M

Masturbek

Меня камнями закидают, но метан соло пр 30мг на 8 недель, потом отдых 8 недель и по новой. На первяк закинутся и быстро восстановиться будет достаточно.
Если правильно понял, то ты написал метан в соло прием 30 мг на 8 недель, но зачем так, метан же угнетает наши яички, а потом еще и ароматизируется, зачем так?
 
B

Big_Arnold

Если правильно понял, то ты написал метан в соло прием 30 мг на 8 недель, но зачем так, метан же угнетает наши яички, а потом еще и ароматизируется, зачем так?
Ну вот тут уже ясно. Мой вердикт - тролль{cat (29)}
 
M

Masturbek

Ну вот тут уже ясно. Мой вердикт - тролль{cat (29)}
Да почему меня везде троллем считают? Ну я не разбираюсь в этой теме, поэтому спрашиваю, уточняю чтобы правильно усвоить инофрмацию, я сижу сейчас читаю, ну так же и пишут, то что ароматизация происходит в эстраген. 1657561493487.png
 
O

Old Boy

, Основа любого курса это тестостерон. О каком прогрессе может идти речь, если ты будешь курсить соло туриком либо метаном? Прогресс будет просто "нулёвый". Плюс вялого словишь, а оно тебе надо? Ты же молодой парень, должен понимать, что мало иметь красивое, подкачанное тело, главное для мужчины именно быть мужчиной, то есть самцом. В общем мне очень не понятна твоя мотивация для применения фармакологии. Поучи мат часть по эндокринологии и фармакологии, все материалы и статьи есть тут на форуме, поиск в помощь. И да, не пытайся курсить по видосам Тесака, Сарычева и другим подобным "гайдам". Это всё балабольство. Опирайся на знания адекватных атлетов. Поищи на форуме Сквиыла. Он тебе разжуёт всё, как отче наш.))).

P.S. Перед своим первым курсом, я 3 года изучал инфу по ААС, прежде чем решился.
А до фармы тренировался в натураху почти 15 лет))). Короче говоря не спеши. Взвесь все за и против. Удачи...
 
M

Masturbek

, Основа любого курса это тестостерон. О каком прогрессе может идти речь, если ты будешь курсить соло туриком либо метаном? Прогресс будет просто "нулёвый". Плюс вялого словишь, а оно тебе надо? Ты же молодой парень, должен понимать, что мало иметь красивое, подкачанное тело, главное для мужчины именно быть мужчиной, то есть самцом. В общем мне очень не понятна твоя мотивация для применения фармакологии. Поучи мат часть по эндокринологии и фармакологии, все материалы и статьи есть тут на форуме, поиск в помощь. И да, не пытайся курсить по видосам Тесака, Сарычева и другим подобным "гайдам". Это всё балабольство. Опирайся на знания адекватных атлетов. Поищи на форуме Сквиыла. Он тебе разжуёт всё, как отче наш.))).

P.S. Перед своим первым курсом, я 3 года изучал инфу по ААС, прежде чем решился.
А до фармы тренировался в натураху почти 15 лет))). Короче говоря не спеши. Взвесь все за и против. Удачи...
1657561677306.png
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
да я думаю если малолетка вроде меня и просит помочь, то лучше чтобы потом парниша на ПКТ или на курсе не обосрался, наверное помочь ¯\_(ツ)_/¯
Лучше взять человека, который шарит и под его руководством перейти на темную сторону.
 
M

Masturbek

, Основа любого курса это тестостерон. О каком прогрессе может идти речь, если ты будешь курсить соло туриком либо метаном? Прогресс будет просто "нулёвый". Плюс вялого словишь, а оно тебе надо? Ты же молодой парень, должен понимать, что мало иметь красивое, подкачанное тело, главное для мужчины именно быть мужчиной, то есть самцом. В общем мне очень не понятна твоя мотивация для применения фармакологии. Поучи мат часть по эндокринологии и фармакологии, все материалы и статьи есть тут на форуме, поиск в помощь. И да, не пытайся курсить по видосам Тесака, Сарычева и другим подобным "гайдам". Это всё балабольство. Опирайся на знания адекватных атлетов. Поищи на форуме Сквиыла. Он тебе разжуёт всё, как отче наш.))).

