Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Привет, Гай. Тестом трен только бадяжить. Как водку пивом. Мног теста с треном совсем не к чему. Сколько бы ты не ставил теста на этом курсе, начни ставить его до трена и разберись с конверсией в эстро. Ведь эстро угнетает щж, а это с треном не надо. Да и вообще...
Я бы чтоб с иа не заморачиваться смешал компот из из этих препов. На пол-куба андробола полтора куба тренмикса. И ставил по кубу два раза в неделю. Для начала. Наверное. Может быть. Ты ж не кочка, тебе много не надо.
Сколько до сорев?)))) Не устанет ли цнс? Добавь фенибута, мелаксена и прочих валерианок))) а потом уберёшь. Хороший сон и крепкие нервы для восстановления важней всего.
"Каких ещё не выбрал", вот ты даёшь))). Юморист)))
Ну вес гонять я не хочу думаю тяж и супертяж. С остальным знаком. Уже пол года ставлюсь. Первый раз нормально решил трен попробовать и вот задал вопросы под цифрами.
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Друзья, всем привет! Как вы считаете, являются ли нормальные показатели Алт, Аст и билирубина гарантией того что с печенью все хорошо? У меня например на всех оралках в тех дозировках которые я использую, они не вылезают из рефов, и сейчас я задумался, значит ли это что моя печень легко их переваривает и практически не страдает.
Узи все равно надо делать
 
П

Племяша

Никогда не понимал любителей миксов, как по мне это всё херня. Проще отдельно взять тест энку, трен энку или гексу, да колоть. Если надо подсушиться то тест энку поменять на проп, а трен энку на ацетат. :)
От суста свои приколюхи ,особенно когда не по два куба в неделю ,а по пол куба 4 раза в неделю
 
C

Chantico

Друзья, всем привет! Как вы считаете, являются ли нормальные показатели Алт, Аст и билирубина гарантией того что с печенью все хорошо? У меня например на всех оралках в тех дозировках которые я использую, они не вылезают из рефов, и сейчас я задумался, значит ли это что моя печень легко их переваривает и практически не страдает.
Неа, там может быть всё ок, но на узи крах.
 
C

Chantico

Бой, оцените вообще выхлоп такого вот приема:
1 тест микс 275 мл андрабол:
– Тестостерона Ацетата 20 мг,
– Тестостерона Пропионата 30 мг,
– Тестостерона Фенилпропионата 50 мг,
– Тестостерона Ципионата 70 мг,
– Тестостерона Деканоата 105 мг;
2 трен микс 150
Тренболона Ацетата 50 мг,
– Тренболона Гексагидробензилкарбоната 50 мг,
– Тренболона Энантата 50 мг;

по мл и того и другого раз в неделю.
вопрос:1 нужно ли добавить к андраболу энантата или ципионата 1:1. 2 не мало ли тренболона 95 кг масса тела. 3 нужно ли подключать к такой связке какие-то оралки ?
цель поехать на юфц и забрать пояс в двух весовых. Каких ещё не выбрал.
Теста меньше можно делать, болд добавить, ну и любовь всех кому нужно выносливость, мильдоний, перед самим боем, за день, я бы делал капельницу с ним и ещё кучей разных вещей.
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Теста меньше можно делать, болд добавить, ну и любовь всех кому нужно выносливость, мильдоний, перед самим боем, за день, я бы делал капельницу с ним и ещё кучей разных вещей.
Мельдоний в капельницах это хорошо. Он и в пл многим облегчает тренировки, хотя выносливость вроде как и не нужна)
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Братцы, крайняя инъекция ацика, была в пятницу....если я в эту пятницу, сдам анализ на е2, на сколько он будет корректен? Благодарю :cool2:
 

Dreven33

Местный
Сообщения
50
Реакции
114
Всем привет 👋 планирую сесть на мост после годового курса (тест энан 300/ дека 200/ мастер энан 200) - иньекции раз в 4 дня. Последнее время заметил прогресса нет, вот планирую сделать мост почистится и сесть на другой курс с другими препами. Выслышую рекомендации. Хочу поинтересоваться кто как чистит организм и какими препами?
 

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
Всем привет 👋 планирую сесть на мост после годового курса (тест энан 300/ дека 200/ мастер энан 200) - иньекции раз в 4 дня. Последнее время заметил прогресса нет, вот планирую сделать мост почистится и сесть на другой курс с другими препами. Выслышую рекомендации. Хочу поинтересоваться кто как чистит организм и какими препами?
Ну это надо сначало анализы сдать и посмотреть что "чистить" надо.
 
B

Big_Arnold

Всем привет 👋 планирую сесть на мост после годового курса (тест энан 300/ дека 200/ мастер энан 200) - иньекции раз в 4 дня. Последнее время заметил прогресса нет, вот планирую сделать мост почистится и сесть на другой курс с другими препами. Выслышую рекомендации. Хочу поинтересоваться кто как чистит организм и какими препами?
Тебе нужно сдать анализы: как минимум общий анализ крови с лейкоформулой, эстрадиол, пролактин, тест общий. А там уже смотреть.
А так всё это очень субъективно. Кто то скажет надо кучу бадов, таблеток, а кто то скажет всё норм, курси дальше. Главное чтобы цнс отдохнула. Остальное по анализам.
 

Dreven33

Местный
Сообщения
50
Реакции
114
Тебе нужно сдать анализы: как минимум общий анализ крови с лейкоформулой, эстрадиол, пролактин, тест общий. А там уже смотреть.
А так всё это очень субъективно. Кто то скажет надо кучу бадов, таблеток, а кто то скажет всё норм, курси дальше. Главное чтобы цнс отдохнула. Остальное по анализам.
Ок спасибо… сдавал месяц назад общий в норме, гематокрит на верхних рефах, эстрадиол и пролактин рядом с верхними рефами (анастразол, кабер и хгч использовал на протяжение всего курса), тест 34 мкг/л.. печеночные вот только не сделал, липидка холестерина на средних рефах, благо омега помогает.. заметил что последние месяцы прогресса не стало, думаю может привыкание к препам, цнс.. решил отдохнуть и заменить препараты
 
Назад
Сверху Снизу