Вопрос Углеводная загрузка

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Особенно охереваешь когда на пляж приходишь, мне кажется все соревнуются кто больше живот накачает и самое плачевное, что это все на детей перешло, с ожирением очень много. Хотя с другой стороны, людям на это все видать похрен, ну жирный и жирный.
Жирные дети это ппц конечно. Т.е. это как нужно засрать обменку и все такое, когда организм и так раскручен, в стадии роста и развития...
 
C

Chantico

ну я про глобально в мире в целом, считай в каких только странах не проводятся соревы по бб, везде народ выступает участвует, качков в целом реально дохрена. ну качки это не супер огромные чуваки, а люди с более менее развитым телом, ну чтоб поставить рядом двух людей, один простой чел, другой условный качок, заставить раздется до трусов и принять позу. вот и качок тот, по кому будет видно что он больше похож на качка, а не фаната Counter strike ))
Инстаграмм и реальный мир это разные вещи, если что {cat (36)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
вот честно тебе говорю, хожу по своему городу... хожу в спортзалы и... да блять, даже в спортзалах именно качков вижу ну одного на 50 человек, на улицах вообще не вижу {cat (36)}
И это прекрасно, я считаю.
Хотя, их всё равно больше чем хотелось бы)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
не могу согласиться... (( лучше бы атлетичных людей было больше
Атлетичных - да. Качков - нет. Мужчина, озабоченный внешностью это ёбаное позорище, я считаю. Надеюсь, вы поймёте меня правильно.
 
J

Jus

Атлетичных - да. Качков - нет. Мужчина, озабоченный внешностью это ёбаное позорище, я считаю. Надеюсь, вы поймёте меня правильно.
"Быть можно дельным человеком
И думать
о красе ногтей" (с) А.С. Пушкин

Вы, коллега, самонадеянно попытаетесь спорить с Алексан Сергеичем? Напрасно, напрасно...
PS: надеюсь, разъяснять, что про "красу ногтей" тут аллегорично сказано, не придется? {cat (41)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
"Быть можно дельным человеком
И думать
о красе ногтей" (с) А.С. Пушкин

Вы, коллега, самонадеянно попытаетесь спорить с Алексан Сергеичем? Напрасно, напрасно...
PS: надеюсь, разъяснять, что про "красу ногтей" тут аллегорично сказано, не придется? {cat (41)}
Любую мысль можно довести до абсурда. Следить за внешностью - одно, быть озабоченым ею - другое.
 
J

Jus

Любую мысль можно довести до абсурда. Следить за внешностью - одно, быть озабоченым ею - другое.
Тут можно очень долго спорить о градациях и степенях "озабоченность", но я с телефона сейчас и мне влом по кнопкам тыкать{cat (41)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Тут можно очень долго спорить о градациях и степенях "озабоченность", но я с телефона сейчас и мне влом по кнопкам тыкать{cat (41)}
Да какие градации? Нет меры для взвешивания. Нет точки отсчёта. Здесь можно действовать только сравнением. На одну чашу весов положив внешность свою, а на другую примеряя все остальные аспекты жизни человеческой. Семью, работу, здоровье, интересы каждого из близких своих по отдельности... И так, спускаясь от важных пунктов к незначительным, смотреть где внешность начнёт перевешивать.
Что товарищ Джус для тебя важнее, любовь к себе или любовь к Родине?
Продал бы ты Военную Тайну за ящик зефира и бочку теста?
 
J

Jus

На первом месте у меня ВСЕГДА родные и близкие, на втором я любимый и единственный у себя. А дальше уже варианты...
Тёзка Константин Ф., , а что для тебя родина? Для меня мои родные и есть Родина, а вот эти толстожопые в думе или соседи алкаши или торговцы чуреки - они нихуя не родина
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
На первом месте у меня ВСЕГДА родные и близкие, на втором я любимый и единственный у себя. А дальше уже варианты...
Тёзка Константин Ф., , а что для тебя родина? Для меня мои родные и есть Родина, а вот эти толстожопые в думе или соседи алкаши или торговцы чуреки - они нихуя не родина
Не будь таким серьёзным, друг Джус! Просто после твоего описания похода на пляж, я захотел попинать тебя по нарцисизму, да видно слишком издалека зашёл))).
 
Последнее редактирование:
J

Jus

Не будь таким серьёзным, друг Джус! Просто после твоего описания похода на пляж, я захотел попинать тебя по нарцисизму, да видно слишком издалека зашёл))). Я мог бы написать что для людишек ты был бесплатным фрик-шоу, и что следили они за тобой не отрывая глаз потому, что ждали как человека со вздувшимися венами хватит удар на жарком питерском солнышке. Но это было бы слишком жёстко. Ты отличный собеседник, и как видно хороший человек(хоть и качёк), но пройти мимо совсем я не мог. Ведь подъёбывая друзей мы указываем им слабые места их, куда враг может ударить со всей силой.))))
Я потру когда ты прочитаешь.
Да ладно, можешь и не тереть, что тут особо секретного ))
думаю нет, до "фрик-шоу" мне как до Кая Грина еще :vlol:
А нарциссизм... мне нравится, когда "всё красиво" )) сделано красиво. Как говорится "делай хорошо, а хуйово и само получится" )) Вот я и себя стараюсь делать хорошо ) Хотя возможно некоторая доля "нарциссизма" тоже есть... все же любой человек, когда что-то сделал хорошо - любуется результатом ) Вот супруга сделала красивый торт - полюбовалась результатом, похвасталась подругам да знакомым. И вполне заслуженно ) Так и тут
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Не будь таким серьёзным, друг Джус! Просто после твоего описания похода на пляж, я захотел попинать тебя по нарцисизму, да видно слишком издалека зашёл))). Я мог бы написать что для людишек ты был бесплатным фрик-шоу, и что следили они за тобой не отрывая глаз потому, что ждали как человека со вздувшимися венами хватит удар на жарком питерском солнышке. Но это было бы слишком жёстко. Ты отличный собеседник, и как видно хороший человек(хоть и качёк), но пройти мимо совсем я не мог. Ведь подъёбывая друзей мы указываем им слабые места их, куда враг может ударить со всей силой.))))
Я потру когда ты прочитаешь.
мне вот просто стало любопытно, а какие твои достижения в плане телостроительства? если возможно, то было бы неплохо увидеть фото, ну а коль нет, то хотя бы в целом обрисовать картину, антропометрия, силовые и тд. просто есть у меня кой какие догадки откуда такая токсичность и желание подьебнуть к тем у кого прослеживаются нотки нарциссизма, хотелось бы как то развеять или подтвердить эти мысли...
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
мне вот просто стало любопытно, а какие твои достижения в плане телостроительства? если возможно, то было бы неплохо увидеть фото, ну а коль нет, то хотя бы в целом обрисовать картину, антропометрия, силовые и тд. просто есть у меня кой какие догадки откуда такая токсичность и желание подьебнуть к тем у кого прослеживаются нотки нарциссизма, хотелось бы как то развеять или подтвердить эти мысли...
А шёл бы ты нахуй, телостроитель))))
 
Назад
Сверху Снизу