Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Добра:zdrav:
Размышления по поводу Оксаны....Которая Оксандролон)))
Жена ела по 10 мг/день, наблюдал за ней и завидовал:skala1: прёт женщин с десятки нормально! Была полна энергии, повышенная работоспособность. Делала круговые тренировки с интервальным кардио. Вес сначала стоял на месте, но качество тела менялось. А потом и вес по чуть-чуть пошел вниз. Само собой подсчет БЖУ.
Есть две пачки еще. Пустил на фоне деки, стало вроде как веселее, злее и мясцо плотнее. Дека шла всего 7 недель, щас пришлось отменить деку из-за гинца обострившегося. Был последний укол деки на той неделе и наверное недели 3 она будет дымить еще и это время буду есть оксандролон. По ощущениям, дека + оксандролон чувствуется как тренболон на минималках, то бишь нет бессонницы, пота, нет падения выносливости. Ну это у меня такие ощущения.
Глянул его анаболический индекс - 400 проц!
А подскажите как и в каких схемах используете оксандролон? Знаю, что всё решает режим и холодильник, но всё таки куда оксану предпочтительнее? На силушку, подрельефится?
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
И туда и сюда, именно.
Этот момент я заметил. Дневник то веду. От тренировки к тренировке в упражнениях где-то новый вес напрашивается, а где-то повторения лишние получились.
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Здорова,парни на трене началась такая хуйня как одышка между подходами,особенно на тренировке ног,с чем связано?может ли быть от трена?
Трен лидер по тому что выносливость убивает
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Много раз ставил трен, ни разу не замечал, чтобы выносливость меньше обычного стала.
Ты везунчик, избран тренболон богом.
А по сути, добавления маста, поможет с этим
 

Hugich1998

Участник
Сообщения
21
Реакции
70
Назад
Сверху Снизу