MPS

Участник
Сообщения
19
Реакции
41
Эстро чуть выше рефов=чуть больше воды, вот тебе масса.
Поверь бро, сам эстродиол не влияет на гипертрофию мв и не участвует в следстивии этого в синтезе белка в миоцитах.
А по вашему мнению как лучше держать эстро?
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Вот это они и есть. Именно на пояснице - это формат отложения при инсулинорезистентности. Я сам долго врубиться не мог про эти бочка. Все думал эстрогены, а нет... Случайно наткнулся на информацию. Посмотри ролик на ютубе Базилио инсулинорезистентность. Он там минут 15 - просветишься сразу сверхмеры. И я вот тебя прям понимаю - когда упарываешься в зале как суровый средневековый воин, весь в поту, а бочка не исчезли - хочется на стенку лезть! А кто-то ходит по залу без капли пота и поднимает гантельку , которая чуть тяжелее члена, ест 2000 калорий и быстро худеет! Прям пипец нервы шатает! Но с другой стороны - "Что нас не убивает - делает нас сильнее" ((с)Ницше). Так что проверь показатели, которые я писал. Или просто начни метформин. Если ты на курсе - хуже не будет. А если не на курсе, то тоже можно - может у тебя не будет реакции на тестостерон. Тут же индивидуально. Может быть и у меня совпало просто падение либидо, как писал Jus. Вполне реально.
Понял, братишка!
От души))))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
А, если точнее, то 1 грамм гликогена "держит" 2,9 грамм воды))


А смысл ему на несколько часов воду выгонять баней, или "пульсом под себя"?))
После этого ему надо тогда уже не пить досиаточно воду, чтобы организм не восполнил "ушедшую воду" иначе, организм восполнит не достающую воду в :клетки, межклеточное пространство, кровь.
Тогда ему нужно стдеть по-логике на "обезвожке" всегда, чтобы был дефицит воды в организме, чтобы не набирать снова воду туда-куда не надо)), короче на сушняке, а-это самоубийство, тот же гематокрит взлетит.
Такие дефициты с водой делают только на коаткосрочной основе:перед соревами бб-быть более сеченым, в видах спорта где нужно попасть в весовую категорию нужную (а потом после взвешивания начинают жрать и пить воду и сразу выходят за рамки этой категории, но уже пох, допустили их и терерь, они на бодряках:poza: и цнс на "кайфах")
Согласен, Бро! С утра 97 весил, в течении дня 5 л воды и 250 углей, вечером 100кг))))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А по вашему мнению как лучше держать эстро?
Джус уже ответил выше, Я с ним согласен.
Если от высокого эстро нет побочек:гинокамостия, то и не надо парится.
Ну, или, если, как ты выше сказал:"начнёшь бразильские сериалы смотреть" и сопли пускать, в хандру "упадёшь", а тебе - это неприятно, то сбивай.
Да, кстати, есть ещё один момент, высокий е2 тянет за собой пролактин, а высокий пролактин нам не нужен-он так же может вызвать гинокамостию, падение либидо...
Но и его легко сбить-каберголин в помощь!
Короче, нужно мониторить его на анализах.
Может у тебя от двухкратного, или даже ещё больше е2 и не поднимется пролактин, всё индивидуально у каждого.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вот это они и есть. Именно на пояснице - это формат отложения при инсулинорезистентности. Я сам долго врубиться не мог про эти бочка. Все думал эстрогены, а нет... Случайно наткнулся на информацию. Посмотри ролик на ютубе Базилио инсулинорезистентность. Он там минут 15 - просветишься сразу сверхмеры. И я вот тебя прям понимаю - когда упарываешься в зале как суровый средневековый воин, весь в поту, а бочка не исчезли - хочется на стенку лезть! А кто-то ходит по залу без капли пота и поднимает гантельку , которая чуть тяжелее члена, ест 2000 калорий и быстро худеет! Прям пипец нервы шатает! Но с другой стороны - "Что нас не убивает - делает нас сильнее" ((с)Ницше). Так что проверь показатели, которые я писал. Или просто начни метформин. Если ты на курсе - хуже не будет. А если не на курсе, то тоже можно - может у тебя не будет реакции на тестостерон. Тут же индивидуально. Может быть и у меня совпало просто падение либидо, как писал Jus. Вполне реально.
Вот какой же парадокс, в концлагерях, значит ни у кого небыло инсулинорезистентности так, как там все были худые и небыло у них " боков"....может дело в дефиците ккал? {cat (21)}..... Неееее враки{cat (34)}
С одним согласен, есть поталогия на хромосомном уровне, с рожденья, когда реально человек есть чуть ли не 500 ккал у сутки, а жирный - НО!!!, таких-Мало, единицы на десятки миллионов.
Знал такого, у нас в городе жил, пацанчик молодой, недавно умер, 21 год было ему.
Джамбулат звали, он ещё мелкий был его к себе Малахов на передачу приглашал "Пусть говорят", на первом канале, может кто видел....
Так вот, он уже с рожденья был жирный, намного превышал положеный ему вес, Я не думаю, что его родители кормили на убой, там реально был сбой в организме.
В тренажёрку стал ходить, в инсте видел, как его тренеровали.... Бедолага, умер-не успев пожить (((.....
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
А, если точнее, то 1 грамм гликогена "держит" 2,9 грамм воды))


