C

Chantico

По поводу данного вопроса выскажусь и Я, ИМХО конечно, не стоит воспринимать это как истину, автор просто опять ударился утром головой.
Если Ты решил курсить - то уж лучше курсить по полной, а не шатать туда сюда организм делая ПКТ - Курс - ПКТ, самое продуктивное в случае курсов это отдых пару месяцев в год на мосте, чтобы привести свой организм в порядке, НО перед всем этим нужно решить, что тебе важнее - твоё здоровье или этот слажный путь.
 

Svarovsky

Завсегдатай
Кристалл
Сообщения
290
Реакции
1,223
Всем привет. Вопрос такой. Появилось уплотнение а соске небольшой шарик, при надавливании есть болевые ощущения. Как убрать? Сейчас идёт курс трен ац 50кд, проп 50кд.
Последний анализ гормонов прилагаю.
посоветовали убрать трен и включить тамокс. Или не отменять трен и начать есть Фарестон по 60мг. DE643A57-256E-4EF1-9DDB-F420D289FA53.jpeg
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Очень жаль, знать как контролировать эстро болдой это очень полезно. Тут просто никто не заострил твоего внимания что на трене, как ни на одном другом препе, важно иметь стабильный уровень эстро до начала приёма трена. Болд тут как нельзя кстати. Плюс к тому, добавление других препов к трену в больших дозах это перевод продукта, ибо трен охуенен и нечего его бодяжить. Ну, и выход с тренового курса желательно сопровождать приёмом дгт производных, уходить с трена тупо на мост или, тем более, пкт это тоска тоскливая.
Я лично перед приёмом трена начинаю тесто-болдовый компот в маленьких дозировках и, выровняв эстро в референсах, потом добавляю трен. А по результатам выхожу либо на масте, либо на приме. (недосох - маст, пересох - прима)
Да, и с треном охуенно гормошка идёт если сохнешь....
Как правило ,трен эстро не сильно поднимает в отличие от нандролонов. Связка трен-прима-тест фоном идеальна и при сушке, и при наборе правильной массы.Гармошка всегда в плюсе. Всегда! Кабер 0.25 в неделю тоже не помешает.Выход да,на коротком масте или приме.На приме лучше,но на зрение влияет - бабок в кошельке не видно становится)))):D
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Ты конечно извини меня, но у меня вопрос.....А смысл курсить вообще???, если ты потом хочешь востановить собственный тест??? Делай мост и след. курс. Зачем эти гормональные качели??? Имхо, мое личное мнение.
Такая красивая фраза - гормональные качели)))):D
Какие качели? Организм восстанавливает гомеостаз - просто тренируется.
Вреден только перетрен.))
Кстати, когда ты дрочишь,то тоже на качелях гормональных качаешься,али как?:D

Гомеостаз. Гомеоста́з (др.-греч. ὁμοιοστάσις от ὅμοιος «одинаковый, подобный» + στάσις «стояние; неподвижность») саморегуляция, способность открытой системы сохранять постоянство своего внутреннего состояния посредством скоординированных реакций, направленных на поддержание динамического равновесия.
 
J

Jus

Организм восстанавливает гомеостаз - просто тренируется.
ага, ага, только эта "тренировка" может затянуться надолго, а ты в это время будешь без теста, с унылым нстроением, без сил и со сливающимися мышцами... чтобы потом, через энное кол-во месяцев, когда наконец-то организм вывезет и выровняет свой родной тест, тут же ебнуть по дуге снова{cat (35)}{cat (34)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Как правило ,трен эстро не сильно поднимает в отличие от нандролонов. Связка трен-прима-тест фоном идеальна и при сушке, и при наборе правильной массы.Гармошка всегда в плюсе. Всегда! Кабер 0.25 в неделю тоже не помешает.Выход да,на коротком масте или приме.На приме лучше,но на зрение влияет - бабок в кошельке не видно становится)))):D
Дело ж не в подъёме, а в контроле "если вдруг что...". Как по мне прима с треном это трата бабла. А так, можно долго и много рассуждать о компотах и входах - выходах)))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Кстати я тоже обращаю внимание, как кровь высвобождается в пробирку и спрашиваю не густая ли кровь? - говорят нет, всё отлично))))
Эт не показатель.... последний раз сдавал, медичка еле пробирку удержала:pret: , а гем. зашкаливал, так , что лаборант говорит видно было не вооруженным глазом фор.элементов очень много, пришлось сливками заниматься:lol:
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Такая красивая фраза - гормональные качели)))):D
Какие качели? Организм восстанавливает гомеостаз - просто тренируется.
Вреден только перетрен.))
Кстати, когда ты дрочишь,то тоже на качелях гормональных качаешься,али как?:D

