Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
, приветсвую! Будь добр взгляни на мой ОАК с лейк.формулой, жить буду...? Screenshot_20220525-122100.png
 
J

Jus

, братуль , а шо по липидке...? Шо-то не есть хорошо...(((Посмотреть вложение 52655
Ну, липидка не то, чтобы критично, нет, но есть повод подлатать... Хотя если у тебя трен идёт это скорее не дать сломаться сильнее)
Если статины принимаешь удвой дозу. Если нет - начни принимать
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Ну, липидка не то, чтобы критично, нет, но есть повод подлатать... Хотя если у тебя трен идёт это скорее не дать сломаться сильнее)
Если статины принимаешь удвой дозу. Если нет - начни принимать
Да ,треню:mishgun:я братуль, а статинов пью недели 2 по 5 мг, начну по 20... пойдёт?
 
C

Chantico

Ещё чуть-чуть правок по здоровью и в планах такой курс.

Тест Э - 250 мг в неделю, по 125 мг в ПН/ЧТ
Маст Э - 500 мг в неделю, по 250 МГ в ПН/ЧТ
YK-11 30 мг в день
Болденон по ~100 мг в ПН/ЧТ

Продолжительность таки ещё планируется, в зависимости от того, сколько будет финансов на закупку. {cat (34)}
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Ещё чуть-чуть правок по здоровью и в планах такой курс.

Тест Э - 250 мг в неделю, по 125 мг в ПН/ЧТ
Маст Э - 500 мг в неделю, по 250 МГ в ПН/ЧТ
YK-11 30 мг в день
Болденон по ~100 мг в ПН/ЧТ

Продолжительность таки ещё планируется, в зависимости от того, сколько будет финансов на закупку. {cat (34)}
Здравствуй, Чантико. А болд как ингибитор в такой дозировке или просто нравится использовать?
 
C

Chantico

Здравствуй, Чантико. А болд как ингибитор в такой дозировке или просто нравится использовать?
Выносливость страдает, в такой дозировке он ничего особо мне кроме выносливости не дает, эстро у меня само по себе не особо растёт.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Ещё чуть-чуть правок по здоровью и в планах такой курс.

Тест Э - 250 мг в неделю, по 125 мг в ПН/ЧТ
Маст Э - 500 мг в неделю, по 250 МГ в ПН/ЧТ
YK-11 30 мг в день
Болденон по ~100 мг в ПН/ЧТ

Продолжительность таки ещё планируется, в зависимости от того, сколько будет финансов на закупку. {cat (34)}
Ну пустиииии меня в стек свой. (С) тренболон
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Привет. Я нашёл. Конечно же. Просто подзаебли эти поиски постоянные. Просил же стандартизировать дизайн тестов. Нет, блять, всё через жопу...
Заходи в мои тесты. Я все в первом сообщении пишу только вместе с анализами и вердиктом тестера
 

Willy Wonka

Завсегдатай
Сообщения
222
Реакции
590
Привет парни
Подскажите чем сбить
Ставил тест и маст в последние время короткие.Сдал чисто на эстро
Анастрозол от спектрум есть, как принимать лучше в моем случаи IMG_20220602_173526.jpg
 
Назад
Сверху Снизу