P.S. Перед своим первым курсом, я 3 года изучал инфу по ААС, прежде чем решился.
А до фармы тренировался в натураху почти 15 лет))). Короче говоря не спеши. Взвесь все за и против. Удачи...
Ну я все уже решился хочу курсануть лето куча времени в качалке хоть евридей евринайт сидеть, 1370 рублей на анализы отдал, ну все я готов зарядиться чем-нибудь, но вот анализов на руках еще нету, вот и сижу гадаю что может для меня подойти
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
да я думаю что мне сармы или аас
Если выбирать из этого, то ААС, и правильно составленное питание, с урезанием углей и соблюдением режима, без этого твоя цель не будет достигнута.
 
O

Old Boy

, Ну если решился, то как уже люди советовали бери 2 виалы тестостерона энантата, 100 - 200 таблеток метана. 250 энки в неделю и 30 мг метахи в день, либо через день. Только приём метана дели на два раза, он может желудок расстроить, короче вызывает дискомфорт в больших дозах.
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
А смысл в такой жизни?{cat (47)}
Смысла вообще нет. Сам себе какую дорогу выбрал по такой идёшь
не, на ХГЧ вряд ли бабки будут =) Банк на курс около 4-5 максимум. Рассматривал вариант туринабола соло, прозвучит смешно. но мой любимый репер Раскол в том же возрасте закупился пачками туринабола в аптеке своей и курсил им без какого либо ПКТ. Но ясен красен разные случаи бывают. И еще вопрос у меня если гино не будет, от турика, то чем чревато тестостерон в нулях тогда? Как это будет проявляться? Вообще желание было еще курсануть 2мя банками RAD-140 HG LAB, по 5, максимум 10 мг в день. На 7 недель так. Вот почему я слышу как там Тесак в 16 лет курсил метаном, Сарычев, и другие ребята. И вряд ли какие-то ПКТ у них были.
надо было слушать Пашу техника, сейчас бы сидел на хмуром и дуга бы целая была.
 

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Зря ты конечно затеял шатание гормоналки в столь юном возрасте
Самый пиздатый выхлоп в таком возрасте. Самое лёгкое восстановление. Но, не в его случае, конечно. Не в его случае)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Меня камнями закидают, но метан соло пр 30мг на 8 недель, потом отдых 8 недель и по новой. На первяк закинутся и быстро восстановиться будет достаточно.
Я не за кидаю. Метан соло тема для первоходов))). Только в случае этого парня толку нет. Пусть лучше в секцию запишется. С такими силовыми нехуй и курсить.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
, Основа любого курса это тестостерон. О каком прогрессе может идти речь, если ты будешь курсить соло туриком либо метаном? Прогресс будет просто "нулёвый". Плюс вялого словишь, а оно тебе надо? Ты же молодой парень, должен понимать, что мало иметь красивое, подкачанное тело, главное для мужчины именно быть мужчиной, то есть самцом. В общем мне очень не понятна твоя мотивация для применения фармакологии. Поучи мат часть по эндокринологии и фармакологии, все материалы и статьи есть тут на форуме, поиск в помощь. И да, не пытайся курсить по видосам Тесака, Сарычева и другим подобным "гайдам". Это всё балабольство. Опирайся на знания адекватных атлетов. Поищи на форуме Сквиыла. Он тебе разжуёт всё, как отче наш.))).

P.S. Перед своим первым курсом, я 3 года изучал инфу по ААС, прежде чем решился.
А до фармы тренировался в натураху почти 15 лет))). Короче говоря не спеши. Взвесь все за и против. Удачи...
Метан соло норм.
С мастом гонада вместо теста зайдёт даже у склонного к гино, а у не склонного...
 
C

Chantico

Парни. Такая проблема. Не знаю в какой теме поинтересоваться. Возможно я купил очень много пустых бочек. Во всяком случае 2 последних были пустые. Проблема в том что бренд один и я не знаю как проверить остальные на наличие хотя бы мизерного наличия дв. Ставить каждый раз набор из 3 бочек по половинке мл и сдавать анализы каждые 2 недели ? Бочки с разных партий так что возможно что хотя бы малая часть рабочая. Эфиры в основном энка.
Сейчас ставлю норм Фарму которую я припас ещё давно в магазине спортфарма, сразу заметил разницу, но осталось этой фармы 2 бочки всего.


Если кому интересно пустые самовары стал делать Паркер лабс доварился когда-то бренду этих жуликов и поплатился за свою наивность.
К сожалению о ребятах всё больше и больше негатива...Я думаю не стоит экспериментировать над собой.
 
C

Chantico

Всем привет! Я являюсь новичком, решил «курсануть» первый раз. Телом полноват, хотелось бы курс с уклоном на сушку, что посоветуете брать? Какой фирмы?
Я бы таки вне зависимости от опыта советовал начинать с минимум теста + ДГТ.
 
Назад
Сверху Снизу