Общение Свободное Общение

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Возможно, но я данной темой не интересовался!) )
да я тоже не интересовался просто,если у женщин голос от ааас сел,можно было бы им гормонами исправить если-не хочеться басить с милым красивым личиком))
 

S_Fake

Новичок
Сообщения
6
Реакции
8
Ребята, привет! Возможно не в эту тему пишу (если не в эту то направьте пожалуйста по правильному адресу), вопрос в следующем:

У кого сейчас можно вертекс взять? Есть надежный диллер?

Подскажите пожалуйста.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Ребята, привет! Возможно не в эту тему пишу (если не в эту то направьте пожалуйста по правильному адресу), вопрос в следующем:

У кого сейчас можно вертекс взять? Есть надежный диллер?

Подскажите пожалуйста.
Vertex Laboratories и Sciroxx Evolution Оф. Дилер. Отправка из РФ
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Парни Всем привет!Близкий друг у меня открыл магазин чая,напрямую ездиет в китай на завод и там покупает кому интересно ,ознакамливайтесь ,и заказывайте ,наличие можно уточнять ,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Парни Всем привет!Близкий друг у меня открыл магазин чая,напрямую ездиет в китай на завод и там покупает кому интересно ,ознакамливайтесь ,и заказывайте ,наличие можно уточнять ,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ценник вменяемый. Особенно на чайные наборы. Молодец твой друг.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет !Парни кто сталкивался с проблемами с коротким сном ?как с этим справлялись ?дома нормально вроде ,на вахте ппц проверки ,головняки всякие ,и тренировка и после неё спать через мин 30 ,бывает просыпаюсь и тяжело потом засыпать ,может у кого было похожее,подскажите ?уже подумывал снотворное лёгкое какое-либо закидывать
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Всем привет !Парни кто сталкивался с проблемами с коротким сном ?как с этим справлялись ?дома нормально вроде ,на вахте ппц проверки ,головняки всякие ,и тренировка и после неё спать через мин 30 ,бывает просыпаюсь и тяжело потом засыпать ,может у кого было похожее,подскажите ?уже подумывал снотворное лёгкое какое-либо закидывать
Мелатонин в таблетках смело.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Всем привет !Парни кто сталкивался с проблемами с коротким сном ?как с этим справлялись ?дома нормально вроде ,на вахте ппц проверки ,головняки всякие ,и тренировка и после неё спать через мин 30 ,бывает просыпаюсь и тяжело потом засыпать ,может у кого было похожее,подскажите ?уже подумывал снотворное лёгкое какое-либо закидывать

Привет! Было похожее, когда стрессы на работе постоянные. Тяжело засыпаешь и просыпаешься в 4-5 утра уже с херовыми мыслями в голове. Помогал Ф-т, 1-2 таблетки за час до сна.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Чус, начни с мелатонина. Мое мнение. 10 мг разово - на твой вес, за час до сна.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Всем привет !Парни кто сталкивался с проблемами с коротким сном ?как с этим справлялись ?дома нормально вроде ,на вахте ппц проверки ,головняки всякие ,и тренировка и после неё спать через мин 30 ,бывает просыпаюсь и тяжело потом засыпать ,может у кого было похожее,подскажите ?уже подумывал снотворное лёгкое какое-либо закидывать
Кетотифен. 1 табл. за полчаса перед сном. Вообще, предназначен от аллергии, но есть интересная побочка -- тормозит ЦНС, так что очень полезен в нервной обстановке. Просыпаться будет тяжеловато, но крепкий утренний кофе это поправит. И лучше не пить много жидкости перед сном -- морда отекает чуток.
Как вариант -- экстракт валерианы (или пустырника) в драже. 2-3 шт за час перед сном. Можно чуть увеличивать дозировку (но не сильно). Попутно улучшит работу сердца.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
А у меня вот честно, хоть головняки хоть нет, практически всегда сон плохой.
Мелатонин, Кетотифен, Валерианка (правда в жидком виде) и ещё различные БАДы типа
"крепкий сон" не помогают. Причём периодами сон более менее(более менее но не идеален).
Сейчас к примеру я в отпуске напрягов как таковых нет, засыпаю ворочаясь после ноля часов, затем где то в 02.00 просыпаюсь, потом пробуждение в районе 4-х часов, всё это время как будто уже не сон и дремота (то место себе не могу найти, кручусь туда-сюда, то чешется что-то) после 6-ти часов думаю, а что мучатся и встаю, чувствую себя разбитым, но в отпуске это одно, я могу и днём прилечь на часок после обеда и поспать, а вот на работе бывает тяжеловато, по этой причине если знаю что завтра трудный день, делаю укол феназепама. Знаю, что это не правильно, но так для себя средства и не нашёл. Про Ф-т слышу первый раз, в аптеке продается?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
GSA1974, прекращал бы ты фенозипамом баловаться превыкание быстрое вызывает, это лютый транквилизатор
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
А у меня вот честно, хоть головняки хоть нет, практически всегда сон плохой.
Мелатонин, Кетотифен, Валерианка (правда в жидком виде) и ещё различные БАДы типа
"крепкий сон" не помогают. Причём периодами сон более менее(более менее но не идеален).
Сейчас к примеру я в отпуске напрягов как таковых нет, засыпаю ворочаясь после ноля часов, затем где то в 02.00 просыпаюсь, потом пробуждение в районе 4-х часов, всё это время как будто уже не сон и дремота (то место себе не могу найти, кручусь туда-сюда, то чешется что-то) после 6-ти часов думаю, а что мучатся и встаю, чувствую себя разбитым, но в отпуске это одно, я могу и днём прилечь на часок после обеда и поспать, а вот на работе бывает тяжеловато, по этой причине если знаю что завтра трудный день, делаю укол феназепама. Знаю, что это не правильно, но так для себя средства и не нашёл. Про Ф-т слышу первый раз, в аптеке продается?
а с предтренами у тебя как дела обстоят?
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Предтрены..... Ты имеешь виду, что они действуют но мой сон?
Но я их употребляю ведь не каждый день, а только в дни тяж.тренировок или когда меня день измотал.
К примеру сейчас употребляю Jack3d который с геранью, тренировки проходят на ура, но через некоторое время, часа через 3-4 чувствуется обратный эффект, слабость сонливость, прям хоть ложись и спи. Бывает перед тренировкой две таблетки кофеина закидываю (каждая по 200мг., и 100мг. аспирина), вот сейчас задумался, может от него. Опять же кофеин то закидываю в районе 16-17 часов и опять же не каждый день.
А насчёт, сна как говорит моя жена *** это у тебя всё от нервов***, может где то она
и права, я действительно нервный.
 
Последнее редактирование:

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
PsihOtic, Да я знаю, что это не есть хорошо.
Это бывает 2-3 раза в месяц.
 
Назад
Сверху Снизу