Курсы ААС Туринабол

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
И там и там вещество имееет метильный радикал в 17-й позиции, надо полагать, что один чёрт.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
что у вас у всех за печени такие нежные и ранимые, что вы метана и прочих оралок боитесь как огня?
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
что у вас у всех за печени такие нежные и ранимые, что вы метана и прочих оралок боитесь как огня?

Да вот мужской половой орган знает блять, но...В жизни алкоголь не пил никогда вообще, с печенью проблем не имел до того момента, пока не добрался до турика. Балкан. Был курс месяц, дозняк постепенно с 20 до 40 мг в день (4 табы в день) увеличивал, уже на 2-й неделе ощутил неприятные ощущения ощущения в правом боку, на 3-й или 4-й неделе курс бросил, пошёл сдавать анализы на печеночные ферменты - АЛТ, АСТ, билирубин и мочевина немного выше нормы. Натуралил, лечился 2 мес - отвар овса, карсил или эссенциале (не помню), отпустило. Это всё под контролем врача, кстати.

До приема турика из 17-альфа была только станаза, но в мизерных дозировках и недолго, не помню, правда, вроде дискомфорт в боку тоже был, но несильный.

Спустя какое-то время после лечение и пару курсов на чисто инъекционных препах, решил снова попробовать турик, т.к. осталось его много. На второй (!!!) день приёма снова ощутил неприятные ощущения в правом боку, на третий день боли не прекратились и я бросил этот турик к хуям. Пошёл снова к врачу, сразу на УЗИ - печень увеличена, да ещё и поставили диагноз "холецистит" (воспаление желчевыводящих путей). С тех пор в боку постоянно неприятные ощущения.

Прошло уже около года с того момента, дискомфорт в боку - постоянный. Печень при прощупывании выступает на 2 пальца за уровень ребер (со слов врача). Разумеется, за это время никаких таблетированных препов имеющих метильную группу в 17-м положении не было. Вот так и живу с увеличенной печенью. Сдал недавно анализы, всё в норме кроме, кажется, холинэстеразы (карточку найду с анализами, скажу точно) - в 2.5 раза выше нормы. Врач уже не знает, что мне и назначить. Сказала, мол, что хочешь, то и пей - любые гепатопротекторы. И вообще, укорила меня, что это из-за "избыточного потребления белка" :) По факту у меня больше 2 грамм белка на 1 кг веса не выходит даже на курсе.

Так что нуевонах, таблетки эти (говорю за себя). Здоровье мне дороже, на соревнованиях выступать не собираюсь.

А вот дельные советы по поводу печени выслушал бы с удовольствием. Наверное, возьму все таки гептрал и проколю 10 дн через день.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
HITMAN, так может стоит проверить печень?
потому что я и бухал до полного пиздеца с запоями по несколько дней и еще много всяких интересных штук через печень пропустил, это на фоне того что она у меня с детства нихуя не здоровая была и грозили мне циррозом от малейших на неё покушений и вот чегой-то это всё мне не мешало потом жрать метан по 100мг, станазу ту же по 50 (которая кстати охренеть как токсична) или тот же жууууткий оксиметалоооон в дозировках, от которых у некоторых в глазах ужас и паника.
Печень моя жива себе и спокойна.

А повышенные показатели при приеме оралок это норма. Вы нпвс всякие попейте, или парацетомол тот же банальный, посмотрите как ей будет весело.
 
Последнее редактирование модератором:

Bormotyxa

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
может от производителя зависит... я фармаковский ел по 70-80 мг и никаких жалоб не было, а когда начал есть веркин - сразу неприятные ощущения от него при 50мг в боку+ очень сильная изжога, хотя никогда ее не было до этого. после отмены все нормализовалось вроде, по крайней мере симптомы неприятные с отменой почти сразу ушли
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
С турика балкан, была такая хня, особ изжога, бррррр)) Лучше метан. не спрашивайте почему;) Просто, так мне лучше.
 

Xarxys

Новичок
Сообщения
18
Реакции
2
Просто у дружбана от метаха печенка болеть начинает вот и поинтересовался
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Просто у дружбана от метаха печенка болеть начинает вот и поинтересовался

Если какой-то малейший дискомфорт в боку от оральных препаратов, то, наверное, лучше совсем от них отказаться. Инъекций мало что ли?
П.С.: щас набегут хомячки и скажут "а станаза в инъекциях тоже бьёт по печени"))
 

Xarxys

Новичок
Сообщения
18
Реакции
2
Если какой-то малейший дискомфорт в боку от оральных препаратов, то, наверное, лучше совсем от них отказаться. Инъекций мало что ли?
П.С.: щас набегут хомячки и скажут "а станаза в инъекциях тоже бьёт по печени"))
Не мало))) Значит оралка не для него
 

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
турик говорят хорошо для легкоатлетов....кто то знает или пробивал какие то схемы как применять?? Нужно поднять скорость...?!!!
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
турик говорят хорошо для легкоатлетов....кто то знает или пробивал какие то схемы как применять?? Нужно поднять скорость...?!!!
Что бы поднять скорость, если для спринта, то надо увеличить мышечную силу. Турик, стан, тест, дростанолон - то что в ходу у легкоатлетов.
 

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Что бы поднять скорость, если для спринта, то надо увеличить мышечную силу. Турик, стан, тест, дростанолон - то что в ходу у легкоатлетов.
препараты и я могу переназвать,а вот дозы какие и промежуток и с чем комбинировать????
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
препараты и я могу переназвать,а вот дозы какие и промежуток и с чем комбинировать????
Всё зависит от тренировочного цикла, целей и задач. Тест до 300мг/неделя, стан до10-15мг/день, турик до 20мг/день.Если ДК не светит,то и нандролон фенил применяется.
Вопросы ты расплывчатые задаёшь...нет объекта- нет смысла лить из пустого в порожнее. Если знаешь препараты, то почему не знаешь схемы их применения и дозировки ?
 

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Всё зависит от тренировочного цикла, целей и задач. Тест до 300мг/неделя, стан до10-15мг/день, турик до 20мг/день.Если ДК не светит,то и нандролон фенил применяется.
Вопросы ты расплывчатые задаёшь...нет объекта- нет смысла лить из пустого в порожнее. Если знаешь препараты, то почему не знаешь схемы их применения и дозировки ?
у легкоатлетов восновмнов все одно и тоже,есть только люди которые лучше подходят к сезону,а кто залажал с тем или иным препаратом и ефект пошел уже после старта!! Надо знать за сколько к старту выйти на отличный уровень?????!!! я закину турик оксандролон тест,стан+ нандралон и буду делать так в среднем дозы я не знаю за сколько он распускает,потому что после турик ноги на дорожке как кулек с песком...от тест скорость есть но долго её не удеражать...!!
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
blacknote, вот мозг не трахай ни себе ни другим))) Считать надо по конкретному человеку, по конкретным датам, есть ли ДК...И туриком и тестом суспензия и мастосом и станом пользуются и во время соревнований если гарантировано нет ДК, если есть то рассчитывают по времени вывода.
 
Последнее редактирование модератором:

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
blacknote, вот мозг не трахай ни себе ни другим))) Считать надо по конкретному человеку, по конкретным датам, есть ли ДК...И туриком и тестом суспензия и мастосом и станом пользуются и во время соревнований если гарантировано нет ДК, если есть то рассчитывают по времени вывода.
ты печален! Нет ДК если я юуду есть турик по 30мг около 3х недель и потом стразу старт,думаешь побегу???! хер там
 
Последнее редактирование модератором:

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
ты печален! Нет ДК если я юуду есть турик по 30мг около 3х недель и потом стразу старт,думаешь побегу???! хер там
тебе же написали турик не больше 20мг/день,при чём тут 30?Ты ещё сотню в день жри,а потом бегать иди.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
ты печален! Нет ДК если я юуду есть турик по 30мг около 3х недель и потом стразу старт,думаешь побегу???! хер там
blacknote, ты базар свой фильтруй ;) Кто тебе сказал что есть надо по 30мг ??? 20мг за глаза, а если весу 70кило , то и 10мг хватит. Мат. часть учите !!!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу