Курсы ААС Туринабол

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Что за сарказм?)
потому что бд это такая помойная лотерея даже по тестостеронам, я не говорю уже об каких то более дорогих субстанциях))
их уже реально не сосчитать в скольких местах льют, где то может и нормально делают, если любишь рулетку пробуй, только шанс далеко не 50\50
 

Человек

Участник
Сообщения
33
Реакции
9
потому что бд это такая помойная лотерея даже по тестостеронам, я не говорю уже об каких то более дорогих субстанциях))
их уже реально не сосчитать в скольких местах льют, где то может и нормально делают, если любишь рулетку пробуй, только шанс далеко не 50\50
Хреново.просто взял туринабол и станазалол от БД .вчера начал есть.сегодня чувствую ,что хрен всегда на готове,и в голове после приёма как от виа гры .я тоже читал,что по качеству не особо может быть.брал у Балтики
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Хреново.просто взял туринабол и станазалол от БД .вчера начал есть.сегодня чувствую ,что хрен всегда на готове,и в голове после приёма как от виа гры .я тоже читал,что по качеству не особо может быть.брал у Балтики
не знаю какой у балтики бд, ощущения какие ты описал спокойно могут и от метила быть)) хотя класть метил в турик это уже совсем кощунство))) может и нормальный туринабол попался, кто его знает, по воде поймешь что там у тебя
 

Человек

Участник
Сообщения
33
Реакции
9
не знаю какой у балтики бд, ощущения какие ты описал спокойно могут и от метила быть)) хотя класть метил в турик это уже совсем кощунство))) может и нормальный туринабол попался, кто его знает, по воде поймешь что там у тебя
Спасибо.буду надеятся на лучшее,лишь бы почки не отказали
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Спасибо.буду надеятся на лучшее,лишь бы почки не отказали
отказать не откажут, но вобще я так скажу- брать самый дешевую позицию из списка когда рядом балкан стоит в 2 раза дороже за то же самое и надеяться на чудо не очень разумно)))
хотя сырье для пачки турика стоит без учета изготовления грубо 5 долларов все возможно, все зависит от аппетита производившего
 

Человек

Участник
Сообщения
33
Реакции
9
отказать не откажут, но вобще я так скажу- брать самый дешевую позицию из списка когда рядом балкан стоит в 2 раза дороже за то же самое и надеяться на чудо не очень разумно)))
Ну пиздец,что-то я не подумал
 

Человек

Участник
Сообщения
33
Реакции
9
по воде увидишь что у тебя, если там не турик то и стан тебе не поможет от залива, ну и на будущее- 2 оралки одновременно не очень хорошая мысль
Не одновременно.сначала турик суст.на 8 недель,а потом проп и станазу.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Не одновременно.сначала турик суст.на 8 недель,а потом проп и станазу.
аа) а зачем так? зачем переплачивать за турик если в курсе ароматизирующийся суст? метана проще было взять)))
ароматизацию контролируй если не хочешь чтобы залило, неделе на 3й сдай анализ на эстрадиол и от него отталкивайся по дозировке ИА, а так зальет и не поймешь что там турик у тебя))

з.ы отвлеклись от темы. она про туринабол)
 

Человек

Участник
Сообщения
33
Реакции
9
аа) а зачем так? зачем переплачивать за турик если в курсе ароматизирующийся суст? метана проще было взять)))
ароматизацию контролируй если не хочешь чтобы залило, неделе на 3й сдай анализ на эстрадиол и от него отталкивайся по дозировке ИА, а так зальет и не поймешь что там турик у тебя))

з.ы отвлеклись от темы. она про туринабол)
Я метан на прошлом курсе ел.решил попробовать турик.а с 3-ей недели хочу буду есть провирон.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я метан на прошлом курсе ел.решил попробовать турик.а с 3-ей недели хочу буду есть провирон.
провирон не ИА ни разу, я больше скажу- на курсе массонаборном без контроля ароматизации провирон это деньги на ветер

тест+метан или метан+тест, всё
анастрозол (по анализам на эстрадиол)
больше ничего не надо для стабильного роста хотя бы пару-тройку лет, я свои первые 30кг набрал именно на этой связке, а провирон вобще ел один раз в жизни когда восстанавливал фертильность, дабы кратковременно подстегнуть качество сперматозоидов
 

Человек

Участник
Сообщения
33
Реакции
9
провирон не ИА ни разу, я больше скажу- на курсе массонаборном без контроля ароматизации провирон это деньги на ветер

тест+метан или метан+тест, всё
анастрозол (по анализам на эстрадиол)
больше ничего не надо для стабильного роста хотя бы пару-тройку лет, я свои первые 30кг набрал именно на этой связке, а провирон вобще ел один раз в жизни когда восстанавливал фертильность, дабы кратковременно подстегнуть качество сперматозоидов
Хорошо.спасибо за совет.буду знать!анастразол это тамоксифен?
 

podberezovik

Новичок
Сообщения
4
Реакции
3
как эффективнее, турик 40 мг в день по схеме однократно 40, либо в два приема 20 и 20, либо в три 20-10-10?
 

Vigor

Новичок
Сообщения
2
Реакции
5
Парни подскажите пожалуйста хорошего производителя.
Чтоб без шансов 50/50))))
Наверняка у кого-то есть личный опыт и накопленная информация.
Спасибо!

Cooller-у отдельное спасибо!!!
 

snell

Новичок
Сообщения
10
Реакции
1
Мне понравился от Сайрокс но первой линейки табы были.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Парни подскажите пожалуйста хорошего производителя.
Чтоб без шансов 50/50))))
Наверняка у кого-то есть личный опыт и накопленная информация.
Спасибо!

Cooller-у отдельное спасибо!!!
Олимп хороший турик - выносливость увеличилась в разы
 
  • Нравится
Реакции: RiA
Назад
Сверху Снизу