Гомеостаз. Гомеоста́з (др.-греч. ὁμοιοστάσις от ὅμοιος «одинаковый, подобный» + στάσις «стояние; неподвижность») саморегуляция, способность открытой системы сохранять постоянство своего внутреннего состояния посредством скоординированных реакций, направленных на поддержание динамического равновесия.
Ты человек опытный. Ты прав. Но я не вижу в этом смысла. По мне вечный курс самое то. Каждому своё. Если кто то хочет востанавливаться после каждого курса, да пожалуйста.{cat (23)}
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Парни. Такая проблема. Не знаю в какой теме поинтересоваться. Возможно я купил очень много пустых бочек. Во всяком случае 2 последних были пустые. Проблема в том что бренд один и я не знаю как проверить остальные на наличие хотя бы мизерного наличия дв. Ставить каждый раз набор из 3 бочек по половинке мл и сдавать анализы каждые 2 недели ? Бочки с разных партий так что возможно что хотя бы малая часть рабочая. Эфиры в основном энка.
Сейчас ставлю норм Фарму которую я припас ещё давно в магазине спортфарма, сразу заметил разницу, но осталось этой фармы 2 бочки всего.


Если кому интересно пустые самовары стал делать Паркер лабс доварился когда-то бренду этих жуликов и поплатился за свою наивность.
 
Последнее редактирование:

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Парни. Такая проблема. Не знаю в какой теме поинтересоваться. Возможно я купил очень много пустых бочек. Во всяком случае 2 последних были пустые. Проблема в том что бренд один и я не знаю как проверить остальные на наличие хотя бы мизерного наличия дв. Ставить каждый раз набор из 3 бочек по половинке мл и сдавать анализы каждые 2 недели ? Бочки с разных партий так что возможно что хотя бы малая часть рабочая. Эфиры в основном энка.
Сейчас ставлю норм Фарму которую я припас ещё давно в магазине спортфарма, сразу заметил разницу, но осталось этой фармы 2 бочки всего.


Если кому интересно пустые самовары стал делать Паркер лабс доварился когда-то бренду этих жуликов и поплатился за свою наивность.
Друг, не надо на себе эксперементировать, слишком последствия потом негативные. Не экономь на стоимости фармы и покупай у проверенных. А про твои бочонки, где у тебя сомнения, мой совет, ПРОСТО ВЫБРОСЬ И ЗАБУДЬ.
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Друг, не надо на себе эксперементировать, слишком последствия потом негативные. Не экономь на стоимости фармы и покупай у проверенных. А про твои бочонки, где у тебя сомнения, мой совет, ПРОСТО ВЫБРОСЬ И ЗАБУДЬ.
Обидно очень бабки в унитаз сливать. Пустые то конечно выбросил. А так ты 100% прав. Нету на бичс= нету доверия. Надеюсь кармические дела не выдумка и мне с неба упадёт не кусок птичьего говна а возмещение за такие убытки :)
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Нету на бичс= нету доверия.
Зря ты так. Отличный форум. Просто когда берешь андеграунд ( самовар ) или от человека, который пишит, у меня самовар, ты же взрослый человек, ты должен понимать, что это 50/50. Бери оригинал и не парься, продавцы, которые торгуют оригой, придостаточно здесь. Вопрос только в цене, оригинал еще не разу не подводил. Вопрос в другом, готов ли ты за ту же самую деку отдать по 3 куска за виалу??? А целый курс собрать выходит приличная сумма, побольше чем у некоторых зарплата за месяц. А когда человек покупает себе курс и укладывается за все в 7 косых, нууууу тогда это возможен просто выброс денег или не будет того 100% эфекта, который хотел бы от курса. Ты только имей ввиду, я сейчас не умничаю, один раз давным давно по неопытности тоже обжегся и сделал вывод, что если нет денег на хорошую фарму, на анализы, на питание, на витамины, то лучше вообще не переходить на эту сторону:sorry1:
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Зря ты так. Отличный форум. Просто когда берешь андеграунд ( самовар ) или от человека, который пишит, у меня самовар, ты же взрослый человек, ты должен понимать, что это 50/50. Бери оригинал и не парься, продавцы, которые торгуют оригой, придостаточно здесь. Вопрос только в цене, оригинал еще не разу не подводил. Вопрос в другом, готов ли ты за ту же самую деку отдать по 3 куска за виалу??? А целый курс собрать выходит приличная сумма, побольше чем у некоторых зарплата за месяц. А когда человек покупает себе курс и укладывается за все в 7 косых, нууууу тогда это возможен просто выброс денег или не будет того 100% эфекта, который хотел бы от курса. Ты только имей ввиду, я сейчас не умничаю, один раз давным давно по неопытности тоже обжегся и сделал вывод, что если нет денег на хорошую фарму, на анализы, на питание, на витамины, то лучше вообще не переходить на эту сторону:sorry1:
Так я у тому, что если на этом форуме нету продавце в белом списке, то доверия нет. Вот к такому я сейчас пришёл. А так если тренболон литрами не жрать то можно жить.
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Назад
Сверху Снизу