Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Логика есть, спорить не буду. Возможно у меня была недостоверная инфа по этому поводу. Но я думаю вы не будете отрицать, что черезмерно завышенный эстрадиол это основная причина гино, залитости и прочих неприятных побочек. А когда у тебя давление шкалит в том числе из-за залитости, сиськи растут не там где надо, мягко говоря, от этого стресс, настроения и мотивации не особо много, и как продуктивно прогрессировать при таком раскладе? В общем и с вами согласен, что напрямую не влияет, и от своих слов не отказываюсь, что высокое эстро это плохо. Чуть выше референса на курсе или около верхней границы - для меня оптимально держать.
Уже кучу статей вышло, что высокий эстрадиол ничего не даёт (высокий это выше двух рефера), а вот скрытые неприятности, легко.
Проста страдает сильнее чем от дгт
 
B

Big_Arnold

Ну что друзья, пришли результаты анализов. Больше 3 месяцев пкт уже. Сказать что я удивлён-это ничего не сказать. Я думал тест будет макcимум 5 нм(по самочувствию), а тут неплохо всё оказывается. Только вот желания секаса почему-то вообще нет. ЛГ и ФСГ на это влияют? Их надо было тоже по хорошему сдать, но отложил напотом. Да и 4 ребенка мне хватит, если бесплодным буду- не расстроюсь)) Пролактин у верхней границы собью берголаком, а в остальном всё норм вроде. Это че можно уже и курсить начинать значит)
 

Вложения

  • 74429a79ff61446ab1490af2067e6471ma73XYDmuvmTK9pR-0.jpg
    74429a79ff61446ab1490af2067e6471ma73XYDmuvmTK9pR-0.jpg
    233.6 KB · Просмотры: 33
  • ad7a2182deb04dedc14689782a5a1018EBTGHAl1IhnlEzgW-1.jpg
    ad7a2182deb04dedc14689782a5a1018EBTGHAl1IhnlEzgW-1.jpg
    193.2 KB · Просмотры: 29

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Ну что друзья, пришли результаты анализов. Больше 3 месяцев пкт уже. Сказать что я удивлён-это ничего не сказать. Я думал тест будет макcимум 5 нм(по самочувствию), а тут неплохо всё оказывается. Только вот желания секаса почему-то вообще нет. ЛГ и ФСГ на это влияют? Их надо было тоже по хорошему сдать, но отложил напотом. Да и 4 ребенка мне хватит, если бесплодным буду- не расстроюсь)) Пролактин у верхней границы собью берголаком, а в остальном всё норм вроде. Это че можно уже и курсить начинать значит)
Либидо сложная штучка. Что? В зале теток тоже не хочется?;)
 
M

Megalodon

Ну что друзья, пришли результаты анализов. Больше 3 месяцев пкт уже. Сказать что я удивлён-это ничего не сказать. Я думал тест будет макcимум 5 нм(по самочувствию), а тут неплохо всё оказывается. Только вот желания секаса почему-то вообще нет. ЛГ и ФСГ на это влияют? Их надо было тоже по хорошему сдать, но отложил напотом. Да и 4 ребенка мне хватит, если бесплодным буду- не расстроюсь)) Пролактин у верхней границы собью берголаком, а в остальном всё норм вроде. Это че можно уже и курсить начинать значит)
А для чего пролактин сбивать если он в рефах, есть какие то проявления?
 
B

Big_Arnold

А для чего пролактин сбивать если он в рефах, есть какие то проявления?
Он у верхней границы сейчас, у меня в норме 160 до курсов был.
Проявления не знаю, не охота секаса, если это вообще как то связано
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Он у верхней границы сейчас, у меня в норме 160 до курсов был.
Проявления не знаю, не охота секаса, если это вообще как то связано
Да, сбивай до значений до курса:ladushki:
 
M

Megalodon

Он у верхней границы сейчас, у меня в норме 160 до курсов был.
Проявления не знаю, не охота секаса, если это вообще как то связано
У меня сейчас на курсе выше рефов 512 мед/л хотя нандролонов в компоте нет, но и до курса был 378мед/л, ближе к верхам. Не знаю стоит его трогать или хер с ним. Последнее время появилась вялость какая то, возможно это его вина, будет расти дальше попробую чуть снизить, посмотрю как скажется на самочухе.
 
Последнее редактирование модератором:

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ну что друзья, пришли результаты анализов. Больше 3 месяцев пкт уже. Сказать что я удивлён-это ничего не сказать. Я думал тест будет макcимум 5 нм(по самочувствию), а тут неплохо всё оказывается. Только вот желания секаса почему-то вообще нет. ЛГ и ФСГ на это влияют? Их надо было тоже по хорошему сдать, но отложил напотом. Да и 4 ребенка мне хватит, если бесплодным буду- не расстроюсь)) Пролактин у верхней границы собью берголаком, а в остальном всё норм вроде. Это че можно уже и курсить начинать значит)
Депрессия исключена? {cat (34)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Депресси нет, но есть нервы - иногда жена выдаёт) но это всегда было, а чтоб не хотеть-такое впервые
Либо у тебя до курса тестостерон был ещё выше, либо у тебя ГСПГ высокий. Либо ты на столько привык к термоядерным дозировкам ААС, что тебе без них плохо. {cat (34)}
 
B

Big_Arnold

термоядерным дозировкам ААС, что тебе без них плохо.
Последний курс полтора года длился, дозировки не превышали грамм всего вместе в неделю. Я гспг не особо администрировал, даже щас не помню сколько был последний раз, надо проверить. А тест до курсов был 36 нм. Щас 29.43 разница небольшая вроде, дело в другом я думаю, только не знаю пока в чём)
 
C

Chantico

Я думал тест будет макcимум 5 нм(по самочувствию), а тут неплохо всё оказывается.
На самом деле разницу в этих 10-20 нмоль заметить не возможно :)
Только вот желания секаса почему-то вообще нет.
Либидо в целом у нас в голове)
 

xEL91x

Новичок
Сообщения
2
Реакции
5
Доброго вечера, камрады!
Посоветуйте пож-ста курс, либо поправьте меня:
Вводные данные:
Рост 185, вес 105, возраст 30 лет. Опыт в зале +-5 лет. До этого делал курсы стан/проп, стан/дека/проп (4 и 2 года назад). Хочу сжечь жирок и прирастить сухой мышечной массы, поэтому решил попробовать:
Курс Болденон (У) +Оксандролон + Тест(Э) на 10 недель, а именно:
Болденон (800мг. поделенных на 2 приема в неделю) + Оксандролон (30 мг в день) + Тест Энка (500мг. поделенных на 2 приема в неделю).

Насколько данный курс применим для моих целей?
Так же просьба подсказать по ПКТ:
Гонада (с 3ей недели) + Тамоксифен (Через 3 дня после окончания курса) (по 1 таблетке примерно 20 дней).

Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу