Общение Свободное Общение

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., Извечная проблема, сходить на природу ?)
Просто ходить паражняком-не интересно)
Я из природы только, что осталось, что мне нравится это-смотреть на Луну на ясном ночном небе, остальное не интересно.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А на Луну, я и в городе когда темно смотрю, иду и смотрю периодически-поднимая голову вверх:)
 
C

Chantico

Ладно, надо спать уже ложиться.
Всем доброй ночи.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ладно, надо спать уже ложиться.
Всем доброй ночи.
Кстати, ты не знаешь, почему так, я как захожу с оперы на сайт, у меня постоянно нужно вводить пароль, хотя файлы кукис включены?
Или ты не по техническим вопросам?
Раньше такого не было. Запомнить пароль ставлю, копирую страницу со входом, а в следующий раз при заходе снова такая хрень, нужно заново вводить пароль и ник.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Пока писал текст, снова при отправке сообщения потребовали авторизоваться на сайте, что за ебень....
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Ну вообще-то, я не встречал ещё тех, у кого гемо на курсе не растёт, в плане вообще, что бы не рос.
Есть у кого е2 и прл плохо растёт, даже вообще прл не растёт(у меня почти не растёт).
Я встречал у кого растёт незначительно на курсе, а на мосту приходит в референты.
Пролактин у меня тоже в одной поре. Что на деке, что на трене с ним проблем нет. Вот если отпустить е2, то и пролактин потянется за ним.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Кстати, ты не знаешь, почему так, я как захожу с оперы на сайт, у меня постоянно нужно вводить пароль, хотя файлы кукис включены?
Или ты не по техническим вопросам?
Раньше такого не было. Запомнить пароль ставлю, копирую страницу со входом, а в следующий раз при заходе снова такая хрень, нужно заново вводить пароль и ник.
Через хром зашёл, теперь норм.
 
C

Chantico

Зачем, на том свете отоспимся;)
..., Спору нет! Отоспимся ещё как!)
Кстати, ты не знаешь, почему так, я как захожу с оперы на сайт, у меня постоянно нужно вводить пароль, хотя файлы кукис включены?
Или ты не по техническим вопросам?
Раньше такого не было. Запомнить пароль ставлю, копирую страницу со входом, а в следующий раз при заходе снова такая хрень, нужно заново вводить пароль и ник.
..., Через что заходил?

Всем хороших выходных!
 
  • Нравится
Реакции: RiA

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., Спору нет! Отоспимся ещё как!)

..., Через что заходил?

Всем хороших выходных!
Заходил через оперу, раньше норм было, теперь постоянно требует авторизацию.
Но всё норм уже, я через хром захожу.
 
C

Chantico

Заходил через оперу, раньше норм было, теперь постоянно требует авторизацию.
Но всё норм уже, я через хром захожу.
..., Всё равно буду проверять.
Хром и ФайрФокс - работаю 100%.
Я бы кстати рекомендовал ФайрФокс
 
  • Нравится
Реакции: ...

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., Всё равно буду проверять.
Хром и ФайрФокс - работаю 100%.
Я бы кстати рекомендовал ФайрФокс
Сможешь поменять цвет моего ника на зелёный(как раньше был) , как цвет моего черепашонка на аве, а то этот сереневый цвет мне глаза режет)
 
C

Chantico

Сможешь поменять цвет моего ника на зелёный(как раньше был) , как цвет моего черепашонка на аве, а то этот сереневый цвет мне глаза режет)
..., Цвет ника зависит сейчас от группы пользователя, позднее я реализую функционал смены цвета отдельному пользователю.
 
  • Нравится
Реакции: ...
Назад
Сверху Снизу