А смысл ему на несколько часов воду выгонять баней, или "пульсом под себя"?))
После этого ему надо тогда уже не пить досиаточно воду, чтобы организм не восполнил "ушедшую воду" иначе, организм восполнит не достающую воду в :клетки, межклеточное пространство, кровь.
Тогда ему нужно стдеть по-логике на "обезвожке" всегда, чтобы был дефицит воды в организме, чтобы не набирать снова воду туда-куда не надо)), короче на сушняке, а-это самоубийство, тот же гематокрит взлетит.
Такие дефициты с водой делают только на коаткосрочной основе:перед соревами бб-быть более сеченым, в видах спорта где нужно попасть в весовую категорию нужную (а потом после взвешивания начинают жрать и пить воду и сразу выходят за рамки этой категории, но уже пох, допустили их и терерь, они на бодряках:poza: и цнс на "кайфах")
Согласен, что на пару часов. я ему это написал к тому, если прям парится ппц .... Пропотел, выгнал и углей поменьше закинул, чтобы не было этой "пленки"...
Я вот после сорев воду выгонял из себя только таким образом, т.к. наполнило ппц как, отек как комар... И хотя бы так выгонял из себя, сейчас уже все в норму пришло, но первые 1,5 недели отек был ужас, телепалось все)
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Джус уже ответил выше, Я с ним согласен.
Если от высокого эстро нет побочек:гинокамостия, то и не надо парится.
Ну, или, если, как ты выше сказал:"начнёшь бразильские сериалы смотреть" и сопли пускать, в хандру "упадёшь", а тебе - это неприятно, то сбивай.
Да, кстати, есть ещё один момент, высокий е2 тянет за собой пролактин, а высокий пролактин нам не нужен-он так же может вызвать гинокамостию, падение либидо...
Но и его легко сбить-каберголин в помощь!
Короче, нужно мониторить его на анализах.
Может у тебя от двухкратного, или даже ещё больше е2 и не поднимется пролактин, всё индивидуально у каждого.
Но эстро высокий не нужен ни в коем случае, т.к. он также бьет по печени, а нам ее напрягать лишний раз нах не надо... Поэтому лучше в рефы все вгонять.
Есть товарищ у меня один, у него гиперпролактимия, вот сидит всю жизнь на кабере! Но максимально к рефам приближает показатели, иначе пиз*ц
 
J

Jus

Но эстро высокий не нужен ни в коем случае, т.к. он также бьет по печени
да ну, что за ерунда, Виталик {cat (21)}
Поэтому лучше в рефы все вгонять.
ни в коем разе. нам же нужна здоровая простата? а она будет нормально себя чухать при нормальном соотношении андрогеном и эстрогенов, а при пиздецки завышенном тесте и загнанном "в рефы" (какие нах рефы для курсящего качка? это рефы для обычного обывателя!) эстро простата будет ой как напрягаться
 
C

Chantico

Эстро чуть выше рефов=чуть больше воды, вот тебе масса.
Поверь бро, сам эстродиол не влияет на гипертрофию мв и не участвует в следстивии этого в синтезе белка в миоцитах.
Ты што! Это же самый анаболический гармон! А!!111 *Sarcasm* {cat (23)}
 
Назад
Сверху Снизу