zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
ну вот, раскритиковали меня в пух и прах. синергия не синергия, как тогда назвать удачное комбинирование разных аас? я это имел ввиду. можно нецензурно комментировать, я не девочка, не обижусь.
хорошо стан выкину. спасибо за совет.
насчёт дозировок - нафига повышать, если я и от низких получаю отдачу.
я не ставлю больше 300мг теста в неделю и вполне доволен. повысить всегда успею.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
zharov, синергия это когда препы дополняют друг друга и улучшают качество курса не провоцируя побочки, стан...если по простому ;) практически с любым АС действует , как усилитель и провокатор именно побочек...конечно об этой теории можно много спорить и рассуждать верно или это не верно, но ну его нах!!! лучше не проверять и не испытывать на себе. Ты всё таки не за приз борешься в 150 штук баксов))))



@Кот, уже обсоветовались до беспередела )))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Что за сакральный смысл скрыт под фенил проп?
Пока не расскажут не узнаем ;) Но уже видел , как в курсах комбинируют тест проп с тестом фенилом...Когда спросил зачем??? вежливо объяснили , что я не хрена не шарю и не понимаю ;)
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
URRI,тест проп с тест фенилом...Тут вон у человека получается вообще клёвый коктейль-"фенил с двойным пропом"))))
 
Последнее редактирование модератором:

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
Нандралон фенил пропионат + тестостерона пропионат.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
вежливо объяснили , что я не хрена не шарю
А я даже слышал перл, что не рекомендуют тестопроп и тестофенил в одном баяне мешать. Вот так... Наверное религия не позволяет. Других причин не вижу.


Nimier, нормальный курс будет.
 
Последнее редактирование модератором:

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Nimier, а я бы вместо тесто пропа тесто фенил ставил в одном баяне с нандролоном!
 
Последнее редактирование модератором:

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Подскажите, как долго ловится болденон на допинг контроле?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Очень долго. Раньше считалось, что до полугода, но есть сведения, что сейчас уже могут засечь даже спустя год.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Есть такие разговоры , что длинный эфир болда может засечься спустя 9-12 месяцев.....не зря сейчас стал чаще встречаться короткий эфир.
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Спасибо, а какой максимально возможный срок для деки?
т.е. если я ставил деку в феврале, мне теперь ближайшие год-полтора ДК не пройти?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, пару лет отдыхай. Или переходи в бесконтрольные федерации.
 

Александр1749

Местный
Сообщения
64
Реакции
8
всем привет) подскажите если на протяжении всего курса суст+дека+метан принимать провирон он не будет снижать эффективность курса??? просто есть некоторые которые утверждают что провирон снижает эффективность курса...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не снижает. Проводились исследования на предмет того, конкурирует ли провирон с прочими АС за одни и те же рецепторы, снижая тем самым действие АС. Оказалось, что все происходит с точностью до наоборот -- за счет снижения ГСПГ он повышает эффективность АС на курсе.

Так что можешь принимать спокойно.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
@дядяКоля, получается его можно пить на курсе все время для повышения его эффективности? Или не стоит этого делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу