Общение Свободное Общение

C

Chantico

Доброй ночи БиЧС, завтра нас снова ждут дела и новости.)
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
С вацапа статус мента))))
f13f658f303f497585cd9531bd7aaa5d.jpg
Молодцы ребята! Послушали Диму - пошли в бизнес! :rofl:
 
C

Chantico

Андрей 44, Любовь к органам приветствуется! Ценю, уважаю!))) :D

Всем доброго времени суток
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Смотрел сегодня обзор нового Терминатора.
Полный провал. Могут в минус 120 лямов попасть. Еще не окупили. А мне понравился..
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Смотрел сегодня обзор нового Терминатора.
Полный провал. Могут в минус 120 лямов попасть. Еще не окупили. А мне понравился..
Вчера смотрела. Весь фильм в напряжении конечно, но обещали искромётный юмор, а он так себе)))
Но в целом понравился! Экшн))))
 
C

Chantico

Смотрел сегодня обзор нового Терминатора.
Полный провал. Могут в минус 120 лямов попасть. Еще не окупили. А мне понравился..
Вчера смотрела. Весь фильм в напряжении конечно, но обещали искромётный юмор, а он так себе)))
Но в целом понравился! Экшн))))
К просмотру бы порекомендовали?
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Дождусь, когда выложат хорошую копию, посмотрю, конечно! Но, в кинотеатр идти не хочется. Да, гримеры, да, компьютерная графика, но, старая Линда Гамильтон и Арни, как для меня, это грустно.
 
C

Chantico

Да, время - самое ценное, что есть во Вселенной! ))) Увы, мы его используем непродуктивно.
Andy7, Соглашусь!
Порой мне в голову лезут мысли, что сон вреден именно тем, что забирает самое ценное. Время которое можно проводить с пользой.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Andy7, Соглашусь!
Порой мне в голову лезут мысли, что сон вреден именно тем, что забирает самое ценное. Время которое можно проводить с пользой.
Аналогично! Был помоложе, лет 9 назад спал по 3-4 часа. Причем, днем спать не хотелось. Сейчас так долго не получается. Сон, как я считаю, очень малоизученная часть жизни человека. Согласно всем рекомендациям, он необходим, и в достаточном количестве, но, личный опыт и примеры говорят об обратном.
 
C

Chantico

Аналогично! Был помоложе, лет 9 назад спал по 3-4 часа. Причем, днем спать не хотелось. Сейчас так долго не получается. Сон, как я считаю, очень малоизученная часть жизни человека. Согласно всем рекомендациям, он необходим, и в достаточном количестве, но, личный опыт и примеры говорят об обратном.
Andy7, У меня очень многое зависит от заряженности и мотивации, я могу не спать крайне большое кол-во времени, но по личным замечаниям, после 24 часов отсутствия сна, сам КПД значительно падает и на первый взгляд простые аспекты которые требуют минимальных затрат активности занимают крайне много времени. (сумбурно вышло)
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Andy7, У меня очень многое зависит от заряженности и мотивации, я могу не спать крайне большое кол-во времени, но по личным замечаниям, после 24 часов отсутствия сна, сам КПД значительно падает и на первый взгляд простые аспекты которые требуют минимальных затрат активности занимают крайне много времени. (сумбурно вышло)
Однозначно, а иначе в чем смысл не спать или спать мало? К этому приводит деятельность. Если она желаема и приносит удовлетворение, то, возможно, недосып и компенсируется получением эвдемонического удовольствия. ))) А если мы заняты рутиной, то спать хочется и днем в полностью выспавшемся состоянии.
 
C

Chantico

Однозначно, а иначе в чем смысл не спать или спать мало? К этому приводит деятельность. Если она желаема и приносит удовлетворение, то, возможно, недосып и компенсируется получением эвдемонического удовольствия. ))) А если мы заняты рутиной, то спать хочется и днем в полностью выспавшемся состоянии.
Andy7, Деятельность это то, что делает нас теми кто мы есть.

Ну вот, дожили! Кому-то не нравится система скидок на форуме, сворачиваемся.
 
Назад
Сверху Снизу