CrysisHell

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Ребят ! Цель курса такая! Подготовиться к соревнованиям по троеборью в середине июля и взять кмс . Сейчас вес 74, тяга 200, присед 170, жим, 122,5 . Нужно остановиться на весовой в 82 кг и собрать сумму 552 кг . Хотел использовать два препа, дека + суст соответственно по 200 и 250 мг в неделю на 7-8 недель .(курс 3 , до этого были соло меташка(поймал гино) и соло тест, но уже параллельно с тамоксом).Как вам дозировки + нужны подсказки по любым мелочам!
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
CrysisHell, без допинг контроля чтоли?А так то за полтора месяца 60 кг в сумме добавить...ну хз
По дозировкам я бы суст увеличивал,хотя не совсем мне понятно зачем тебе дека на 7-недельном силовом курсе
 
Последнее редактирование модератором:

CrysisHell

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Да . Без допинг контроля . Дека с целью перехода в новую весовую +попытка набрать силы за счет набранной массы(ведь запас в кг большой ) или есть ещё недочеты по причине которых не стоит её включать в курс?
 

KiLLeR1749

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
помогите составить по счету 4 курс. первый был метан соло второй турик соло третий метан+дека. шас в наличии есть 1 пачка метана. 1 пачка турика. 1 флакон сустанона. 1 флакон деки. 1 флакон пропика. 1 флакон тренболона ацетата. и 1 пачка провирона. курс на массу, думаю всего этого будет много на четвертый курс, помогмте выбрать что использовать сейчас что оставить на пятый курс? дозировки буду использовать минимальные-средние. спасибо.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У тебя странный набор всего подряд. Обычно сначала придумывают курс, а потом закупаются "витаминами".
И что у тебя в этом наборе, к примеру, дека 100 или 200 или 250 мг/мл -- думаешь тут кто-нибудь гадать будет?
Хорошо бы от тебя услышать еще антропометрию, цели, длину курса и проч.
 

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
сейчас заканчивается курс суста (10 недель) без перерыва собираюсь начать энку или пропик+финил проп+метан (пока точно не решил что конкретно из этого) Подскажите когда и по сколько ставить гонаду??? и нужна ли она вообще?


помогите составить по счету 4 курс. первый был метан соло второй турик соло третий метан+дека. шас в наличии есть 1 пачка метана. 1 пачка турика. 1 флакон сустанона. 1 флакон деки. 1 флакон пропика. 1 флакон тренболона ацетата. и 1 пачка провирона. курс на массу, думаю всего этого будет много на четвертый курс, помогмте выбрать что использовать сейчас что оставить на пятый курс? дозировки буду использовать минимальные-средние. спасибо.
по моему всего мало, ничего толком не составишь! или шпарь все сразу)))))
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Мужики, а подскажите. Вот допустим возьмём чисто теоретический курс - сначала 5 недель трен ацетат+пропик, следующие 5 недель мастерон+пропик. Так вот интересует, если сюда засунуть 5-6 недель станазолола то куда? 3 недели когда ставим трен, потом перерыв небольшой и 3 недели когда ставим мастерон или бред? последние 5 недель под мастерон? первые 5 недель под трен? Интересует логика администрирования подобного курса с подобным набором препаратов. Курс типа сушильный, под жесткую диету. Но пока это сферический конь в вакууме. Просто интересно :)
 

egorich

Участник
Сообщения
32
Реакции
4
с мастероном скорее всего будет лучше его лупить,проп убрать и в место него станзу ставить! а там конечно выбирать то тебе опять же)) хотя мот и что по лучше предложат...
 

KiLLeR1749

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
@дядяКоля, дека 200 мг/мл суст 250. все препы от вермодже. цель набор массы и силы и как можно бальше сохранить это все после курса, длина курса думаю недель на 8-10
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
zharov, под мастерон ещё и стан...однако))) на подиум выходить собрался???если нет , то и оксаны под мастерон будет вполне за глаза)
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Nimier, если все на месте, то зачем гонада? Лежит и глаза мозолит? Или колоться нравится?

KiLLeR1749, свой рост/вес/возраст какие?

zharov, под мастерон станаза ни к чему. Если очень хочется куда-нибудь воткнуть, то лучше к трену.
 
Последнее редактирование модератором:

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
zharov, под мастерон ещё и стан...однако))) на подиум выходить собрался???если нет , то и оксаны под мастерон будет вполне за глаза)
200мг\нед мастерона + 20-30мг\день стана думаю далеко от выступающих

zharov, под мастерон станаза ни к чему. Если очень хочется куда-нибудь воткнуть, то лучше к трену.
дядь Коль, а ни к чему потому, что оба дериваты дегидротесто с практически одной формулой, с разницей лишь в 17-альфа алкилировании? Просто дозировки если не большие, то не будут ли просто дополнять друг друга? о синергии не заикаюсь.
просто сейчас ещё задумался, если решусь то под первые 5 недель хотел силовой тренинг, под вторые более многоповторный, боюсь не порваться бы, хотя первый раз сушился на стане соло 20-30мг дискомфорта не чувствовал, но то и генезис был, хрен знает что там было.
 

KiLLeR1749

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
@дядяКоля, рост 1.74 вес 70. лет 24. с армии пришел похудел очень сильно поэтому и курс делаю на массу...
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
zharov, ты вот эту хню про синергизм на спортвики что ли вычитал? Тогда добавь еще провирон и высохнешь до костей. Может быть... Только "спецы" со спортвики могут придумать курсы, где синергизм достигается полным набором андрогенов (для сушки) и всеми анаболегами (на массу).

Мастерон обычно рекомендуют как замену курсу тесто+стан. А ты вообще все в кучу... Я даже не знаю как это интеллигентно прокомментировать...

KiLLeR1749, из твоего набора сделай курс 200 мг деки (в неделю) + 250 мг суста (в неделю) + 30 мг метана (в день). Как раз минимальными дозировками обойдешься. Если либидо поуменьшится, можешь добавить провирона по 25-50 мг в день.
 
Последнее редактирование модератором:

KiLLeR1749

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
@дядяКоля, хорошо спасибо так и сделаю. а остальные препараты оставлю на следующий курс...
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
zharov, ну , не майся фигнёй...ну сказали же не мешай ты мастос со станзой...синергии в этой связки никакой) дядяКоля не обманывает. 200мг мастоса ни о чём...только на ГЗТ или для девочки. 400 минимум , ну и по желанию оксану.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
блин 20-30 станазы, мастерона 200... вот людям делать нечего)
 
Назад
Сверху Снизу