Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Cranius, безпричинный на первый взгляд рост фракций липопротенов(лпнпв первую очередь) и усиление атеросклерозирования тканей и органов, риск схода с мест возлежания холестериновых бляшек образование на их основе тромбов, ну отсюда сосудистые катастрофы типа инфаркта сердца и инсульта мозга или иных органов
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
Всем привет. Сдал анализы,некоторые параметры повышены. Подскажите по гематокриту. Немного повышен. Принимать меры по снижению или пока жить дальше. Я на гзт 250 мг /нед.
 

Вложения

  • анализ.pdf
    337.1 KB · Просмотры: 13

Саня_Екб

Участник
Сообщения
26
Реакции
18
Ребят подскажите элементарный 1 курс для новичка энантат 125мг+мастерон энка 100мг всё раз в 4 дня,пральна мыслю?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Всем привет. Сдал анализы,некоторые параметры повышены. Подскажите по гематокриту. Немного повышен. Принимать меры по снижению или пока жить дальше. Я на гзт 250 мг /нед.
Сходи кровь сдай . Или так живи, если норм.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ребят подскажите элементарный 1 курс для новичка энантат 125мг+мастерон энка 100мг всё раз в 4 дня,пральна мыслю?
Это и не курс, и не згт, это хрен знает что. Это баб ебать наверное, не больше.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
анализ я приложил
Я имел в виду на станции переливания. 400мл сольют - гем станет 48 - 49. Временно, конечно. А так Чё, воду пей, пентокс кушай. У меня на гематокрите 54 уже выносливость снижается, а кому-то и на 57 нормально.
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Ребят подскажите элементарный 1 курс для новичка энантат 125мг+мастерон энка 100мг всё раз в 4 дня,пральна мыслю?
Поднять хотя бы на 50% дозировки, добавь турик или метан на первые недели для разгона
 

Саня_Екб

Участник
Сообщения
26
Реакции
18
тест соло 250 мг раз в 5 дней
спасибо понял.буду пробовать.
добавь турик или метан на первые недели для разгона
спасибо большое,думаю о турике!
Это и не курс, и не згт
:) это наверное ГЗТ ++ как-раз для телочек
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
не совсем понятно как это! но слышал выражение что тест нужно как бы отрабатывать это так примерно ?
да именно так, тест надо как можно чаще закачивать в мышцы чтоб он работал как анаболик для них
 

Dronzes

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Кто может оценить мой первый курс? От 1 до 10. Файл прикрепить не получается
 
Последнее редактирование:

Dronzes

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Сюда текстом или картинкой выложи
Тест П через день 8 недель (100мг)
Оксандралон каждый день 8 недель (20мг/сутки)
На 12 день курса хгч 1000ме, и так каждые 12 дней
ПКТ кломид, первые 5 дней по 50мг, потом 10 дней по 25мг
В зависимости от результатов крови, добавлять буду анастрозол либо еще что
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Тест П через день 8 недель (100мг)
Оксандралон каждый день 8 недель (20мг/сутки)
На 12 день курса хгч 1000ме, и так каждые 12 дней
ПКТ кломид, первые 5 дней по 50мг, потом 10 дней по 25мг
В зависимости от результатов крови, добавлять буду анастрозол либо еще что
Оксаны до сорока накинь, хотябы. Ты 20 и не заметишь. Кломида недели три по 50 и на анализы, он потом ещё недели три фонить будет. Чтоб проверить как восстановился - сдашь через месяц после последней таблетки. Первую неделю кломида поставь 2000 хгч, за два раза.
 

Dronzes

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Оксаны до сорока накинь, хотябы. Ты 20 и не заметишь. Кломида недели три по 50 и на анализы, он потом ещё недели три фонить будет. Чтоб проверить как восстановился - сдашь через месяц после последней таблетки. Первую неделю кломида поставь 2000 хгч, за два раза.
Благодарю от всей души
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Dronzes, пистец ты курс задумал, просто юморист стендапер начинающий, все от фонаря написал,

благославляю)

Привет
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
На 12 день курса хгч 1000ме, и так каждые 12 дней
на таком курсе гонада не нужна, а после ПКТ уже не будешь курс никакой делать ? так бы мост сделать например 250мг тестостерона энатат раз в неделю. для поддержки
 
Назад
Сверху Снизу