Возврат Долгов Паркера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
БиЧс полностью купленный))лично подтверждаю,а Адам всем шлет халявную фарму,чтоб писали хорошие отзывы))я бы скинул фото посылок,но камера в телефоне сломалась)
А еще я заставлял всех голосовать за somatoged, в голосовании за ГР. А за ФМ не пускал никого ( наверно ), поэтому голосов мало. Они обиделись и ушли, с тех пор пишут про БиЧС гадости и ветки ЕПФ закрыли у себя на форуме, даже вместо букв сейчас ***.
Обманули тут ожидания читателей по гр..
Чтоб все покупали соматогед, что и делают люди. Соматогед ГР номер 1 в мире.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
А еще я заставлял всех голосовать за somatoged, в голосовании за ГР. А за ФМ не пускал никого ( наверно ), поэтому голосов мало. Они обиделись и ушли, с тех пор пишут про БиЧС гадости и ветки ЕПФ закрыли у себя на форуме, даже вместо букв сейчас ***.
Обманули тут ожидания читателей по гр..
Чтоб все покупали соматогед, что и делают люди. Соматогед ГР номер 1 в мире.
Напоминает политику))кто против ввп тот американский агент))
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Напоминает политику))кто против ввп тот американский агент))
А я не против АШ, не против админов и модеров их, я же с ними не ругался никогда, делить нам нечего. Я даже не против продукции ФМ, мне вообще чихать на нее, что она есть, что ее нет. Это у ФренкИ замкнуло, в каждом моем действии враждебность усматривает, какая-то зависимость что-ли, сродни смеси фанатизма и конкуренции, надеюсь это лечится..
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
А я не против АШ, не против админов и модеров их, я же с ними не ругался никогда, делить нам нечего. Я даже не против продукции ФМ, мне вообще чихать на нее, что она есть, что ее нет. Это у ФренкИ замкнуло, в каждом моем действии враждебность усматривает , надеюсь это лечится..
Припекло малость,не получилось на бичс в передовики выбиться,а значит гавно этот ваш форум и Адам редиска))Пройдет со временем,но это не точно))
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Припекло малость,не получилось на бичс в передовики выбиться,а значит гавно этот ваш форум и Адам редиска))Пройдет со временем,но это не точно))
Ну вот зачем херню нести если ты не в курсе? Лучше просто молчать, они взрослые люди, сами разберутся
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ну вот зачем херню нести если ты не в курсе? Лучше просто молчать, они взрослые люди, сами разберутся
Я где то рассудил их или что,советы дал или фм обосрал?Дураку понятно ,что некоторых припекает что в ветке Адама все збс.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ну вот зачем херню нести если ты не в курсе? Лучше просто молчать, они взрослые люди, сами разберутся
Или ты хочешь сказать что сша в восторге будет от развития бичс к примеру?а продавцы радоваться будут продажам конкурента и их довольной клиентурой?Никто никогда не будет рад чужим успехам.ты прежде чем херню нести,внимательно читай что пишу.Или тебя так прет без суста, что ты сарказм не видишь.
 
Последнее редактирование:

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
И. дружище, я рад что ты читаешь. Прочти пост Паркера внимательнее, пчелка наша Мая, малец это ты парень) Я то людям с БиЧс обещал помочь и помогу в сложной ситуации.
Можно много с тобой гыркаться, но ты того не стоишь, я от себя готов тебе перевести деньги на лучшего психиатра и уборщицу на твоём производстве, не жалко)
Список оборудования он у меня затребует, убери пыль в начале в своем подвале, коробки и стулья с пола, срачевник, полная антисанитария. И да, балон с газом в углу не должен лежать на полу, они взрываются, его нужно изолировать от производства, там же люди, но видимо тебе до них все равно. С твоего видео фото, удали видео VIMEO пока все не заметили, а то для сравнения себя с Балканом надо срочно пристройку делать.

392C1FB7-5052-4EEE-814B-BB6A1C0E08AC.jpeg

 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
И. дружище, я рад что ты читаешь. Прочти пост Паркера внимательнее, пчелка наша Мая, малец это ты парень)
Можно много с тобой гыркаться, но ты того не стоишь, я от себя готов тебе перевести деньги на лучшего психиатра и уборщицу на твоём производстве, не жалко)
Список оборудования он у меня затребует, убери пыль в начале в своем подвале, коробки и стулья с пола, срачевник, полная антисанитария. И да, балон с газом не должен лежать на полу, они взрываются, из нужно изолировать от производства, там же люди. С твоего видео фото, удали видео VMEO пока все не заметили, а то для сравнения себя с Балканом надо срочно пристройку делать.

