дочи и АШ, что собственно можно наблюдать на данных проектах.



А чем этих уважаемых людей не устроили голосования на БиЧс?Не замечал чтоб какой либо бренд или магазин не допустили к участию в подобных движениях)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Последнее редактирование:
C

Chantico

Вообще надо уже эту тему закрывать, по всем вопросам возмещения пишите Adam , хватит этих "Войн" и прочего, лично мне они не интересны, как и другим пользователям которых волнует качества товара.

Меня как потребителя волнует совсем другое.
Хотите просто пообщаться - велком в свободное общение.

ПС: Данная ветка с настоящего момента носит исключительно информационный характер, поблагодарить Адама вы можете в соответствующей ветке на форуме, позже я почищу её от этого.
Не тот это форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу