Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Нихуёвеннько по нану. Спасибо!
Болда постоянно сколько уже по времени?
Болд идет наверно с 2016-2017, тока на мосту иногда отмена. За счёт пока он фонит и низкой дозировки теста, там он и не нужен.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Болд идет наверно с 2016-2017, тока на мосту иногда отмена. За счёт пока он фонит и низкой дозировки теста, там он и не нужен.
Ничего себе! Я ставил болд в качестве иа где-то с полгода. Сотка болда на 200 - 250 теста. Поверх этого подкидывал разные коротыши и таблы. Впрочем тренацетат в основном. Так вот даже на такой мизерной дозировке болд сильно гематокрит задирает. Если сравнивать те-же компоты с анастрой. В принципе всё понравилось, очень удобно, слив не проблема, но....
Твой опыт вероятно немного скорректирует моё отношение к болде. Тем более что следующее лето я тоже планировал на низко тестовых компотах))))
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Ничего себе! Я ставил болд в качестве иа где-то с полгода. Сотка болда на 200 - 250 теста. Поверх этого подкидывал разные коротыши и таблы. Впрочем тренацетат в основном. Так вот даже на такой мизерной дозировке болд сильно гематокрит задирает. Если сравнивать те-же компоты с анастрой. В принципе всё понравилось, очень удобно, слив не проблема, но....
Твой опыт вероятно немного скорректирует моё отношение к болде. Тем более что следующее лето я тоже планировал на низко тестовых компотах))))
Не, анастрозолы это не мой вариант, как и многих кто любит себя и на вечке.
Болд чутка и все ок. А оак вещь индивидуальная
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Не, анастрозолы это не мой вариант, как и многих кто любит себя и на вечке.
Болд чутка и все ок. А оак вещь индивидуальная
Ну, у меня оак, сам видишь как.
Я пока придерживаюсь мнения что много теста надо только на нандролоновых курсах. Для равновесия, так сказать. Когда теста от пятисот, анастра или летро довольно удобны. А вот если курс трена или дгтшных дериватов, теста вполне хватает и в мостовых дозировках. В этом случае администрировать удобнее болдой.
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Ну, у меня оак, сам видишь как.
Я пока придерживаюсь мнения что много теста надо только на нандролоновых курсах. Для равновесия, так сказать. Когда теста от пятисот, анастра или летро довольно удобны. А вот если курс трена или дгтшных дериватов, теста вполне хватает и в мостовых дозировках. В этом случае администрировать удобнее болдой.
За иа я тока в форме экзаместана, анастрозол мрак, которые почти все профики и не пьют
Много теста и не обязательно, опять все индивидуально. Для этого проще добавить мастера или примы, что даст лучше чем тест поднимать
Мой курс
600/600/500
Тест/нан/маст
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
За иа я тока в форме экзаместана, анастрозол мрак, которые почти все профики и не пьют
Много теста и не обязательно, опять все индивидуально. Для этого проще добавить мастера или примы, что даст лучше чем тест поднимать
Мой курс
600/600/500
Тест/нан/маст
У меня 500 теста 300 деки в качестве "базовой" части курса + 350 маста п. в качестве дополнительной. Я не особенно постоянен в тренировках и грузиться на постоянной основе смысла нет для меня. Я думаю ты понял что говоря о равновесии я имел в виду нервную систему. Тестостероновый дгт отлично с этим справляется. Маст конечно тоже бодрит. Приму не пробовал пока в планах.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
В ней нет углей, с других продуктов возьмёшь угли, не проблема.
Возьми хлеб, маж икру на хлеб и хомяч{cat (15)}
Да я думал на другие 70 грамм из ста тоже есть что то {cat (41)}{cat (36)}

короче прикольная но я думал как паштет будет сухой
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Сейчас сам купил, буду на хлеб мазать и точить, кайф))
Как бы ты мне не говорил про быстрые угли {cat (19)}все равно стараюсь есть долгие угли, ну яблоко утром и перед треней мандаринку и то в счёт ккал.

прогресс идёт
Скоро чекну
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Не, анастрозолы это не мой вариант, как и многих кто любит себя и на вечке.
Болд чутка и все ок. А оак вещь индивидуальная
А доза теста какая? А, вижу - 600
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Как бы ты мне не говорил про быстрые угли {cat (19)}все равно стараюсь есть долгие угли, ну яблоко утром и перед треней мандаринку и то в счёт ккал.

прогресс идёт
Скоро чекну
Я не говорил, что бы есть только все быстрые угли, Я говорил, что их можно есть со сложными, а сколько быстрых и сложных между ними по процентному соотношению, это уже дело личное.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
За иа я тока в форме экзаместана, анастрозол мрак, которые почти все профики и не пьют
Много теста и не обязательно, опять все индивидуально. Для этого проще добавить мастера или примы, что даст лучше чем тест поднимать
Мой курс
600/600/500
Тест/нан/маст
а почему анастр мрак?
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Подскажите, щас пикую нагрузки тренировочные, по мясу хорошо прирос, но вот на днях квадриц частичный разрвв словил, слава б-гу вроде легко отделался, уже даже бегаю без болей и по ступеням вверх вниз хожу... Но сегодня уже на жиме грудь почувствовал дискомфорт, чувствую уже такими темпами и травму могу словить...Дельты вроде норм, но жимы тоже уже могут в любой момент дать о себе знать на переднюю дельту. Что можно поесть из добавок, для доп укрепления связок? И по гормонам, риск порваться растет к небесам при нулевом эстро, а как дела обстоят с пролактином, если он выше/ниже рефов, это может влиять на эластичность суставов/связок и соответственно риск травмы?
 
Назад
Сверху Снизу