у кого купить фарму в ташкенте?

l{1nG

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
Ну если вдруг не получается заказать фарму, попробуй приобрести что-то похожее в аптеке. Я не помню как называется конечно, но в аптеках есть препарат(таблетированный), схожий с метаном. Ну конечно продаётся ли он у вас или нет, я не знаю.
 

Вальдемариус

Участник
Сообщения
17
Реакции
4
нее ребят не пойдет, мне не нужно аптечное, мне нужно нормальную спортивную фарму, типо balkan zphc рабочие сильные препы, и варить не хочу потом не смогу себе поставить. если у вас здесь продавцы которые смогут организовать?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
нее ребят не пойдет, мне не нужно аптечное, мне нужно нормальную спортивную фарму, типо balkan zphc рабочие сильные препы, и варить не хочу потом не смогу себе поставить. если у вас здесь продавцы которые смогут организовать?
Аптечный омнадрен это стандарт
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
С вашими таможенниками связываться желания нет, приезжай в Алматы
 

Вальдемариус

Участник
Сообщения
17
Реакции
4
С вашими таможенниками связываться желания нет, приезжай в Алматы
у меня друг на границе работает с казахстаном, может через него можно передать? раньше впринципе я много чего мог привести с алматы через проводников, да перевезти стопудова можно, вопрос в том сможете ли вы до границы доставить?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
у меня друг на границе работает с казахстаном, может через него можно передать? раньше впринципе я много чего мог привести с алматы через проводников, да перевезти стопудова можно, вопрос в том сможете ли вы до границы доставить?
в Алматы, в Шымкенте проблем нет, дам контакты
 
Назад
Сверху Снизу