Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
Ок, понял. Спасибо)

А турик для моих целей подойдет же? Не разу его не пробовал, хочу проверить.

И тесто еще какое лучше взять в замес с нан деконатом?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А турик для моих целей подойдет же?
А почему нет? Бери, да пробуй.

И тесто еще какое лучше взять в замес с нан деконатом?
Обычно сочетают длинные эфиры с длинными, а короткие с короткими. Проп и фенил с фенилом, деканоат с энкой или ципой. Хотя бывают варианты...
 

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
дядяКоля написал(а):
А турик для моих целей подойдет же?
А почему нет? Бери, да пробуй.

Ходжик написал(а):
И тесто еще какое лучше взять в замес с нан деконатом?
Обычно сочетают длинные эфиры с длинными, а короткие с короткими. Проп и фенил с фенилом, деканоат с энкой или ципой. Хотя бывают варианты...
Ок. Значит сделаю следующий вариант: энка+нан деконат+турик.

Спасибо!)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Турик для силовых пойдёт, массу не даёт , но в замесе с тестом толк будет.
Бери суст - не прогадаешь )
 

Denissimus

Участник
Сообщения
38
Реакции
3
Ребят а болд с декой мешать можно? ну соответственно + тест в любом случае ....
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ребят а болд с декой мешать можно? ну соответственно + тест в любом случае ....
А зачем ???? Ну ладно ещё на разгоне болда на 4 недельки нан фенил поставить, для подготовки суставов к тяжёлому тренингу, а далее болд+тест
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Denissimus, что ты ждешь от такого курса?
 
Последнее редактирование модератором:

Denissimus

Участник
Сообщения
38
Реакции
3
Массы ... но не рельефа)) на самом деле спросил из-за того что деку+трен опасно мешать да , а про болд слышал(может слышал звон не знаю где он) что он больше к нандролонам относится вот и поинтересовался не будет ли он синергистом побочек деки в таком случае ...
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Denissimus, болд ни коем краем не относится к нандролонам, эта теория уже давно опровергнута )
 
Последнее редактирование модератором:

Александр1749

Местный
Сообщения
64
Реакции
8
всем привет) такое дело подходит к концу курс суст+дека+метан за 5 недель набрал 10 кг еще осталось две недели. подскажите если я сразу без отдыха от этого курса начну хуярить трен ацетат+пропик+турик на силу толк от них будет или лучше их ставить после отдыха? просто говорят что к концу курса забиваются рецепторы и химия перестает работать?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Толк будет ) Но стоит задуматься о том , что трен наложиться на деку и произойти может всякое. Так, что стоит задуматься о переходном периоде. Разумнее всё планировать заранее)
 

Александр1749

Местный
Сообщения
64
Реакции
8
вообще от деки проблем никогда не было но трен ни разу не пробывал и незнаю как организм его переварит поэтому на первый раз взял короткий эфир... че то я не подумал что от трена сдекой может случится нехорошее походу придется отложить...спасибо)))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
На любом тесте мост сделай на три-четыре недели.
 

Александр1749

Местный
Сообщения
64
Реакции
8
@дядяКоля, тоже вариант раньше мосты не делал...попробую) спасибо)))
 
Последнее редактирование модератором:

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Интересует проффесиональное мнение именно о связке в чистом виде трен ацетат(75мг/день) + болденон(600мг/неделя), насколько это правильно или не правильно и именно почему правильно или нет???? мне кажется что это не есть гуд сидеть на таком курсе без теста, подскажите пожалуйста.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Тест не помешал бы, но в принципе такая связка имеет право на жизнь, это сочетание используют что бы снизить дозировку трена и сохранить анаболический эффект курса. При таком сочетании тебе надо понизить дозировки трена...и почему именно ацетат??? смело можно использовать энантат или три -трен.
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
URRI, начал как ты мне и сказал в нашем весеннем общении пошел на 20 недель болда и в начале включил 4 недели теста и в конце включу 4 недели теста фенил, оралки принципиально не стал включать, не люблю их за то что печень грузят и прыщи дают(по крайней мере у меня). Сейчас иду соло болд и решив включить ацетат трен только по той причини, что есть в запасах )) и от него у меня не успевают побочки скакануть если недельки 4-6 использую, но правда призадумался можно ли так или нет без теста....
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Понятно ))) на 4 недели ставь трен ацетат ( у тебя старой версии ??? по 75мг/мл ??? ) по 25-35мг/ежедневно или по 50мг/ через день, больше не надо !!! и эффект почуешь и страшного ничего не должно случится )
 
Назад
Сверху Снизу