volvach

Новичок
Сообщения
6
Реакции
6
Уважаемые, помогите составить курс и пкт. Хотя бы примерно, пока без анализов.
нужно набрать побольше массы сухой и удержать ее, чтобы после пкт большая часть осталась и не ушла. Думаю тестик + таблетки. Нужен курс на 6 недель + далее пкт. Чего и сколько заказывать?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Уважаемые, помогите составить курс и пкт. Хотя бы примерно, пока без анализов.
нужно набрать побольше массы сухой и удержать ее, чтобы после пкт большая часть осталась и не ушла. Думаю тестик + таблетки. Нужен курс на 6 недель + далее пкт. Чего и сколько заказывать?
100 пропа через день + 40 - 60 оксаны или 30-40 турика. Соответственно две виалы пропа и две пачки турика или две - три оксаны. Наберёшь немного, но и откат минимальный.
На пкт кломида 50 таблеток по 50 мг за глаза. Вполне и тридцати хватит, по анализам посмотришь. Таблетку в день, начиная с последней инъекции. Если на провирон разоришься, то добавь к кломифену 50 провирона. И форму поддержит и половое влечение.
П. С. С либидо решил попрощаться? Ты бы до того как гормоны проверишь не начинал курсить
 

volvach

Новичок
Сообщения
6
Реакции
6
100 пропа через день + 40 - 60 оксаны или 30-40 турика. Соответственно две виалы пропа и две пачки турика или две - три оксаны. Наберёшь немного, но и откат минимальный.
На пкт кломида 50 таблеток по 50 мг за глаза. Вполне и тридцати хватит, по анализам посмотришь. Таблетку в день, начиная с последней инъекции. Если на провирон разоришься, то добавь к кломифену 50 провирона. И форму поддержит и половое влечение.
П. С. С либидо решил попрощаться? Ты бы до того как гормоны проверишь не начинал курсить
Ну так восстановить же можно будет потом, верно?Я потом специально выделю время и деньги чисто под полное восстановление с постоянными анализами

что лучше, турик или Оксану? Приоритет масса, большая разница между ними? По цене приемлемая вроде разница
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну так восстановить же можно будет потом, верно?Я потом специально выделю время и деньги чисто под полное восстановление с постоянными анализами

что лучше, турик или Оксану? Приоритет масса, большая разница между ними? По цене приемлемая вроде разница
Восстанавливая трудно даже к предыдущим показателям вернуться. Шесть недель это немного, и восстановление после такого курса будет лёгким, но мы даже не узнали всё ли в порядке сейчас с тобой)))
Что лучше это ты определишь сам, препы не одинаково на всех работают. Сделай два курса, с перерывом два месяца минимум. Оба препа на качество, массу будешь за столом набирать. Оксана менее токсична, турик даёт больше к силовым.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
что лучше, турик или Оксану? Приоритет масса, большая разница между ними?
В равной дозе лучше турик в плане для набора силовых и мяса.
Оксана более слабее преп поэтому, её часто используют девушки, им хватает от 10-30 мг в день набирать и не выхватить побочки вирилизации.
Бери турик.
 

MaximGreen

Участник
Сообщения
20
Реакции
41
Добрый день. Не знаю в нужную тему ли написал. Вопрос такой. Через пару месяцев мне будут делать операцию, удалять желочный пузырь. После операции нельзя заниматься минимум 3 месяца, а лучше 6. За это время я одрыщаю. Чисто теоретически возможно ли колоть тест энку например в течении 3 месяцев, чтобы не совсем в дрыща превратиться? Типа как тест даже без тренировок замедлит снижение мышечной массы. Или эта странная идея и лучше смириться с этими 6 месяцами и уже потом начать после восстановления нормально заниматься ?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Добрый день. Не знаю в нужную тему ли написал. Вопрос такой. Через пару месяцев мне будут делать операцию, удалять желочный пузырь. После операции нельзя заниматься минимум 3 месяца, а лучше 6. За это время я одрыщаю. Чисто теоретически возможно ли колоть тест энку например в течении 3 месяцев, чтобы не совсем в дрыща превратиться? Типа как тест даже без тренировок замедлит снижение мышечной массы. Или эта странная идея и лучше смириться с этими 6 месяцами и уже потом начать после восстановления нормально заниматься ?
Если ты на курсе - уходи на мост. Если нет, то нахуй тебе тесто? Отдохни полгода, потом всё вернёшь за пару месяцев.
 

MaximGreen

Участник
Сообщения
20
Реакции
41
MaximGreen, странные предписания по срокам, у брательника после эктомии была 6 недель строгая диета и в добрый путь натуживания зальные)
Если бы 6 недель, то я бы и не парился, но хирург сказал, что 6 месяцев ... Ну посмотрим, я еще в России, у врачей спрошу. Потому что 6 месяцев это чтото
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
Привет всем, подскажите, уже достаточно давно повышен холестерин 5.7-6.3, вроде и питание менял, все равно ниже не падает, думал розувастатин попить пару мес по 10мг, стоит или нет? И можно с них слезть или они на постоянке?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Привет всем, подскажите, уже достаточно давно повышен холестерин 5.7-6.3, вроде и питание менял, все равно ниже не падает, думал розувастатин попить пару мес по 10мг, стоит или нет? И можно с них слезть или они на постоянке?
Статины на постоянке. Розувы и 2,5мг в день хватит при таком холестерине.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Cranius,
здоров,
дозу розы надо определять по достигнутому этим приемом числу лпнп это обычно 1,8 и ниже, поэтому поможет ли 10 мг лишь прием покажет

и да, слезть пожалуй не получиться, вероятен рикошет по АС немалый, а вот эзетимиб будет к розе уместен скорее всего
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
Cranius,
здоров,
дозу розы надо определять по достигнутому этим приемом числу лпнп это обычно 1,8 и ниже, поэтому поможет ли 10 мг лишь прием покажет

и да, слезть пожалуй не получиться, вероятен рикошет по АС немалый, а вот эзетимиб будет к розе уместен скорее всего
А что за рикошет, можно подробней? Почему не слазят с них?
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Привет всем, подскажите, уже достаточно давно повышен холестерин 5.7-6.3, вроде и питание менял, все равно ниже не падает, думал розувастатин попить пару мес по 10мг, стоит или нет? И можно с них слезть или они на постоянке?
Начни с 2.5мг, через 6-12 недель анализ на холестерин опять
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Cranius, фермент печени подавляемый статином резко включается в работу и привет атеросклерозирование тканей и сосудов, как то так рассказали, но в точности найдешь нагуглишь
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Cranius, фермент печени подавляемый статином резко включается в работу и привет атеросклерозирование тканей и сосудов, как то так рассказали, но в точности найдешь нагуглишь
Ну, эт не надолго, нарости не успеет. Но, если чел на вечке, то нехуй и бросать. А если просто на курсе, то нехуй и начинать)))
 

STEMS

Участник
Сообщения
28
Реакции
33
Всем доброго времени! Будьте добры подскажите по анализам)
сдавал товарищ. Курс был тест+болд 4мес, после пкт прошло 5 месяцев. хочет сейчас курс гр+тест+болд.
Как быть с такими анализами?
можно ли на новый курс?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 13
  • 2.jpg
    2.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 14
  • 3.jpg
    3.jpg
    71.3 KB · Просмотры: 14
  • 4.jpg
    4.jpg
    67.5 KB · Просмотры: 14

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Всем доброго времени! Будьте добры подскажите по анализам)
сдавал товарищ. Курс был тест+болд 4мес, после пкт прошло 5 месяцев. хочет сейчас курс гр+тест+болд.
Как быть с такими анализами?
можно ли на новый курс?
Условия сдачи соблюдены?
 
Назад
Сверху Снизу