Посмотреть вложение 22561
Бро,не стоит кортизол пускать понапрасну) ZaiaZolotaia правильно написала)караван идет и все GOOD!)
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
И. дружище, я рад что ты читаешь. Прочти пост Паркера внимательнее, пчелка наша Мая, малец это ты парень)
Можно много с тобой гыркаться, но ты того не стоишь, я от себя готов тебе перевести деньги на лучшего психиатра и уборщицу на твоём производстве, не жалко)
Список оборудования он у меня затребует, убери пыль в начале в своем подвале, коробки и стулья с пола, срачевник, полная антисанитария. И да, балон с газом в углу не должен лежать на полу, они взрываются, его нужно изолировать от производства, там же люди, но видимо тебе до них все равно. С твоего видео фото, удали видео VIMEO пока все не заметили, а то для сравнения себя с Балканом надо срочно пристройку делать.

Посмотреть вложение 22561


О началось, какашками теперь кидаться
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Для особо тупых Френки, не принимай очень глубоко, но я о тебе, специально чёрным обвёл, если читать не умеешь, попроси кого-то за кепку в подарок прочесть.

C7B10148-E145-4628-AD79-D0E1D8E7D807.jpeg
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Ничего себе танцуете здесь)
Адам ,молодчик в плане восстановить.
Паркерам удачи в работе,заострите внимание,чтобы не попадать в беду,враги и те кто рядом...
Админы БиЧс держите марку,как всегда тут было, с временем еще группы в Вк первой.
За Флю ничего не напишу, не время)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Для слабо видящих, Паркер написал, что сам снял депозит.

Похоже кто-то сильно обосрался, но не хочет признать свои ошибки.

И для тех, кто вообще тугой. Паркера пост обведен. На нельзя же так тупить чуваки) Я все понимаю, зарплаты отрабатываете, но уж как-то совсем тупенько выглядит. При не слившимся Паркере)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Френк ты читаешь. Мне взаимно АБСОЛЮТНО пох на тебя и твою марку, я ее не выделяю среди сотни других.

Всю свою деятельность был против подделок и всегда это везде писал, много лет назад увидев подделку твоего блистера на Вермо, и фото тебе прислал, помочь хотел. Я на тот момент уже не имел к ним отношения. Я сам тебе эти фото показал, и тогдашнему директору В сказал что это не правильно, так поступать. Вскрытие мыла их менеджера Б. Через столько лет, это забыть и перевернуть наоборот.. не гуд.

Тему я открыл помочь людям на нашем форуме и помогу. Безвозмездно, посколько ни цента не получил с Паркера. Он сам это написал выше. Обведено.

Жаль что на данной непростой ситуации подняли хайп, и затронута честь и слава лучшего профильного интернет ресурса Рунета Бичс, которую мы отстояли верой и правдой. Форумчанам и администрации нашего форума, моё уважение.

Магазин AdamShop.club и я всегда готов помочь людям с форума в сложной ситуации. С нами доволен каждый клиент. Мойте руки после улицы и носите маски)

С безграничным, многолетним уважением к БиЧс Ваш Адам.
 

Avgust

Участник
Сообщения
33
Реакции
56
Френк там ещё мурчал что АдамЛабс самоварня, на вопрос почему он так думает - последовал наисмешнейший ответ- у нас такое оборудование которое у Адама нет один фармаком не самовар бля это так же как и пивоварня маленькая и большая у маленькой нет такого оборудования как у большой - мощности разные, но сцука от этого пивоварня не перестала быть пивоварней - не стала самогонней:vlol:
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Френк там ещё мурчал что АдамЛабс самоварня, на вопрос почему он так думает - последовал наисмешнейший ответ- у нас такое оборудование которое у Адама нет один фармаком не самовар бля это так же как и пивоварня маленькая и большая у маленькой нет такого оборудования как у большой - мощности разные, но сцука от этого пивоварня не перестала быть пивоварней - не стала самогонней:vlol:
Вот куда вы все лезете? Люди говном кидаются, а вы присоединияетесь. Между вами стекло, а руки в говне
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Добрый день друзья, заявки на компенсацию от форумчан БиЧс клиентов магазина Parker активно, в большом количестве поступают эти часы на мой телеграм горячей линии, у людей горят турниры, им необходима помощь.
AdamShop.club ваш надежный проводник в сложной ситуации.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Обращение администрации соседнего форума АШ.

Позволить выставлять фотографии диллов и представителей, их соц сети, это прямой слив инфы органам посредством форума, покушение на личную безопасность, безопасность их семей, детей, жен и человеческую свободу. Прошу и требую! Незамедлительно удалить этого человека с вашего форума навсегда. Низко и подло. Я знаю человека чье фото было выставлено, за такие вещи в деревне за сараем вилами забивали.

Сообщения удалили.

Но!!! Люди видели. Ветка в топе, даже я успел заскринить, за 5 минут. Присутствие таких людей на форуме создаёт опасные прецеденты. Это стукач и крыса, что он сейчас продемонстрировал, держать стукачей на форуме Вас не украсит.

Благодарю за понимание.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Мы предлагаем форуму АШ сложить топор войны, прийти к общему знаменателю мира, без грязи.
На нашем ресурсе нет негатива к нему.

Давайте жить мирно не трогая друг друга.
Единственное на что мы не сможем пойти, это отдать вам форум БиЧс, коды доступа от админки для решения мира, как вы потребовали. БиЧс есть, был и будет независимым от Вас форумом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу