paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Всем привет! Подскажите, по вашему опыту как уровень эстрадиола влияет на гематокрит? У меня у самого гематокрит и до фармы достаточно высокий от природы, и раньше я на курсах отпускал эстрадиол почти всегда, т.к. результативность в плане силы выше на завышенном эстрадиола, а побочек типа давления гино и тд у меня не проявляется от эстро, но гематокрит при этом сильно рос. Когда начал контролировать эстрадиол гематокрит в среднем стал чуть ниже, и я пытаюсь понять связано это или нет.
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Пытался искать в литературе что то о влиянии эстрадиола на обмен железа и уровень гемоглобина, но ничего внятного не нашел, везде пишут только о влиянии тестостерона
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Всем привет! Подскажите, по вашему опыту как уровень эстрадиола влияет на гематокрит? У меня у самого гематокрит и до фармы достаточно высокий от природы, и раньше я на курсах отпускал эстрадиол почти всегда, т.к. результативность в плане силы выше на завышенном эстрадиола, а побочек типа давления гино и тд у меня не проявляется от эстро, но гематокрит при этом сильно рос. Когда начал контролировать эстрадиол гематокрит в среднем стал чуть ниже, и я пытаюсь понять связано это или нет.
На своем, личном опыте, могу с уверенностью сказать - никак!
 
C

Chantico

Всем привет! Подскажите, по вашему опыту как уровень эстрадиола влияет на гематокрит? У меня у самого гематокрит и до фармы достаточно высокий от природы, и раньше я на курсах отпускал эстрадиол почти всегда, т.к. результативность в плане силы выше на завышенном эстрадиола, а побочек типа давления гино и тд у меня не проявляется от эстро, но гематокрит при этом сильно рос. Когда начал контролировать эстрадиол гематокрит в среднем стал чуть ниже, и я пытаюсь понять связано это или нет.
Сашан говорил, что высокий и низкий портят реологию крови.
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Всем привет! Подскажите, по вашему опыту как уровень эстрадиола влияет на гематокрит? У меня у самого гематокрит и до фармы достаточно высокий от природы, и раньше я на курсах отпускал эстрадиол почти всегда, т.к. результативность в плане силы выше на завышенном эстрадиола, а побочек типа давления гино и тд у меня не проявляется от эстро, но гематокрит при этом сильно рос. Когда начал контролировать эстрадиол гематокрит в среднем стал чуть ниже, и я пытаюсь понять связано это или нет.
Связано, но там копейки, другие факторы важнее
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
Подскажите, есть трен А, мастерон А, и ципик, что можно к этому добавить и по сколько ставить, какие анализы сдать до и на курсе, и подскажите по статинам, можно их месяцок попить и слезть, и будут от них побочки после как бросишь и какие, спасибо.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Подскажите, есть трен А, мастерон А, и ципик, что можно к этому добавить и по сколько ставить, какие анализы сдать до и на курсе, и подскажите по статинам, можно их месяцок попить и слезть, и будут от них побочки после как бросишь и какие, спасибо.
Мастерон А?
Не надо туда ничего добавлять, и так Заебись.
Теста поменьше, трена с мастом ориентировочно по 300 в неделю. Трена можно и меньше, маста можно и больше. Если построить курс так чтоб трен уже кончился, а маст ещё нет, то будет лучше.
Со статинами ради короткого курса можно и не заморачиваться.
 
C

Chantico

Подскажите, есть трен А, мастерон А, и ципик, что можно к этому добавить и по сколько ставить, какие анализы сдать до и на курсе, и подскажите по статинам, можно их месяцок попить и слезть, и будут от них побочки после как бросишь и какие, спасибо.
Ничего к этому добавлять не нужно, отличный курс выйдет, опыт с треном в целом есть?
 
C

Chantico

Мастерон А?
Не надо туда ничего добавлять, и так Заебись.
Теста поменьше, трена с мастом ориентировочно по 300 в неделю. Трена можно и меньше, маста можно и больше. Если построить курс так чтоб трен уже кончился, а маст ещё нет, то будет лучше.
Со статинами ради короткого курса можно и не заморачиваться.
Скорее всего имелось ввиду Маст П.
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
C

Chantico

Нет, с трэном не было, вот и спрашиваю по сколько лутьше все это ставить
Имхо, я Бы вообще трен обходил стороной.
Я бы делал Тест разбитым на два инжекта по 125-150 мг в ПН и ЧТ к примеру, но можно и разом.
Через день Мастерон и Трен, там нужно знать какие дозировка в том, который у тебя куплен.
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
Имхо, я Бы вообще трен обходил стороной.
Я бы делал Тест разбитым на два инжекта по 125-150 мг в ПН и ЧТ к примеру, но можно и разом.
Через день Мастерон и Трен, там нужно знать какие дозировка в том, который у тебя куплен.
Трэн и Маст по 100, и подскажи, надо докупать что то если от трэнавого эстро сиськи зачешуться?
 
C

Chantico

Трэн и Маст по 100, и подскажи, надо докупать что то если от трэнавого эстро сиськи зачешуться?
Треновое эстро, это псведоэстро, я не до конца понимаю механизм из-за чего может появляться гино на Трене, я бы использовал по 50 того и того через день.
Сбивать треновое эстро - не надо, на анализах это просто метаболиты трена, по крайней мере так принято считать.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Братва, отзовись....:cool: Кто имеет опыт на сушке , болденона? Имеет ли смысл его применения в дозировке 420 мг, к 420 мг тест.проп., в неделю?
За ранее благодарен :zdrav:
 
Последнее редактирование:

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Братва, отзовись....:cool: Кто имеет опыт на сушке , болденона? Имеет ли смысл его применения в дозировке 420 мг, к 420 мг тест.проп., в неделю?
За ранее благодарен :zdrav:
Охуенная тема сушиться с болденоном для тех кто хочет вен. Болда даже в маленьких, антиароматазных дозировках даёт венозность. Ну а так по классике сушильные препы трен и маст, болда просто фон, как базовая часть курса, вместе с тестом. Вначале выравниваешь тесто/эстро с помощью болды, затем сохнешь добавляя к тесто-болду трен, затем выходишь заменяя трен мастом, оставляя тестоболд в прежней дозировке. Правда я в этом году так пересох что вместо маста приму пришлось пускать, ща чилю на 200 цыпы, 100 болды и 300 примы)))
 
Назад
Сверху Снизу