Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Себастьян, сколько рост у тебя?

я просто как бы читаю тут вас и вахуе порой. там.. дцать курсов за плечами, все умею, все могу, хуем в космос достаю... и в конце такая крошечная, незначительная, блядь, ремарка - свой вес 70-75 кг. Ахуительные истории.
Я дохера чего в себя вколол и сожрал, но как только целью стала масса, то за первый же курс, состоящий из 30 метана и 250 омки раз в 5 дней с 74кг разожрался до 93х, после слива воды осталось 89.
Я уже писал, кажется, что лично знаю и тренируюсь сейчас вместе с людьми, кто мсмк по лифтингу в фпр поднял на 250 суста и 40 метана, а того же трена в неделю по 100 ставит. Вес человека 100 кг практически ровно, с торчащими кубами итд. И вот мне просто очевидно, что вы чего-то не так делаете.
 
Последнее редактирование модератором:

Себастьян

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Прочитав первые 35 страниц, решил сделать так)
1-6 недель METHANABOL British Dragon по 40мг в день
1-10 неделю SUSTOVER Vermodje по 250 в неделю
4-10 неделю Провирон по таблетки в день

что можно подключить с 7 недельки? может станазол?
 

Себастьян

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
@Кот, 185 рост,
Возможно ты прав, и мы что то делаем не так.))
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Себастьян,не какой стан не нужен,это тоже самое что совмещать "огонь и воду",
да и каких-то производителей ты выбрал))))не очень,(это моё мнение)особенно B.D.
 
Последнее редактирование модератором:

Себастьян

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
@дядяКоля, На сколько я знаю, провирон не даст уменьшиться выработке собственного теста.


Мое предположение что он уменьшает объем отката, так как он даст более сухую массу) я повторюсь это предположение)
 
Последнее редактирование модератором:

Себастьян

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
костя, Ну в моей "аптеке" только эти производители указаны в прайсе) но когда буду заказывать спрошу другие)
могу заменить METHANABOL British Dragon на NAPOSIM Vermodje

Каких производитель ты предпочитаешь?
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
На сколько я знаю, провирон не даст уменьшиться выработке собственного теста.
Это синтетический андроген. Никак не влияет на выработку собственного теста. А в больших количествах будет подавлять.

Мое предположение что он уменьшает объем отката, так как он даст более сухую массу
Не уменьшает он объем отката. Откуда ты все это берешь? Просто сливает воду, которая и так слилась бы по окончании курса. Это не значит, что стромбу не надо использовать. Но надо понимать что и для чего ты пихаешь в свой организм.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
откаты, прикаты)))) 5 лет, с таки весом? Притом, что с твоих слов, проблем с писчей, протиинами нет ;) Может, все таки задумаешься о системе,а?)) А не в производителях. Будет курс твой снова, снова все уйдет, даже с провироном и станазолом. Сейчас тебе поясняют уже не по курсам, как таковым, а, что в принципе ты должен для себя решить, послушав и прочитав все. Когда ты более менее сообщил о себе инфу, про рост и вес и 5 лет сажу. А, да...тебя еще не спросили про прогу твою и силовые, через пять лет;)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
тут не курсы выбирать надо, тут лет 5 еще нормально кушать и тренироваться надо, попутно матчасть грызть.

как может провирон сохранить собственное тесто, если
а) он сам по себе слабый андроген, как уже сказали и сам по себе гасит выработку тестостерона
б) у тебя на курсе экзогенный тестостерон вводится и + еще другой аас, там свой тестостерон тухнет за ненадобностью в 1000% случаев.

ты почитай хотя бы что такое провирон как следует и что такое станазолол. А еще что такое метан и что такое сустанон. А то щас выбор напоминает типа "ребят какой протеин взять лучше? а может бцаа что б после гейнера не откатило?".
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Гуру, подскажите. Есть производственная необходимость в курсе на 12 недель. Болд (нужно добить уже купленные флаконы) 1 гр./неделю + метан/турик 1-4 нед. 20 мг, 4-8 нед. 30 мг, 8-12 нед. 40 мг/день, все препы фармаком. Цель - подготовка к соревнованиям по лифтингу.
Вопрос - не отвалится ли печень от 12 недельного курса таблеток? Меньше не получается, т.к. нужно быть "на пике" и в ноябре и в декабре.
Спасибо.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Максимум недель 6 оралку , потом меняй на тест короткий или наоборот ...на последние 4 недели оралку , а на первых тест )
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Спасибо, я в принципе так и думал. А теоретически - чем чревато превышение 6-недельного срока?
И ещё - есть в запасах энантат 600 мг/мл, может с 1 до 6 недели попробовать его вместо "короткого"?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Попробовать можешь :) если готов смериться , что первые 2-3 недели пустыми будут и фон на такое же время после отмены.
Да , ничем не черевато... печени тяжеловато и всё, но опять же вопрос индивидуальный, кому то и 10 недель нормально)
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Болденон с нандролоном можно сочетать или нежелательно?
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Для синергии :) Тесто+нандролон и болд фоном пустить.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Может, вся синергия проще получается))) Просто деньги некуда лишние девать;) По мне, это тоже самое, что тест пропианат мешать с энантатом. Все зависит от целей - либо масса, либо сушка думаю. Что масло- масляное придумывать, все уже придумано давно. А нандролон фенил, аль деканоат и тест какой?)) ну, так, чтобы до конца понять, про, что речь всё же. Хотя для меня, ничего это не меняет)))) Болд пусти фоном апосля, тада уж ИМХовитость моя
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Сначала планировал так, курс на более-менее качественное мясо на 12 недель:

1. Омнадрен — 350 мг в неделю (250 мг 1 раз в 5 дней) с 1-ой по 6-ю недели.
2. Тренболона энантат — 200 мг в неделю (85 мг 1 раз в 3 дня) с 1-ой по 6-ю недели.
3. Болденона ундесиленат — 900 мг в неделю (385 мг 1 раз в 3 дня) с 1-ой по 12-ю недели.
затем смена первых двух препов:
1. Тесто пропионат — 50 мг в день с с 7-ой по 12-ю недели.
2. Метан жидкий — 50 мг в день с 7-ой по 12-ю недели.

Но.

Трен энантат достать не получилось, получилось только ацетат. Метаном тоже печень решил не грузить, она у меня увеличена и так.
Поэтому думаю как поменять схему:

1 вариант:
1. Тесто пропионат — 50 мг в день с с 1-ой по 6-ю недели.
2. Тренболона ацетат— 40 мг в день с с 1-ой по 6-ю недели.
3. Болденона ундесиленат — 900 мг в неделю (385 мг 1 раз в 3 дня) с 1-ой по 12-ю недели.

Но тогда я не знаю, на какие препы перескакивать после 6-й недели + от количества дырок жопа спасибо не скажет.

2 вариант:
1. Омнадрен — 350 мг в неделю (250 мг 1 раз в 5 дней) с 1-ой по 6-ю недели.
2. Нандролона фенилпропионат — 300 мг в неделю (130 мг 1 раз в 3 дня) с 1-ой по 6-ю недели.
3. Болденона ундесиленат — 900 мг в неделю (385 мг 1 раз в 3 дня) с 1-ой по 12-ю недели.
потом
1. Тесто пропионат — 50 мг в день с с 7-ой по 12-ю недели.
2. Тренболона ацетат — 40 мг в день с с 7-ой по 12-ю недели.

А тут получается слишком дохера прогестинового, трен сразу после нандролона. Хоть дозировки и небольшие, да ещё и на фоне достинекса и анастрозола, всё равно такой вариант кажется каким-то...чересчур ядреным, что ли. Может и зря, не знаю, опыта немного. Так что сижу мудрю.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Мда, компоты знатные))) Оставь фенил и тесто, типа качественно будет, посмотришь. Омка, всегда своё сделает и воды нальёт, хоть на чём после неё выходи, сольёт норм. Или омку с трен ац. Хоть какой то баласт будет, между водой и качеством тип. Болд, хз, я не спец по нему)))
 
Назад
Сверху Снизу