Вопрос Углеводная загрузка

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Конечно интересно.
И согласен, что "быстрота" углей абсолютно до фени

Вот разница месяц и минус 2,5кг где-то

Ну и так пару фото с тренировок





Уважаемый , можно попросить вас позже удалить фото, ну я напишу когда, не хотелось бы чтобы они висели постоянно, просто для наглядности хотел показать результаты сушки за месяц)
 
Последнее редактирование модератором:

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Вы, насколько я помню, под пять тысяч калорий в день наедаете, при этом остаётесь в отличной форме.
Не это точно не я, у меня жратвы поменьше намного конечно, может быть это )

Может быть в плане психологии и субьективных ощущений быстрость углей будет играть роль на переносимость диеты и т.д., но в плане физики 100 углеводов из гречи и 100 углеводов из зефира на процесс сброса веса будут влиять одинаково, я вот про что
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Вот разница месяц и минус 2,5кг где-то

Ну и так пару фото с тренировок





Уважаемый , можно попросить вас позже удалить фото, ну я напишу когда, не хотелось бы чтобы они висели постоянно, просто для наглядности хотел показать результаты сушки за месяц)
Заебись тренить в сосновом бору.
Отличная форма. А сколько в тебе росту, мини-бро?
 
Последнее редактирование модератором:

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Заебись тренить в сосновом бору.
Отличная форма. А сколько в тебе росту, мини-бро?
Тренить в сосновом бору, смешно)) Больше месяца ушел с зала и тренируюсь на спортивной площадке с тренажерами

Я карлик конечно 170см 83кг
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Тренить в сосновом бору, смешно)) Больше месяца ушел с зала и тренируюсь на спортивной площадке с тренажерами

Я карлик конечно 170см 83кг
Зато у карандухов отличные пропорции почти всегда. А у длинномеров почти никогда)))
 
J

Jus

Есть, коллега, категория людей "кишкоблуды", им не до фени. Иначе похудение превращается в пытку. А всё надо делать с удовольствием. Долгоперевариваемая пища сильно упрощает им жизнь. Нет всплесков инса, нет гипо, нет нестерпимо го чувства голода. Вы, насколько я помню, под пять тысяч калорий в день наедаете, при этом остаётесь в отличной форме. Прошу вас не приводить себя в пример, в вопросах питания. Это не корректно.
"под пять тыщ" это у меня в последние года два какой-то "сбой" образовался, а до тех пор я и сушился "как все", но наиже 2200 ккал я насколько помню не опускался и ниже 250 углей тоже (кето не учитываем - это совсем отдельная песня)
 
J

Jus

Вот разница месяц и минус 2,5кг где-то

Ну и так пару фото с тренировок





Уважаемый , можно попросить вас позже удалить фото, ну я напишу когда, не хотелось бы чтобы они висели постоянно, просто для наглядности хотел показать результаты сушки за месяц)
отлично я считаю! {cat (15)}
 
Последнее редактирование модератором:
C

Chantico

Вот разница месяц и минус 2,5кг где-то

Ну и так пару фото с тренировок





Уважаемый , можно попросить вас позже удалить фото, ну я напишу когда, не хотелось бы чтобы они висели постоянно, просто для наглядности хотел показать результаты сушки за месяц)
Готово, в цитатах потру как дочитаю (попутно)
 
J

Jus

Привет парни. А UD2.0 ни кто не практиковал?
пытался прочитать книгу и вникнуть - но на удивление запутался, не понял и плюнул - не дочитал и не стал пробовать, мне кажется фигня... но это так, мое личное мнение, ни к чему не обязывающее
 

suyb

Новичок
Сообщения
14
Реакции
27
пытался прочитать книгу и вникнуть - но на удивление запутался, не понял и плюнул - не дочитал и не стал пробовать, мне кажется фигня... но это так, мое личное мнение, ни к чему не обязывающее
Всё предельно понятно написано.
Какие вопросы там могут быть? Первые четыре дня белковые, пятница - загрузка. Суббота - жировой , воскресенье - углеводный.
Тренинг - 2 трени метаболические,потом по желанию кардио. Пятница - ВИТ( не в отказ)
Суббота - натяговая.
Вкратце - вот так
Файлов с калькулятором уд 2.0 полно в сети .
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Всё предельно понятно написано.
Какие вопросы там могут быть? Первые четыре дня белковые, пятница - загрузка. Суббота - жировой , воскресенье - углеводный.
Тренинг - 2 трени метаболические,потом по желанию кардио. Пятница - ВИТ( не в отказ)
Суббота - натяговая.
Вкратце - вот так
Файлов с калькулятором уд 2.0 полно в сети .
вопрос в другом, зачем так все усложнять? если это с целью сброса жира, не проще ли просто создать вменяемый дефицит ккал? я например в дни тренировок жру чуть больше углей, в дни отдыха соответственно меньше, вот вся методика. а все эти хитровыеб@нные методики как правило суть коммерческий проект и призваны обогатить создателя в первую очередь
 
J

Jus

Всё предельно понятно
вон junior_muscle максимально близко к моим мыслям ответил
Стараюсь следовать принципу бритвы Оккама и не плодить сущностей сверх необходимого
Очень наглядно это показывает сей загорелый персонаж ))

 

suyb

Новичок
Сообщения
14
Реакции
27
вон junior_muscle максимально близко к моим мыслям ответил
Стараюсь следовать принципу бритвы Оккама и не плодить сущностей сверх необходимого
Очень наглядно это показывает сей загорелый персонаж ))

Ну, можно под это подвести - нахрен нужен кроссовер,когда есть штанга. Нахрен делать дроп-сеты,когда можно линейно 3х10. Нахрен нужно фулбади,когда есть сплит.)))
 
J

Jus

Ну, можно под это подвести - нахрен нужен кроссовер,когда есть штанга. Нахрен делать дроп-сеты,когда можно линейно 3х10. Нахрен нужно фулбади,когда есть сплит.)))
Скорее под это можно подвести )
1628529482005.png
 
Назад
Сверху Снизу