Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
URRI, у меня по 150мг/мл :))
 
Последнее редактирование модератором:

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
URRI, это тай :) там 100% трен проверялось :)
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
От такого количества растворителя должна задница отвалиться. 150 ацетата это очень крутая дозировка. Может все таки -- тритрен?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я останусь в сомнениях. Дело в том, что чем короче эфир, тем сложнее его "упаковать". Для ацетата обычно 100 мг/мл это вышка. Дальше начинаются извраты с растворителями. И чем больше растворителя, тем больше рвет место инъекции.
Есть у производителя технологический ход, когда ацетат мешают с чем то более длинным и на круг выходят те самые 150 мг/мл. При проверке ты увидишь содержание именно с такими цифрами, но реально ацетата все равно будет около 100 мг (и даже чуть меньше -- около 90 мг).
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
@дядяКоля, при проверке выдает именно ацетат 150мг/мл, если его чем то более длинным забодяжить, то при проверке должно показать например ацетат 100 и энантат 50, разве нет???
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если ты только анализ не на хроматографе делаешь, а их у нас по пальцам руки сосчитать можно в каждом регионе, то результаты анализа покажут действующее вещество -- тренболон. В теории эфир тоже может показать, но с большой погрешностью.

С одной стороны, если у тебя на бумаге написано, что 150 мг трен ацетата и это солидное учреждение выдало, то можно верить.
С другой стороны, ставя микс трена вместо ацетата, ты в принципе ничего не теряешь.
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
@дядяКоля, проверяли суст вот этот на хроматографе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выдало все по эфирам в заявленных количествах, не плюс минус по веществам конечно, т.е не было написано тестостерон 300....


*** ну плюс минус по веществам конечно, т.е не было написано тестостерон 300....
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
дядяКоля, проверяли суст вот этот на хроматографе http://www.atlas-pha...stanon-300.html выдало все по эфирам в заявленных количествах, не плюс минус по веществам конечно, т.е не было написано тестостерон 300.... *** ну плюс минус по веществам конечно, т.е не было написано тестостерон 300....
Ну , ты сказал )))) Тест только совсем дебилы бодяжить и недоливать будут...он самый дешёвый по сырью . Проверять надо болд, трены , примы, дростанолоны ;)
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
URRI, да я не к тому говорю это что его бодяжить будут просто проверяли все препы и суст и трен в том числе и там все по эфирам выдало, а Дядя Коля говорит: "В теории эфир тоже может показать, но с большой погрешностью." , вот я и пишу что погрешность не большая и что в трене реально 150 ацета :))
 
Последнее редактирование модератором:

Detected

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
народ подскажите плиз нубо химику )
хочу взять курс дэку + метан .. курс 2-ой был метан соло до этого.. хочу примерно дэку по 200 ставить на 6 недель ,метан 30 мг гдет,
подскажите вообще метан + дэка норм или это полная фигя,если фигня подскажите что можно еще взять на подобный курс можно без дэки )
и при дозировке дэка 200 нужно пить на пкт каберголин/бромокриптин?
 

helione

Местный
Сообщения
63
Реакции
14
Detected,Для деки курс коротковат.Да и без теста деку ставить-довольно рисковано.Если хорошо курс метана прошел,то почему бы просто не повторить,а тем временем поизучать тему фармакологии.
 
Последнее редактирование модератором:

Detected

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
вес 78 рост 180 стаж 2 года гдет 22 года) цель курса 10 кг набрать))
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Detected, да хз кг 5-6 если наберешь и то хорошо будет. с декой 200 , теста энки или суст подключи 500 в неделю, самый сок будет. imho.

ну и само-собой про каллораж не забывай, БЖУ, все дела.
 
Последнее редактирование модератором:

helione

Местный
Сообщения
63
Реакции
14
Detected, за 6 недель 10 кило ) ну если только большая часть из этого будет говном)
 
Последнее редактирование модератором:

Detected

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
помогите тогда составить курс простенький на массу ченить с энкой может..учитывая что был только 1 курс соло метан
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
помогите тогда составить курс простенький на массу ченить с энкой может..учитывая что был только 1 курс соло метан
Ну , так и ставь одну энку по 1 кубу в неделю на 8 недель ) куда проще то .
 

Славян

Местный
Сообщения
61
Реакции
3
Ну можно и попроще. 400деки в неделю и 400пропика в неделю.
 
Назад
Сверху Снизу