Общение Свободное Общение

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
GSA1974, ну может исключить предтрены для начала и заняться ЦНС?) как бы нужно бороться с причиной такого сна,а не последствиями,ну на мой взгляд.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
GSA1974, КФК (креатинфосфокеназу) сдай. Анализ крови. Чтобы исключить перетрен, хронический.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
А у меня вот честно, хоть головняки хоть нет, практически всегда сон плохой.
Мелатонин, Кетотифен, Валерианка (правда в жидком виде) и ещё различные БАДы типа
"крепкий сон" не помогают. Причём периодами сон более менее(более менее но не идеален).
Сейчас к примеру я в отпуске напрягов как таковых нет, засыпаю ворочаясь после ноля часов, затем где то в 02.00 просыпаюсь, потом пробуждение в районе 4-х часов, всё это время как будто уже не сон и дремота (то место себе не могу найти, кручусь туда-сюда, то чешется что-то) после 6-ти часов думаю, а что мучатся и встаю, чувствую себя разбитым, но в отпуске это одно, я могу и днём прилечь на часок после обеда и поспать, а вот на работе бывает тяжеловато, по этой причине если знаю что завтра трудный день, делаю укол феназепама. Знаю, что это не правильно, но так для себя средства и не нашёл. Про Ф-т слышу первый раз, в аптеке продается?

На тренболоне вообще беда, наверное?
Ф-т в аптеке продается, но сейчас он по рецепту, так что придется договариваться с фармацевтом. Как правило договориться можно.
Ещё вспомнил одно средство, которое неплохо помогает от бессонницы - настойка пиона. 40 капель перед сном.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Мне один фармацевт замешал сбор: настойки валерианы, пиона, календулы, пустырника, боярышника + 25 мл корвалол. Прекрасно тормозит ЦНС. По 30 капель 3 раза в день - месяц, два - сон и сердце плюсом. Цена вопроса 100 руб.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
настойка пиона. 40 капель перед сном
Подтверждение))) сбором вообще тормозит прекрасно. Двое суток уснуть не мог. Мелатонин уже не помогал. Тут это фармацевт и помог. Буквально часов за 12 припустило.
Календула настойка также наружное, внутренне - спазмы снимает.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Кетотифен. 1 табл. за полчаса перед сном. Вообще, предназначен от аллергии, но есть интересная побочка -- тормозит ЦНС, так что очень полезен в нервной обстановке. Просыпаться будет тяжеловато, но крепкий утренний кофе это поправит. И лучше не пить много жидкости перед сном -- морда отекает чуток.
Как вариант -- экстракт валерианы (или пустырника) в драже. 2-3 шт за час перед сном. Можно чуть увеличивать дозировку (но не сильно). Попутно улучшит работу сердца.

Мелатонин в таблетках смело.
Привет! Было похожее, когда стрессы на работе постоянные. Тяжело засыпаешь и просыпаешься в 4-5 утра уже с херовыми мыслями в голове. Помогал Ф-т, 1-2 таблетки за час до сна.
Мужики ,всем большое спасибо!Меланотин пробовал ,такое чувство что к нему привыкание есть !воспользуюсь остальными советами ,посмотрю как они на мне )))
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Мужики ,всем большое спасибо!Меланотин пробовал ,такое чувство что к нему привыкание есть !воспользуюсь остальными советами ,посмотрю как они на мне )))
Мелатонин это гормон.Принимать надо не больше 2-3 недель иначе свой перестает выделяться.
Ну или эпизодически))))
Ф-т классный преп! Его еще называют "сгущенка для мозга")))
Принимать тоже периодами по 2-3 недели по 2-3 табы на ночь.
Можно чередовать с мелатонином.
У нашего дила - Игоря Прохорова есть преп "гуд бай" - там и мелатонин ,и Ф-т замешаны.
Отлично работает)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ф-т классный преп! Его еще называют "сгущенка для мозга")))
Здравия! Не замечал, как и многие знакомые, его раньше после командировок давали, странный преп- если возбужден, возбудишься еще сильнее,если депресняк еще нырнешь, на сон как то не того.. по себе сейчас сужу, валяется, а толку нуль.ПС. От большего кол-ва таб, обратка возможна, как от феника, 10 мг или 5 мг нормуль, а съешь 10 шт, и бодряк, если только через сутки или чуть раньше накроет, да и то смотря как, все индивидуально.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Здравия! Не замечал, как и многие знакомые, его раньше после командировок давали, странный преп- если возбужден, возбудишься еще сильнее,если депресняк еще нырнешь, на сон как то не того.. по себе сейчас сужу, валяется, а толку нуль.ПС. От большего кол-ва таб, обратка возможна, как от феника, 10 мг или 5 мг нормуль, а съешь 10 шт, и бодряк, если только через сутки или чуть раньше накроет, да и то смотря как, все индивидуально.

От фенибута,как лично мне вообще на все похер становится. Просто спокойный как танк, все по боку. Ну и сон соответственно лучше
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Мне один фармацевт замешал сбор: настойки валерианы, пиона, календулы, пустырника, боярышника + 25 мл корвалол. Прекрасно тормозит ЦНС. По 30 капель 3 раза в день - месяц, два - сон и сердце плюсом. Цена вопроса 100 руб.
Сам корвалол тоже неплохо успокаивает. Я им атаки ВСД сбивал.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
От фенибута,как лично мне вообще на все похер становится. Просто спокойный как танк, все по боку. Ну и сон соответственно лучше
Эффект плацебо, как основной, никто не отменял. :D
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Эффект плацебо, как основной, никто не отменял. :D

Тут реальный эффект. Проверено неоднократно). Только некоторые от него тормозить сильно начинают, поэтому лучше только перед сном принимать.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Хамство стало нормой.
Доброта за слабость воспринимается все чаще.
Быдлеют успешно. Прорыв, епть....
 

артем8756

Участник
Сообщения
16
Реакции
18
Всем привет. Парни, подскажите кто ставил масло в бицепс? Как ощущения? В какое место именно ставить? Какую иглу выбрать? Какие нюансы есть? Риски и т. д... масло имею ввиду тест,трен,дека и т.п
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Всем привет. Парни, подскажите кто ставил масло в бицепс? Как ощущения? В какое место именно ставить? Какую иглу выбрать? Какие нюансы есть? Риски и т. д... масло имею ввиду тест,трен,дека и т.п
Нормально. Для начала согни руку в локте, точка укола внутренная головка, на пол см выше середины согнутой руки. Затем разогни руку, расслабь и ставь в отмеченную точку. Перед инжектом дай поршень назад, проверив попадает кровь в шприц, или нет. Крови быть не должно.
 

артем8756

Участник
Сообщения
16
Реакции
18
Нормально. Для начала согни руку в локте, точка укола внутренная головка, на пол см выше середины согнутой руки. Затем разогни руку, расслабь и ставь в отмеченную точку. Перед инжектом дай поршень назад, проверив попадает кровь в шприц, или нет. Крови быть не должно.
Спасибо. Буду пробывать.
 
Назад
Сверху Снизу