PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
У тебя была такая хуйня,особенно заметно когда ноги качаешь это пиздец,сделал плдход на приседе и ахуеваешь,прям жесткая одышка
Дружище, здарова! А что у тебя по ОАК...? Повышенный гематокрит( на трене) вызывает, также одышку!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ты везунчик, избран тренболон богом.
А по сути, добавления маста, поможет с этим
Да Я вообще уже не буду ставить трен с длинными эфирами, максимум ацетат на недельку, чтобы сон не нарушался под утро.
А не досып - это полная жопа для цнс, вялый в говно.
 

Hugich1998

Участник
Сообщения
21
Реакции
70
Дружище, здарова! А что у тебя по ОАК...? Повышенный гематокрит( на трене) вызывает, также одышку!
Гематокрит 48 сдавал неделю назад,гемоглобин в норме,тромбоциты высокие пью кардиомагнил
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Да Я вообще уже не буду ставить трен с длинными эфирами, максимум ацетат на недельку, чтобы сон не нарушался под утро.
А не досып - это полная жопа для цнс, вялый в говно.
Согласен бро если нет соревновательных амбиций нахуй он не нужен :shtanga::zdrav:лучший анаболизм-сон {cat (15)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да Я вообще уже не буду ставить трен с длинными эфирами, максимум ацетат на недельку, чтобы сон не нарушался под утро.

Согласен бро если нет соревновательных амбиций нахуй он не нужен :shtanga::zdrav:лучший анаболизм-сон {cat (15)}
Именно!))
 
Б

Багир

Да Я вообще уже не буду ставить трен с длинными эфирами, максимум ацетат на недельку, чтобы сон не нарушался под утро.

Согласен бро если нет соревновательных амбиций нахуй он не нужен :shtanga::zdrav:лучший анаболизм-сон {cat (15)}
И плов
 
C

Chantico

Здорова,парни на трене началась такая хуйня как одышка между подходами,особенно на тренировке ног,с чем связано?может ли быть от трена?
Милдронат убирал у меня это, но Trean выше правильно ответ, трен убивает выносливость.
 

Hugich1998

Участник
Сообщения
21
Реакции
70
Милдронат убирал у меня это, но Trean выше правильно ответ, трен убивает выносливость.
Здоров бро,милдронат укол перед тренировкой да? Бля на ногах че у меня творится это пиздец)сделал подход и одышка прям жесткая,на других группах еще более менее а вот ноги пиздец тяжко)
 
C

Chantico

Здоров бро,милдронат укол перед тренировкой да? Бля на ногах че у меня творится это пиздец)сделал подход и одышка прям жесткая,на других группах еще более менее а вот ноги пиздец тяжко)
Я не колол, кидал 1 грамм каждый день утром в капсулах.
От Вадима Каспарова слышал рекомендацию в 2 грамма.
 
П

Племяша

Кто ставит инсулин?кому зашло на массу,чего можно ожидать от него?очкую немного)
Я ставлю , начал совсем недавно с 3-4 ед , повысил до 8 , сегодня поставлю 9. Аппетит да разгоняет как по мне на остаток дня точно !!! Тем самым он хороший анаболик и антикатаболик по этому я его начал ставить. Так как я эктоморф и мне тяжело набрать вес я решил опробовать сеи чудо на себе
 
Назад
Сверху Снизу