El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
J

Jus

Вы же углеводы все до 18:00 едите, да?

я воттнаяал после 6 не есть угли
Мясо закидываю с салатом и норм{cat (15)}
Блять... Рома, где ты это бабскую хуйню вычитал?! А что, после 18 угли превращаются в... Блять, я даже не знаю во что. Ну что за бреед?
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Макс, а можешь сказать - зачем? нафига эти "качели"-то?
я кстати так практикую, в дни без тренировок на один прием углей меньше. ну типа расход в такие дни явно меньше, поэтому и жрать можно поменьше. ну если цель быть всегда в +- сухой форме думаю есть смысл, по крайней мере на мне заходит такое:zdrav:
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Блять... Рома, где ты это бабскую хуйню вычитал?! А что, после 18 угли превращаются в... Блять, я даже не знаю во что. Ну что за бреед?
Процесс фотосинтеза из за отсутствия солнца остановлен, поэтому нехуй угли жрать ))))
 
J

Jus

я кстати так практикую, в дни без тренировок на один прием углей меньше. ну типа расход в такие дни явно меньше, поэтому и жрать можно поменьше. ну если цель быть всегда в +- сухой форме думаю есть смысл, по крайней мере на мне заходит такое:zdrav:
Слышал фразу "растём не в спортзале-растём на следующий день на диване"?)) Так вот на счёт сжигания та же херня) ты за самую тяжёлую тренировку потратишь максимум пару-тройку сотен ккал)) на тренировке ты не тратишь особо, по сути. Ты "запускаешь механизм". И регулярными треня и крутишь его все сильнее. Где логика лишать тело привычных ккал в не тренировочный день? Антинаучно да и просто бессмысленно я считаю
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Слышал фразу "растём не в спортзале-растём на следующий день на диване"?)) Так вот на счёт сжигания та же херня) ты за самую тяжёлую тренировку потратишь максимум пару-тройку сотен ккал)) на тренировке ты не тратишь особо, по сути. Ты "запускаешь механизм". И регулярными треня и крутишь его все сильнее. Где логика лишать тело привычных ккал в не тренировочный день? Антинаучно да и просто бессмысленно я считаю
я просто ем и так достаточно много щас, чуть качество ухудшилось когда был на сушке, т.е. явно уже присутствует ощутимый профицит, и чтоб сильно лишнего не набирать чутка режу. по расходу согласен, у меня даже еще меньше расход ибо трени очень короткие. ну вот у меня в дни тренировок перед самой треней и получается этот доп прием углей. и где-то давно читал что кто то с америки подобный подход применяет, резать угли в дни отдыха. при этом масса растет все равно, уже кг 4 набрал с таким подходом и обьемов
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Я бы больше парился о том что есть, дабы ЖКТ работала исправно.
у каспарова было видео по питанию, может даже на форуме выкладывали, там суть что из углей в плане жкт самое оптимальное это рис и еще кукурузные хлопья вроде, ибо там клетчатки почти нет и максимально комфортно для жкт, в отличие от например если гречу есть много или овсянку, у некоторых простреливает от такого...
 
J

Jus

у каспарова было видео по питанию, может даже на форуме выкладывали, там суть что из углей в плане жкт самое оптимальное это рис и еще кукурузные хлопья вроде, ибо там клетчатки почти нет и максимально комфортно для жкт, в отличие от например если гречу есть много или овсянку, у некоторых простреливает от такого...
без клетчатки пиздос наступит всему жкт
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
! Ну а в отдых порядка 50-70 угля,
Зачем, ты же на гипертрофию работаешь, так же ешь, как и в дни трени 300, ну 250 хотя бы.
У меня знаешь какая фишка, я в день трени ем 450 г углей, в день отдыха 450 так же, если ещё день отдыхаю, то 400 ем, а если вдруг какой-то форс-мажор и третий день отдыхаю, то 350 г. По 50 грамм углей минусую с каждым днём-отдыха.
А так, как ты, сразу на 50-70 грамм спускаться, ну х. з......
 
Назад
Сверху Снизу