Общение Свободное Общение

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
продам виалы коричневые 5000 шт . резиновые крышки 3000 шт . флипы 5000 черные синие белые
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Всем привет,парни объясните является ли станозолол антагонистом прогестерона и яко бы ГСПГ понижает. Это правда или бред? может кто то ссылки на статьи по этому поводу знает или литературу какую посоветует,в инете я толком ответа не нашёл,пишут вскользь и не убедительно.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем привет,парни объясните является ли станозолол антагонистом прогестерона и яко бы ГСПГ понижает. Это правда или бред? может кто то ссылки на статьи по этому поводу знает или литературу какую посоветует,в инете я толком ответа не нашёл,пишут вскользь и не убедительно.
Так и есть
 

Паша

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
привет всем. тема давно поросла мхом, но все же интересно что стало с русмассой? понятно что в 16 году кинули ребят и не сном не духом ?мож подробности какие ? писали что прикрыли их , а там правда или нет ..?
 

suyb

Новичок
Сообщения
14
Реакции
27
@den1,а почему под старым аком не могу зайти на форум? serbor.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
@den1,а почему под старым аком не могу зайти на форум? serbor.
А потому что не умеешь разговаривать с Незнакомыми тебе людьми.
Забыл? Как собирался сделать скрины, и идти братву веселить.
И это не место для данного вопроса.
Вопрос адресован лично мне.
 

suyb

Новичок
Сообщения
14
Реакции
27
А потому что не умеешь разговаривать с Незнакомыми тебе людьми.
Забыл? Как собирался сделать скрины, и идти братву веселить.
И это не место для данного вопроса.
Вопрос адресован лично мне.
Ааа,ну понятно,в обидку играем. Шутка.
Вроде было написано,что бан 2 недели,а не пожизненно))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ВРАГИ ПРОСИЛИ КОМАНДОВАНИЕ СОВЕТСКИХ ВОЙСК В АФГАНИСТАНЕ ЗАХОРОНИТЬ НАШЕГО ДЕСАНТНИКА НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. ПАМЯТИ И СЛАВЕ ГЕРОЯ АФГАНСКОЙ ВОЙНЫ ЛЕЙТЕНАНТА ХАМИТА НАФИКОВА . КАВАЛЕРА ОРДЕНА ЛЕНИНА . image (53).jpg image (54).jpg image (55).jpg Герой – человек-легенда, офицер-десантник Хамит Нафиков. Вместе с подчиненными он попал в переделку в провинции Нангархар Афганистана. Солдаты погибли в перестрелке, Хамит остался один. Пуштуны-белуджи по какой-то причине решили взять шурави живым (может, продать потом хотели, может, обменять на кого-то из своих - не знаю). Патроны кончились, автомат заклинило, у Хамита остались саперная лопатка и нож. И началась кровавая круговерть… Я не знаю, о чем в тот момент думал Хамит. Возможно, о том, что далеко не всегда жизнь дает нам возможность с честью и достоинством потерять ее. В общем, сами душманы утверждают, что в том бою у скалы Хамит зарубил 52 человека - полроты. И только потом ошарашенные белуджи расстреляли его в упор сразу из нескольких автоматов. Как это получилось у него чисто технически – завалить в одиночку столько народу - вопрос отдельный, к каким-нибудь гуру рукопашного боя. Я думаю, сработал «эффект спартанцев» - Хамит просто занял удобную позицию у скалы, где к нему могли подойти только два-три человека. Вот он их и принимал. Сами белуджи причислили его к лику святых и принесли завернутое в белую простыню тело десантника командиру батальона. Похоронили Хамита в родном селе Уфа-Шигири, рядом с дедом, участником Сталинградской битвы. Подвиг офицера настолько поразил старейшин пуштунского племени, что они просили командование советских войск разрешить захоронить героя в своей земле, чтобы на его примере воспитывать своих воинов. Даже получив отказ, афганцы обещали, что в Нангархаре больше не будет нападений душманов на советских солдат, и слово свое сдержали. Лейтенант Нафиков посмертно был награжден орденом Ленина. По инициативе местного отделения Союза офицеров запаса, ветеранов-«афганцев» на родине лейтенанта-десантника проводятся автопробеги, спортивные соревнования имени Хамита Нафикова. На снимке: сестра лейтенанта Х.Нафикова Фазиля и капитан запаса М.Колмогоров у обелиска нижнесергинцам. Хамит Нафиков родился 20 декабря 1960 года в деревне Уфа-Шигири Нижнесергинского района Свердловской области. В 1976 году окончил восемь классов в школе города Михайловска, куда его семья переехала в 1972 году. Воспоминания родных: ”... для нас он был нежным, любящим другом. Хотя внешне всегда сдержан, невозмутим — всегда чувствовалось его горячее любящее, смелое, благородное сердце. Настоящий мужчина, хозяин своим словам и поступкам...” После школы Хамит поступил в Свердловское суворовское училище, которое окончил в 1978 году. Затем учеба в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище. По окончании училища с 1982 года лейтенант Нафиков служит в ТуркВО (15-я бригада спецназа г. Чирчик). Осенью 1983 года его направили в Афганистан. Из письма командира роты брату: “ ... Не могу не писать Вам, потому что Хамит был для меня не просто подчиненным, а другом. Смерть воистину вырвала у нас одного из лучших, и его место не заполнить никем... Когда наше командование приехало к руководителям местных органов власти, то сразу узнало, что весть о героическом поступке Хамита уже дошла сюда. В первую очередь они предложили почтить память советского воина минутой молчания. Его храбрость оценили даже враги. Это нам передали через соответствующие органы, которым мы доверяем... Здесь почти все напоминает его... Вот его рапорт на очередной отпуск, который я так и не подписал . image (56).jpg image (57).jpg image (58).jpg
 
Назад
Сверху Снизу