GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
А почему не хочет то? Я бы такому знакомому сказал делать тест, либо отказался бы помогать. Ладно бы еще метан соло ел, хоть эстрадиол был бы, а тут ни теста ни эстро, липидку проверит охуеет. Не говоря уже про либидо и риск травм. А так поможешь - потом еще виноват останешься.
Согласен на все 100. На твоём месте Johnny, я бы ему ни чего не советовал, вернее не расписывал бы курс из того, что у него есть. Потом, будет неудача и понеслась: теперь понятно почему у всех билдеров, лифтёров и т.д. не стоит, или что то типа - херовый ты мне курс расписал, вообще не прёт. Я бы ему сказал, сейчас в инете информации до хера и больше, сам пошукай и принимай решение. А прикинь если бы у него был только Трен Эн. и он тебе говорит не буду ни чего другого ставить, только хочу трен и всё))))
 

язь рыба

Местный
Сообщения
109
Реакции
346
133E9642-7B12-4496-BDE0-6CD30E73485E.jpeg
Привет, слез с курса месяц назад болд 250, проп 100 через день- эстро низкое, болд придавил? Само поднимется или пропить чего?
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Посмотреть вложение 61253
Привет, слез с курса месяц назад болд 250, проп 100 через день- эстро низкое, болд придавил? Само поднимется или пропить чего?
Ну и да, курс вообще немного странный, зачем пропик то вместе с болдом. Есть же более длинные эфиры
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Как и чем лучше считаешь поднимать тест свой?
Сам же выше ответил на свой вопрос.
Кломид 2 недели пропил по 50 день, думаю походу надо продолжить пкт помощнее сделать
Продолжай кломид по 50 мг. Раз в две недели анализы - смотреть на динамику теста.
В течении месяца, если не будет роста теста то, убирай кломид, ставь хгч две недели,потом снова кломид начинай.
 

шестокрыл

Новичок
Сообщения
17
Реакции
39
Составление курсов анаболических стеродиов, ПКТ.
Разбор анализов!​
Данная тема посвящена помощи новичкам и не только в разборе анализов, составление ПКТ, помощи в составление курсов, в общем любой информации которая может вам помочь не совершать ошибок, не стесняйтесь задавать вопросы.
В теме работает специалист Роман К. который по возможности своего свободного времени ответить на ваши вопросы, так-же вам могут помочь и участники нашего сообщества уже имеющие стаж.
Поэтому если вам нужно помощь в составление курсов анаболических стероидов, либо же в помощи после курсовой терапии (ПКТ) то мы будем рады видеть вас у нас на форуме.
Хочется так-же отметить, что данная тема не относится к продаже или покупке анаболических стероидов, а несёт исключительно характер снижения побочных эффектов.
 

язь рыба

Местный
Сообщения
109
Реакции
346
Сам же выше ответил на свой вопрос.

Продолжай кломид по 50 мг. Раз в две недели анализы - смотреть на динамику теста.
В течении месяца, если не будет роста теста то, убирай кломид, ставь хгч две недели,потом снова кломид начинай.
Спасибо!
 

язь рыба

Местный
Сообщения
109
Реакции
346
Привет всем! Никто не сталкивался с такой проблемой, как облысение) вроде ещё не облысел, но волосы выпадают! Не слишком заметно, но я это замечаю, становятся реже, даже не знаю, с чем связано, последний курс вообще детский был, болд и проп
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Привет всем! Никто не сталкивался с такой проблемой, как облысение) вроде ещё не облысел, но волосы выпадают! Не слишком заметно, но я это замечаю, становятся реже, даже не знаю, с чем связано, последний курс вообще детский был, болд и проп
Эт генетика. На батю глянь, на деда, если облетели рано, то от судьбы не уйти.
 

язь рыба

Местный
Сообщения
109
Реакции
346
Эт генетика. На батю глянь, на деда, если облетели рано, то от судьбы не уйти.
Вот так прям начали сыпаться волосы) на макушке, на затылке, на челке, у бати только спереди залысина, но блин, ладно спереди, но мне на макушке и затылке совсем не надо )
 

язь рыба

Местный
Сообщения
109
Реакции
346
Эт генетика. На батю глянь, на деда, если облетели рано, то от судьбы не уйти.
Финастерид не поможет?)
Анализы сдавал, тесто по нижним референтам и эстро занижено немного, может это как-то сказывается ?
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Финастерид не поможет?)
Анализы сдавал, тесто по нижним референтам и эстро занижено немного, может это как-то сказывается ?
С финастеридом можно проблемы хуже чем облысение заиметь.
 
Назад
Сверху Снизу